Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

ул. Первомайская, квартал 8, корпус 1

Рекомендуемые сообщения

Rud   

Ну ребята,… какие вложения? Покупая квартиру у СП+Л (АВОЯН) сразу нужно планировать снос стен и укладка нормального утеплителя. В доме на Колхозной были дырки такие, что рука по локоть проваливалась и можно было потрогать внешний кирпич – никакого утеплителя там не было. Убирали пеноблоки, утепляли кирпичную кладку, и вновь ставили пеноблоки свои, которые качественные, + на пеноблоки установили теплопанели (типа гипсокартона, но не из гипса, а из мин ванты). Перестарались – квартира термос, очень жарко, батареи почти всегда выкл.

На фото видно, как пытались заделать дыры между монолитом и стеной, но потом это все вытащили и переложили новые блоки.

post-9132-1341336783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
Покупая квартиру у СП+Л (АВОЯН) сразу нужно планировать снос стен и укладка нормального утеплителя

Если сразу сносить наружние стены, то за что тогда платили Авояну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

учитывая, сколько новых застройщиков пришло в наш город, понятно, что Авояну придется туго, ведь он привык к единоличному и безграничному властвованию на рынке недвижимости в Лыткарино

драматизировать тоже не стоит - обманутых дольщиков среди нас нет (надеюсь, наш дом все-таки сдадут), но что-то мне подсказывает, что сдуется он, этот мыльный пузырь СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...потусила на форуме двое суток практически, в полном ауте где и что покупать. По-хорошему нужна 3-х комнатная квартира, но лимит 4,2 млн. и долгострой конечно не устроит, так как двое мелких детей, которых нужно будет относительно оперативно в ДОУ пристраивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Да уж...потусила на форуме двое суток практически, в полном ауте где и что покупать. По-хорошему нужна 3-х комнатная квартира, но лимит 4,2 млн. и долгострой конечно не устроит, так как двое мелких детей, которых нужно будет относительно оперативно в ДОУ пристраивать.....

Посмотрите дом на углу Песчаной-Первомайской. Может быть имеет смысл сперва купить двушку, а потом, когда появятся деньги, поменяться на трешку с доплатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   

Да-да, все именно так как описывает Rud, только у нас еще и сквозь щели в кирпичной кладке улица была видна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает как этот богатырь строить будут? Параллельно первомайке или под углом как первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Квартиры были поделены поэтажно между пересветом и славянским подворьем, насколько я помню у пересвета было побольше...

вообще этот дом под военную ипотеку, поэтому так всё быстро раскупили... будет много офицеров младшего звена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Как то притихла тема... мало кого волнует собственная недвижимость? или Лыткаринцев в этом доме будет мало?

Для тех кто не в курсе, то фундамент сделан на пол дома.. Авоян конечно оригинально строит половинчато... не знаю насколько это соответсвует нормам фундамент делать не единой плитой!

Ощущение что когда здадут дом на углу (на заднем плане розовый), то переселят туда людей из окружающих домов, а пока эти дома (вернее их подземные коммуникации) мешаются непостроеной половине дома.

Вот состояние стройки на 11.11.12.

129500573.jpg

Изменено пользователем Ogre2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, льется половина фундамента если это будет такой-же дом как первый Илюша, Мне интересно для чего со стороны первомайки льется фундамент точечно, как-будто под колонны в два обхвата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Я думаю что дом сдадут в срок. У этой фирмы много уже реализованных проектов, такие дома они строят за четыре-пять месяцев, так что думаю успеют в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
такие дома они строят за четыре-пять месяцев

Насмешили :D:lol: 17 этажей монолита за 4 месяца?? А ничего, что по технологии каждый этаж монолита должен минимум 2 недели сохнуть?

"Эта фирма" ни один дом не сдала в срок :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Проектов много – ... это точно.

Но вот сроки – весьма непонятны. Славянское подворье панельный дом не может быстро собрать (по сравнению с ГВСУ), а монолитный льют по мере поступления денег.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости? Я думаю что дом сдадут в срок. У этой фирмы много уже реализованных проектов, такие дома они строят за четыре-пять месяцев, так что думаю успеют в срок.

Вы перепутали)) не месяцев, а годков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...потусила на форуме двое суток практически, в полном ауте где и что покупать. По-хорошему нужна 3-х комнатная квартира, но лимит 4,2 млн. и долгострой конечно не устроит, так как двое мелких детей, которых нужно будет относительно оперативно в ДОУ пристраивать.....

Не сочтите за рекламу - ЖК Островцы - ссылка

квартиры на порядок дешевле и в Ваш бюджет вполне укладывается.

из минусов - очень близко к дороге и совсем не Лыткарино.

из плюсов - не буду рекламировать, пишите в личку, расскажу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Не сочтите за рекламу
вот убей бог, не понимаю, какой смысл в ноябрьских ответах на июльские вопросы пользователя, отметившегося последний раз на ЛО в августе. :(

квартиры на порядок дешевле
на порядок = в 10 раз, так и неужели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.