Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
KoRoLeFFkA

"Электронная" любовь

Рекомендуемые сообщения

Ни для кого не секрет, что пользователи Интернета частенько заводят в сети виртуальные романы в своей виртуальной жизни.

Однако совершенно ясно, что любовные игры в Интернете приносят так же много сильных ощущений, как и реальная любовь!

Основная особенность виртуального романа в том, что человек за компьютером не видит своего собеседника - им может оказаться любой. Некоторым людям это дает простор скрыть свои недостатки. Сильно ли вы удивитесь, узнав, что ваш лучший друг - ребенок 8 лет? Или что Дон-Жуан - бабушка из приюта милосердия ?

Иногда виртуальная любовь переходит в реальную. Два человека решают встретится в реальной жизни. Такое бывает не всегда, только когда он (она) и вы понимаете, что нужны друг другу.

Так что же такое виртуальная любовь? Возможно ли продолжение этой любви в реале? :wub:

Изменено пользователем KoRoLeFFkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

не раз знакомился через инет и встречался в реале. ни разу не разочаровывался.

только нельзя так лихо связывать.

виртуальный роман и реальная любовь это как ядерная реакция на бумаге и в действии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что это мало вероятно!!! люди как правило разочаровываются!!

другой вопрос когда люди пользуются интеренетом как местом знакомств, и я знаю две пары которые благодаря интеренету любят друг друга!!!

самой были только виртуальные флирты, но в реал их переводить никогда не стала бы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Виртуально можно максимум поприкалываться, но переводить это в реал - нееее! Да и не зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ну вообще я сайты знакомств не посещаю и цели знакомиться через инет тоже не ставил.

это приходило само-собой. плюс к этому мы не в 19 веке и обменяться фотками тоже вполне реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

я сайты знакомств тоже не посещаю... ещё чего, такой фигнёй страдать :lol:

Знакомства в основном происходят в чатах всяких музыкантов... вернее происходили раньше, ибо сейчас я в чатах не бываю совсем :)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про сайты знакомств тут ни слова... :hello:

я один раз познакомилась с человечком через чат и мы до сих пор вместе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да. я всего-то хотел сказать, что даже за виртуалами скрываются реальные люди и далеко не всегда это разводы и приколы.

плюс к этому важен и уровень общения - то, как ты сам всё это воспринимаешь. ну хорошо если общаешься через аську там или чат.. можно роман прикрутить к этому, когда к человеку хорошо относишься. возможно он просто заслужил такое отношение к себе...

ну а если человек тебе даёт свой реальный телефон, домашний адрес, в гости приглашает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про сайты знакомств тут ни слова... :hello:

я один раз познакомилась с человечком через чат и мы до сих пор вместе :)

Угу и поженмся тоже )))

:wub:

Познакомились мы кстати по моей инициативе )))

Много чего было сделано как в Виртуале и реале для этого ....

Хз как на это смотреть но я почему то Не Видя ее в реале Знал что она именно то что мне нужно... Так и получилось Сейчас у нас суперские отношения и планы на семейную Жизнь )))

так что зря вы народ так относитесь ))

Познакомились мы в чате Wellcome :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

:prazdnik:

все началось..........с интернета........и все так хорошо......

до сих пор

уже не первый (и даже - не второй) год)

да здравствует ася форева)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

я одно время любила зависать в odigo просто от делать нечего так один полоумный канадец мне стал такиииииииииие фотки слать что пришлось оттуда убегать в срочном порядке а когда я переехала в эмираты и решила опять залязть в одигу (спустя полгода) так этот извращенец меня там поджидал!!!

а есть еще ужасное место everykindofpeople.com так там просто кошмар какой-то...хотя посредством этого чата я нашла себе оч хорошего друга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Мне кажется, что Интернет реально может стать хорошим местом для знакомства, но подменять реальное общение виртуалом на 100% нельзя.

могу похвалиться за себя:

с мужем познакомилась в Интернете, за что огромное спасибо Слимеру, т.к. знакомство произошло в нашем родном чате.

бывают, конечно, и менее приятные истории, когда при встрече разочаровываются... а я вот нисколько не разочаровалась, нашла своего человечка.

так что все зависить только от самих людей! с каким настроем ты общаешься, насколько искренне себя ведешь (чем искреннее ты в сети, тем меньше шансов, что в тебе кто-то разочаруется при встрече)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

можно согласиться а можно и нет! в нете тебя человек во всем устраивает.......и при встрече ты как его увидишь......и бежать и бежать!

у меня такого не было и не будет........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: через инет знакомятся неполноценные люди :(

у которых куча комплексов, они бояться раскрыться в РЕАЛЕ...

нелюблю таких людей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

2 павлуха

ты просто путаешь кислое с пресным.

я не говорю о том, чтобы бороздить просторы Интернета в поисках "потенциального бойфренда", речь о том, что ты общаешься с человеком просто как с другом, а потом встречаешься с ним и постепенно (уже в реале) отношения перерастают во что-то большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю себя неполноценным человеком... Хотя у меня был роман, который начался с переписки в аське... тогда я была вполне счастлива... и наши отношения (по моим меркам) длились достаточно долго. А еще с одним из своих самых близких друзей я познакомилась в аське... Да Ромочка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО: через инет знакомятся неполноценные люди :(

у которых куча комплексов, они бояться раскрыться в РЕАЛЕ...

нелюблю таких людей :rolleyes:

ты откажешься встречаться с человеком ,который тебе нравиться только из за того, что познакомился с ним через интернет? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты откажешься встречаться с человеком ,который тебе нравиться только из за того, что познакомился с ним через интернет? :hello:

нет, я вообще не буду знакомиться для серьёзных отношений через интернет :ok::ok::ok:

вот если познакомиться для конкретной цели: "Как насчет перепиха в эту субботу?" - это другое дело :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, я вообще не буду знакомиться для серьёзных отношений через интернет :ok::ok::ok:

я не имею ввиду знакомиться именно с целью серьезных отношений! вдруг ты просто захотел встретиться с человеком, с которым переписываешься и он тебе понравился и как то сами собой завязались серьезные отношения... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не имею ввиду знакомиться именно с целью серьезных отношений! вдруг ты просто захотел встретиться с человеком, с которым переписываешься и он тебе понравился и как то сами собой завязались серьезные отношения... :wub:

исключено! если мне человек понравился через инет, то я его буду рассматривать как "одну ИЗ" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

KoRoLeFFkA,

с ним бесполезно разговаривать! Павлуха уперся рогом и ничего не слышит. просто у него такие принципы. забей))) хорошо, что у многих людей другие принципы, вот и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.