Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MasCa

Найден амстафф.

Рекомендуемые сообщения

Bedouin   

MasCa, судя по фоткам, вы уже "попали" на вторую собаку в доме. Да и вы сама, мне кажется, уже привязались к девочке. Ну, или мне так кажется.

PS: опасаюсь собак бойцовых пород, но никому не навязываю свои опасения.

PPS: кошатник. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasCa   
MasCa, судя по фоткам, вы уже "попали" на вторую собаку в доме. Да и вы сама, мне кажется, уже привязались к девочке. Ну, или мне так кажется.

Не-не-не :bog: Я мечтаю, чтобы это все поскорей закончилось. При всем своем человеколюбии, у нее зооагрессия, она не терпит себе подобных ни дома, ни на улице. На моего пса она ведет охоту, он защищая свою территорию и хозяев отвечает ей тем же. Один раз уже растаскивали их, хорошо дома была не одна. Сейчас живут по разным углам, но военное положение в доме чес слово начинает напрягать :( Так что не быть ей моей собакой ))

Изменено пользователем MasCa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

у нас есть кинологи в Лыткарино,может через них найти хозяина,на такую собаку найдется много хозяев(еще драться будут)....мне самой нравится такие собаки(был 2 года назад ротвейлер),но домашние против категорична...а так забрала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
у нас есть кинологи в Лыткарино,может через них найти хозяина,на такую собаку найдется много хозяев(еще драться будут)....мне самой нравится такие собаки(был 2 года назад ротвейлер),но домашние против категорична...а так забрала бы

И они правы. Брать "с улицы" или из других рук таких собак крайне нежелательно. Тем более взрослую. Психику не угадаешь. И если она сейчас ангел то неизвестно что может послужить катализатором агрессии или простого недовольства хозяином или членом его семьи. Даже прожив год в вашей семье, нет гарантии что она такой же спокойной останется и дальше.

Спору нет - собака невиновата. Но ваши (наши) дети и близкие - тем более. Риск слишком велик.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
у нас есть кинологи в Лыткарино,может через них найти хозяина,на такую собаку найдется много хозяев(еще драться будут)....мне самой нравится такие собаки(был 2 года назад ротвейлер),но домашние против категорична...а так забрала бы

На счет драться вряд ли ) Моя приятельница создала приют для стаффопитов, на сегодняшний день их у нее около 40-ка штук. Никому не нужны ))

Изменено пользователем MasCa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

потому что действительно многие боятся брать уже взрослую собаку таких пород((

хозяева сволочи! Бог вас обязательно накажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
потому что действительно многие боятся брать уже взрослую собаку таких пород((

хозяева сволочи! Бог вас обязательно накажет.

а кто не боится, у того уже есть :blink:

я боксера своего брала 2-х летним в 94-м году, прожил с нами 6 лет, а два года назад взяла 4-х летнего стаффа, все живы, здоровы и счастливы. Следующая моя собака тоже будет взрослой, потому как ну не люблю я возиться со щенками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Екатерина, моя жена дала ваш номер Ирине, она как раз ищет такую красавицу для своего друга кинолога. Ждите звонка :) желаю удачи! надеюсь, у вас все срастется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zak   
Екатерина, моя жена дала ваш номер Ирине, она как раз ищет такую красавицу для своего друга кинолога. Ждите звонка :) желаю удачи! надеюсь, у вас все срастется.

Держим кулачки, чтобы всё получилось, тоже сильно переживаем всем семейством :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

автор темы умничка,взят такую ответственность,собака серьезной породы.....так ужасно,почему некоторые забывают о том ,что "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
Екатерина, моя жена дала ваш номер Ирине, она как раз ищет такую красавицу для своего друга кинолога. Ждите звонка :) желаю удачи! надеюсь, у вас все срастется.

Ура, спасибо! Буду ждать звонка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
выставила в тему на фейсбуке-мало ли поможет

Спасибо, сегодня девушка звонила с фейсбука. :) Хотела помочь координатами людей, которые занимаются потеряшками (забирают с улицы/выхаживают/пристраивают). Только я их почти всех знаю, с многими дружу. Они не заберут, т.к. мест свободных нет, да и находится их больше, чем пристраивается. Они помогут разместить по доскам в инете и с отбором на роль хозяина, а с остальным надо справляться самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vero4ka   

автор наверно уже сама не рада, что ввязалась в это доброе дело. пристроить таких собак действительно не представляется возможным. наиграются и бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
автор наверно уже сама не рада, что ввязалась в это доброе дело. пристроить таких собак действительно не представляется возможным. наиграются и бросают.

:cry: Совсем не рада.. А еще и уеду через месяц, куда ее?

Сегодня оплатила ей "пиарную акцию" в интернете. Две недели подряд объявление о пристройстве в добрые руки будут кидать по всем собачьим сайтам. Может найдется ценитель.. *мечтаю*

ссылка

ссылка

Изменено пользователем MasCa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

созрели наконец-то )) сегодня должен позвонить как я понял сам желающий...

" завтра позвонят скажут от ирины" ну все держу кулаки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
созрели наконец-то )) сегодня должен позвонить как я понял сам желающий...

" завтра позвонят скажут от ирины" ну все держу кулаки ;)

тоже держим кулаки!

И мы тоже держим кулаки, через час встречаемся! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   

Фсе...!!! Забрали у меня Джанку.

Пугала я, пугала молодого человека, но он не напугался :ok:

Рассказала о всех ее поведенческих проблемах, о зооагрессии к другим животным. Обещал не отпускать с поводка в свободный полет и выгуливать только в наморднике. Сходили с ним в зоомагазин, докупили недостающую амуницию и отвели к нему домой.

Понравилось то, что у Михаила есть опыт общения с собаками такой породы и мама-кинолог. Теперь держим кулачки, чтобы Джейт (это ее новое имя) не подвела и они полюбили друг друга.

Изменено пользователем MasCa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.