Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

ул. Первомайская, квартал 8, корпус 1

Рекомендуемые сообщения


Сейчас спрос на Лыткарино очень низкий. Помимо самих лыковцев люди из других городов-регионов, подыскивающие комм.жильё, разворачиваются у нашего моста через Новорязанку обратно. Так говорят риэлторы. Трёхсекционная панелька на перекрёстке Первомайская-Песчаная снова притормозилась стройка. И квартир для продажи там полно, а цены всё растут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Помимо самих лыковцев люди из других городов-регионов, подыскивающие комм.жильё, разворачиваются у нашего моста через Новорязанку обратно.

И правильно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И квартир для продажи там полно, а цены всё растут((

Цены повышают перекупщики. У застройщика уже нет квартир (хороших этажей), все перекуплено оптом разными людьми. А во второй башне - цена 1-км. кв - 2400 т.р., 2-х комн.-2700 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Встречайте: 2ой богатырь из 3х.

еслм мне не изменяет память, то кто-то из присутствующих утверждал, что панелька на Первомайке будет последним домом авояна. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   
еслм мне не изменяет память, то кто-то из присутствующих утверждал, что панелька на Первомайке будет последним домом авояна. :huh:

если бы он был последним - то тогда откуда им взять средства на достройку? это же пирамида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
еслм мне не изменяет память, то кто-то из присутствующих утверждал, что панелька на Первомайке будет последним домом авояна. :huh:

там план то ли на 12 то ли на 14 домов....

"королевство маловато, развернуться негде" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по информации на этом сайте "Славянское подворье-Л" (оно же тов.аваян) выиграло у администрации города тендер на застройку до 2018 года нескольких кварталов в нашем городе.

У меня здесь возник вопрос: хм, тов.аваян уже далеко не молодой мальчик... припоминаются траблы с "Асстролом" после ухода его бессменного руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна

на мой взгляд это дорого для такой откровенной халупы (посмотрите метраж).

Застройщик домов - "Славянское подворье-Л". Можно прийти к ним в офис\позвонить на телефон. Они дают те же цены, что и "Пересвет-Инвест". Только у застройщика нужно сразу оплачивать всю цену, а Пересвет в качестве инвестора предлагает ещё варианты с кредитами, иппотекой и т.п.

У застройщика сейчас квартир полно в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд это дорого для такой откровенной халупы (посмотрите метраж).

Застройщик домов - "Славянское подворье-Л". Можно прийти к ним в офис\позвонить на телефон. Они дают те же цены, что и "Пересвет-Инвест". Только у застройщика нужно сразу оплачивать всю цену, а Пересвет в качестве инвестора предлагает ещё варианты с кредитами, иппотекой и т.п.

У застройщика сейчас квартир полно в наличии.

Да и я не против подешевле))). Но мы летом обзванивали и Пересвет и Славянское подворье по 3-х секционной панельке, как-то мутно у них все. Договор предлагают по переуступке прав от какого-то товарища, который зарегистрирован в Ростове. По новой башне пока думаем, т.к. не очень нравится район.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazych   

и что тут мутного, нормальная практика "Соглашение об уступке прав требования" по ФЗ-214, просто чел купил пару десятков квартир по дешевке теперь наваривает... И вы можете так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что тут мутного, нормальная практика "Соглашение об уступке прав требования" по ФЗ-214, просто чел купил пару десятков квартир по дешевке теперь наваривает... И вы можете так...

Это все понятно. Просто в договоре были указаны номера всех квартир, которые он купил. Т.Е. непонятно, кто какую уже купил, и с кем этот договор он уже заключил. Вобщем, не понравилось мне отдавать деньги неизвестно за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договор регистрируется в регистрационной палате, никаких двойных продаж быть не должно

Но в нашем государстве нет единого реестра, т.е. я так понимаю, что проконтролировать, где еще может быть зарегистрирована продажа, нельзя. А если он в Ростове уже их продал и там зарегистрировал. Вобщем, как-то не очень ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Но в нашем государстве нет единого реестра, т.е. я так понимаю, что проконтролировать, где еще может быть зарегистрирована продажа, нельзя. А если он в Ростове уже их продал и там зарегистрировал. Вобщем, как-то не очень ясно.

мне всегда казалось, что недвижимость регистрируется по месту нахождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне всегда казалось, что недвижимость регистрируется по месту нахождения

По месту нахождения кого: продавца, покупателя, объекта? Я тоже точно не знаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
По месту нахождения кого: продавца, покупателя, объекта?

Регпалата по месту недвижимости, т.к. недвижимость кочевать не может, то два раза продать ее не могут, если рег.палата не слажает. И рег.палата является гарантом того, что может пройти только одна сделка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
По месту нахождения кого: продавца, покупателя, объекта? Я тоже точно не знаю.)))

по месту нахождения недвижимости, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд это дорого для такой откровенной халупы (посмотрите метраж).

Скажите, пожалуйста, а есть ли у нас вообще такая новостройка, где бы и цены не кусались, и планировка была нормальная и качество. Хотя бы относительно. Если знаете, поделитесь! Я поискала, везде что-то не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

в готовых домах, наверно, меньше подвохов, но и стоят они дороже, естественно.

а что вас так беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вас так беспокоит?

По месту расположения мне нравиттся Адмиралтейский. Но там, говорят, не очень качественно построено. В новостройке напротив БАМа - цены высокие, на Советской - район не подходит, да и расположение мне не нравится, не люблю, когда дома стоят окно в окно, А больше ничего и нет особенно. И, конечно, цены в городе достаточно высокие. 1-комн. квартира в Котельниках и у нас, практически, по одной цене, но там хоть метро будет рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
По месту расположения мне нравиттся Адмиралтейский. Но там, говорят, не очень качественно построено. В новостройке напротив БАМа - цены высокие, на Советской - район не подходит, да и расположение мне не нравится, не люблю, когда дома стоят окно в окно, А больше ничего и нет особенно. И, конечно, цены в городе достаточно высокие. 1-комн. квартира в Котельниках и у нас, практически, по одной цене, но там хоть метро будет рядом.

Адмиралтейский - точно нет. Вы хоть знаете, что это за район? Практически во всех объявлениях о недвижимости вы встретите: Набережную не предлагать. Это о многом говорит.

на Советской я бы сказала очень даже хороший район, уж получше чем там, где Адмиралтейский, 100%

есть еще та же панелька, не знаю, что вас так договор напрягает. Пересвет в этой сфере работает много лет, уж не думаю, что у них с договорами какие-то проблемы. Уж чего-чего, а об этом бы я меньше всего парилась. Планировки там хорошие, но не монолит, это минус.

А уж если выбирать между котельниками и лыткарино, то и разговору быть не может. если вы, конечно, не пенсионеры бездетные и в Москву вы ездите 1 раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж если выбирать между котельниками и лыткарино, то и разговору быть не может

А там тоже не разберешься.)))) Хороших этажей нет, они скуплены оптом (правда, это сведения август-сентябрь), это у застройщика было, другие фирмы что-то мне не внушили доверия. Дома там, те же панельки, точно такой же вариант, как у нас 3-х секционная, 1-комн. в сентябре стоила 3300 т.р., сейчас, наверное, дороже. Район - МКАД, Силикат, Н.Рязанка. Вобщем, надо заниматься. За совет с Адмиралтейским очень благодарна.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

кстати говоря, а вы не пробовали по поводу панельки напрямую обратиться к Славянскому подворью? Они-то, наверно, от себя продают, не по уступке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.