Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

"Электронная" любовь

Рекомендуемые сообщения

sss   
Я сомневаюсь... что это проблема ограниченности общения в обществе, я оооочень общительный человек... Кто меня знает в реале, тот подтвердит. И при этом я любитель посидеть на форуме... початиться... познакомиться с кем-то в нете!!!

Значит свободного времени полно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Julika, да я вовсе не жалуюсь ;-)

я грю что есть люди, с которыми я познакомился исключительно благодаря форуму. :ok: а в чатах я не зависаю, так что их КПД для меня = 0 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я в чате с таким клёвым чуваком зазнакомилась!!! Офигенный чел... кстати, он то мне про Схватку и рассказал ;):ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

не в чате я ни с кем не знакомился.....а есле и знакомился то до реала никогда дела не доводил.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в чате я ни с кем не знакомился.....а есле и знакомился то до реала никогда дела не доводил.....

не знакомился? а почему тогда в чате постоянно сидишь? причём ОДИН :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
не знакомился? а почему тогда в чате постоянно сидишь? причём ОДИН :lol::lol::lol:

Видимо ждет свою любовь :)

Костик, ты у многих уже с ботом наверное ассоциируешься :) Лучше редко, но метко сидеть имхо - зашел, перезнакомился со всеми, назначил места для встречь - и пошел выбирать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько себя помню....в инете полно интересных личностей......и с ними интересно пообщаться и виртуально и реально....Хотя личные отношения лучше не заводить....Настоящие отношения завязываються крепче в реальной жизни..... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никого я не жду! Любовь у меня уже есть! и больше не нужна!

Что за любовь, которая уже не нужна?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

Мне кажется сильные ощущения только вначале знакомства испытываешь,все решает встреча в реале...если человек хотя б на 50% соответствует тому образу который ты создал в процессе общения с ним...это уже можно считать удачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну а мы... встретились и поженились вовсе не благоаря интернету, но в газете Новый Век кажется, написали как раз обратное :)

Но мы все знаем пару которые встретились и поженились благодаря LO ;) Помните, мы в боулинг ездили пару лет назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виртуальные знакомства всерьёз не воспринимаю...в большинстве случаев знакомство в инете переходит в разочарование при встрече...Могу,конечно пофлиртовать,но жалко,что это забирает много времени...жалко его (время) как-то становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Виртуальные знакомства всерьёз не воспринимаю...в большинстве случаев знакомство в инете переходит в разочарование при встрече...

У меня такого ни разу не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум, что я допускаю в виртуальном общении - это флирт, ни о каких чувствах не может быть и речи (кроме симпатии, конечно). Очень боюсь влюбиться и разочароваться. Поэтому я стараюсь знакомиться лично, если человек мне интересен, вот тогда можно адекватно оценивать. Зачем нужен "кот в мешке"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Однозначно виртуальная любовь не катит! Но вот что бы познакомиться через мировую паутину, а потом вживую встретиться - это запрасто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно виртуальная любовь не катит! Но вот что бы познакомиться через мировую паутину, а потом вживую встретиться - это запрасто!

Смотри не запутайся...в паутине-то! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели научный фильм о виртуальной любви, наподобие вспомните фильм "Судья Дред", сцена Сталлоне и Баллок :cry: ... или виртуальные игрушки: управляешь курсором, жуть!

Я не о том...

Знаю многих людей, познакомившихся через инет, кто-то живет счастливо, кто-то женился-разбежался... это жизнь.

Сама с мужем познакомилась через 684, хотя кого там только не было, подруге вечно какие-то ущербные попадались, но она не отчаивается, до сих пор ищет.

Изменено пользователем Alenka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Смотри не запутайся...в паутине-то! :lol:

Меня очень трогает, то что ты беспокоишься за меня, даже желание знакомиться в интернете исчезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень трогает, то что ты беспокоишься за меня, даже желание знакомиться в интернете исчезло!

да ладно, не принимай близко! а вдруг раз - и ЛЮБОВЬ? :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.