Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

ул. Первомайская, квартал 8, корпус 1

Рекомендуемые сообщения

вот убей бог, не понимаю, какой смысл в ноябрьских ответах на июльские вопросы пользователя, отметившегося последний раз на ЛО в августе. :(

на порядок = в 10 раз, так и неужели?

1) Продолжай наблюдение. Бог простит.

2) однушка в лыткарино в новостройке - 3.2 в среднем, там - 2.4 Человеку эта информация может быть важна.

PS cпасибо за минус в репутацию.

Изменено пользователем Косяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такие пессимистические прогнозы? ЖК "Лесной городок" тоже они строят (пересвет инвест) так там 5 домов - три из них панельные, два монолитно-кирпичные, построили очень быстро - после нового года (2012) выложили в продажу (вроде даже в апреле), а уже все построили! ЖК "барбарис" вообще продавать начали в сентябре, а уже 10 этажей готово. ЖК "гагаринский" тоже уже построили, так что не все так плохо! Тем более крайний срок у них по ЖК "Первомайский" - не позднее 22 июля 2013 года (а передать не позднее 22 октября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

zhenya2284, Пересвет-Инвест ничего не строит. Он инвестирует и продает. А вот застройщики в разных проектах разные. После того, как Пересвет продал вам квартиру (переуступил права) он вам ничего не должен и Вы остаетесь один на один с застройщиком. В Лыткарино Пересвет-Инвест работает с застройщиком в лице ООО "Славянское подворье-Л" у которого проблем достаточно. И он достаточно активно обсуждается в этой ветке "Недвижимость в Лыткарино". Напрягитесь - почитайте, а уж потом будете фонтанировать оптимизмом.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

Я думаю что дом сдадут в срок. У этой фирмы много уже реализованных проектов, такие дома они строят за четыре-пять месяцев, так что думаю успеют в срок.

C чего бы это человеку, у которого 2 поста на форуме писать позитивные речи про славянское подворье? Не очень получается у вас маскироваться под стороннего наблюдателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и не сторонний наблюдатель - я в этом доме купил квартиру, вот теперь держу скрещенными пальцы чтоб достроили вовремя, как обещали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirazh   

Дорогие, жители! Держите нас пожалуйста в курсе стройки, так уж хочется чтоб этот дом уже построили. Оформила ипотеку в этом доме. Выкладывайте пожалуйста фото со стройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr   

Я думаю фотки залитого фундамента на ближайшие полгода хватит. :-(

С одной стороны они вроде все что начинали - сдавали, с другой - еще не разу не обошлось без существенных (год-два-три) задержек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

В "Пересвете" говорят, что все квартиры выкуплены, часть под военную ипотеку, часть - у "Славянского Подворья", т.е. у самого "Пересвета" ничего не купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

хотя бы огородили стройку под ЖК "Центральный"

надежда на возведение Богатыря этого появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Рабочие на стройке постоянно, и по субботам тоже, так что процесс идет. Стройка забором уже полгода обнесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

возводят стены - сильно сказано ))

А щас уже нормально? На фото видно, что четверть цокольного этажа уже в щитах под заливку.

Ещё пару тройку недель и цоколь в бетоне будет.

post-16280-0-16444800-1362922970_thumb.j

post-16280-0-98879200-1362923256_thumb.j

Изменено пользователем Ogre2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больно серьезные ведомства заинтересованные в своевременной сдачи дома( хотя полюбому задержат), да и финансирование с жк центрального ускорит процесс! сейчас раскочаются и с первого этажа темп пойдет нормальный! думаю у аваяна будет самый беспроблемный дом в его практике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Серьезные ведомства это какие? ГСС+М и СлП?

Министерство обороны, дом в программе ипотеки для военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.