Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
МОРЕ

Зачем нужна мощная машина

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
Ну я незнаю, как у вас, а у меня она отключается 20-секундным удержанием соответствующей кнопки и включается автоматом, независимо от моего желания при разгоне свыше 20 км в час ((. То есть, по сути, работает всегда. Нудные японские перестраховщики(.

у меня она отключается простой кнопкой, и если забыл включить сам, то автоматом включается при заводе авто.

А смысл тогда в такой кнопке, если система все равно включается сама в случае необходимости.

У меня пробег 34 тысячи. Задние колодки уже поменял...Цена вопроса 4 тысячи рублей.

на прошлой машине наездил за 3 года 100 т.км, менял задние колодки 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   
у меня она отключается простой кнопкой, и если забыл включить сам, то автоматом включается при заводе авто.

А смысл тогда в такой кнопке, если система все равно включается сама в случае необходимости.

Вот и я незнаю, для чего эту кнопку сделали. Я даже мануал читал, думал, может это я дурак, чего-то непонимаю, но нет, все так и должно бвть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
у меня она отключается простой кнопкой, и если забыл включить сам, то автоматом включается при заводе авто.

А смысл тогда в такой кнопке, если система все равно включается сама в случае необходимости.

на прошлой машине наездил за 3 года 100 т.км, менял задние колодки 2 раза.

Япроехал-120000 ,на Ниссан -Алмера, Задниеиколодки-родные-еще тысяч 30-50 пройду3т!Ё :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Япроехал-120000 ,на Ниссан -Алмера, Задниеиколодки-родные-еще тысяч 30-50 пройду3т!Ё :hello:

у меня был Ниссан Примьера П12, который до сих пор в городе ездит на моих колодках

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
У меня пробег 34 тысячи. Задние колодки уже поменял...Цена вопроса 4 тысячи рублей.

Может диллер развёл? У меня когда ТО на 15000 делали тоже понаписали, что мол износ тормозных колодок 40%, а дисков 30% вроде, я ахренел от таких заявлений. Сам глянул потом и ничего криминального не увидел, как шины буду менять, померяю толщину дисков сам, один хрен скоро очередное ТО подходит, посмотрю, какую они лапшу для меня приготовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

если колодки не изнашиваются, есть подозрение что они не особо-то и работают, в смысле задействованы.

вон раньше Рио выкладывал статейку - там про фокус так и написали.

задние колодки меняют в худшем случае раз в 1-1.5 года

комрад, ты в каком-то своём измерении живёшь))

колодки меняются либо по регламенту, либо по износу, либо по желанию)))

то, что у тебя это 1-1,5 года - частный случай и только.

я, например, не засекал, сколько км проходил до замены. другие колодки менял из-за скрипа, потом менял диски и колодки снова поменял.

например, на бумер мой колодки копеечные, если не оригинал. самое дорогое - ATE, порядка 2 тыс перед и тысячи - зад. брембо и текстар дешевле.

сейчас у меня автопарк пополнился - машинка потяжелее. не удивительно, что там замена чаще.

и как раз выше упомянутая ESP "ест" задние только в путь!

а то, что кто-то 100, 1000, миллион км колодки не меняет... ну что сказать - похвально. понадобится затормозить резко, тут-то будет сюрприз. врать не буду - тормозные цилиндры по дискам тормозят не очень! :D

У меня когда ТО на 15000 делали тоже понаписали, что мол износ тормозных колодок 40%, а дисков 30% вроде, я ахренел от таких заявлений

друк, дилеры - они такие.

но их тоже можно понять - во-первых деньга лишней не бывает, а во-вторых, они перестраховываются из-за гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

в среднем задних колодок на 60 тыщ хватает,а то и побольше

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

в среднем задних колодок на 60 тыщ хватает,а то и побольше

Надо добавлять про тип колодок. Барабанные больше сотни ходят, дисковые в среднем по 50 тыс. к тому же

всякие ESP и прочие эл. системы колодки любят кушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
если колодки не изнашиваются, есть подозрение что они не особо-то и работают

Угу, это и имел ввиду, а вы - покажите педаль, покажите педаль... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Может диллер развёл? У меня когда ТО на 15000 делали тоже понаписали, что мол износ тормозных колодок 40%, а дисков 30% вроде, я ахренел от таких заявлений. Сам глянул потом и ничего криминального не увидел, как шины буду менять, померяю толщину дисков сам, один хрен скоро очередное ТО подходит, посмотрю, какую они лапшу для меня приготовят.

Не, я сам услышал, как задние скрести начали. И мне их в багажник бросили - до металла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.