Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MasCa

Найден амстафф.

Рекомендуемые сообщения

MasCa   

В Лыткарино на собачьей площадке двое суток подряд была закрыта сука амстаффтерьера. На вид не старая, года 3-4. Была одета в шлейку черного цвета и комбинезон. Собака умная, знает все команды, ласковая.

Умоляю, посмотрите, может она живет рядом с Вами и Вы знаете, кто ее хозяин. Девочка сидит запертой в ванной комнате, держать ее долго у меня возможности нет, дома своя собака,отношения с которой у них не заладились.

Может кто-нибудь видел ее в своем районе. Буду рада любой информации.

Имею несколько сотен объявлений, если найдутся помощники расклеить их по городу, буду очень признательна.

Меня зовут Екатерина, телефон 8-967-265-32-01.

ссылка

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MasCa   
чума. Они б еще заряженный револьвер и бочку с порохом там оставили.

ShUra, бояться нужно не собак, а их хозяев. Эта псина вменяема, знает команды, чувствуется, что ее любили и ею занимались. Ей просто нужно помочь вернуться домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra, бояться нужно не собак, а их хозяев. Эта псина вменяема, знает команды, чувствуется, что ее любили и ею занимались. Ей просто нужно помочь вернуться домой.

воспитана. Согласен, бояться нужно хозяев. Но тем не менее дети могли начать ее провоцировать, просто посмотреть, что получится, дети бестолковые, и тогда последствия могли быть самые плачевные. А домой вернуться ей поскорее бы, будем надеяться, что хозяева найдутся. Вообще не понимаю в каком состоянии нужно быть, чтобы вот так забыть собаку. не удивлюсь если хозяин ее еще ищет и не помнит где оставил.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
не удивлюсь если хозяин ее еще ищет и не помнит где оставил.

Ох, боюсь, ее не просто так там оставили. Уж больно не похоже на банальную забывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
Ох, боюсь, ее не просто так там оставили. Уж больно не похоже на банальную забывчивость.

Вот этого я опасаюсь больше всего. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

то есть ее привязали и оставили????

это же спецом....не думаю,что с хозяином что-то случилось прям там и его увезли в больницу...жесть.видать надоела, ест много,вот и кинули((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
обожаю эту бойцовую породу

Я тоже :)

то есть ее привязали и оставили????

это же спецом....не думаю,что с хозяином что-то случилось прям там и его увезли в больницу...жесть.видать надоела, ест много,вот и кинули((((

Нет, ее не привязали. Ее просто закрыли на площадке и ушли. Одели в теплый комбинезон, повесили на шею намордник, положили рядом поводок. Два дня собачники носили ей еду и подкармливали ее. Вечером второго дня ее забрала я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я тоже :)

Нет, ее не привязали. Ее просто закрыли на площадке и ушли. Одели в теплый комбинезон, повесили на шею намордник, положили рядом поводок. Два дня собачники носили ей еду и подкармливали ее. Вечером второго дня ее забрала я.

а оставляйте себе ее. Хорошая собака никому не повредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
а оставляйте себе ее. Хорошая собака никому не повредит

эх.. с радостью бы, но куда? У меня ревнивец дома живет, из-за которого она сидит в ванной.

ссылка

Изменено пользователем MasCa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juli   

Хелп дог Шереметьево - приют для собак такой породы(знакомая подсказала,они сами забирают и потом пристраивают).Посмотрите в интернете,может пригодится.А "эти" которые оставили конечно уроды.

Изменено пользователем Juli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
Хелп дог Шереметьево - приют для собак такой породы(знакомая подсказала,они сами забирают и потом пристраивают).Посмотрите в интернете,может пригодится.А "эти" которые оставили конечно уроды.

Спасибо! Я знаю этот приют, месяц проживания в нем стоит 7500 плюс корм.

Я хочу сначала попытаться найти хозяина, если нет - тогда буду думать о пристройстве.

Ау! Люди! Ну неужели никто не видел похожую собаку у себя в районе? Мне хотя бы понять направление, где клеить объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

MasCa, клейте объявы рядом с этой площадкой....

походите с собакой по городу, может поведет куда, хотя у меня сейчас возникла мысль, что ее привезли сюда и бросили, иначе собака вернется домой сама..а так следы запутаны, - но это вариант на тот случай ,если ее намеренно оставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

какой же сволочью нужно быть, чтобы так поступить с самым преданным тебе животным :huh: Лучший друг может придать, сын... а собака никогда, а тут так с ней...

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
согласна

но чаще всего так и бывает

каждого желающего завести питомца в принудительном порядке заставлять просматривать Хатико :blink:

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Не верю, что она вот так сама потерялась, закрывшись на площадке. Стопудово "забыли", согласна с mvg. Не тратьте время на поиски хозяина, а дайте объявление на Авито хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

можно поспрашивать по частным секторам. Может быть кому-то и пригодится сторож и друг в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
каждого желающего завести питомца в принудительном порядке заставлять просматривать Хатико :blink:

Ага.. А еще бы тесты сдать на вменяемость.. А то испортят психику собакам, а народ от всей породы по кустам шарахается.

Тык-с.. мне сказали, что похожая сука живет за "Магнолией" и есть еще похожая на Песчаной. От Магнолии до площадки недалеко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ага.. А еще бы тесты сдать на вменяемость.. А то испортят психику собакам, а народ от всей породы по кустам шарахается.

+ стопяцот.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wertigo   

Нет! так не бросают животных, скорее всего она просто убежала от хозяина, или от человека, который ее выгуливал на время отсутствия хозяина (может чего испугалась или просто неудержали) когда бросают не оставляют, у вас на фото 2 разные собаки, я так понимаю та что потерялась верхняя? не видел таких на третьем квартале, может объявление сделаете? я бы лично отпечатал и развесил около 4 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   
Нет! так не бросают животных, скорее всего она просто убежала от хозяина, или от человека, который ее выгуливал на время отсутствия хозяина (может чего испугалась или просто неудержали) когда бросают не оставляют, у вас на фото 2 разные собаки, я так понимаю та что потерялась верхняя? не видел таких на третьем квартале, может объявление сделаете? я бы лично отпечатал и развесил около 4 школы.

Вполне возможно, что и убежала, а добрые люди закрыли на площадке. Она чистая, не вонючая, т.е скиталась не долго.

Спасибо Вам за помощь, вот макет объявления ссылка

И есть еще такие

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MasCa   

Нашла хозяев. Живут на Октябрьской. Созвонилась, отправила ммс для опознания - она! Зовут Джана, ей пять или шесть лет (не помню)

Несколько месяцев назад они съехали с одной съемной квартиры на другую, где собак держать нельзя.

Сын пристроил ее своему другу. Видимо от него она и свинтила, или он ее сам свинтил.

Разбираться будем вечером, когда Елена (хозяйка) вернется с работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.