Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Gallo

Центральный рынок

Рекомендуемые сообщения

ZED   
Такое впечатление что это не я им деньги хочу принести а они мне доплачивают...

Я тобой абсалютно согласен, ибо у меня впечатление такое,что многие работники торговли делают великое одолжение в процессе покупки.Или им до фонаря купишь ты или нет,зарплата одинаковая наверно. Можно судить по палатке у входа со стороны Советской,думаю ты понял о чем я. Короче говоря мы для них,а не они для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   
Ну да конечно...И еще они несовершеннолетние...Такое впечатление что это не я им деньги хочу принести а они мне доплачивают...

Поверьте, было бы прибыльно они работали бы до двух ночи. А так хозяин переплачивать продавцу сверхнормы считает невыгодным, значи тспрос недостаточно силен.

Я тобой абсалютно согласен, ибо у меня впечатление такое,что многие работники торговли делают великое одолжение в процессе покупки.Или им до фонаря купишь ты или нет,зарплата одинаковая наверно. Можно судить по палатке у входа со стороны Советской,думаю ты понял о чем я. Короче говоря мы для них,а не они для нас.

Эт точно. Сразу видно, кто на процентах каких сидит (или сам себе хозяин), а у кого зарплата жесткая, кто картошку втюхивает всеми правдами неправдами лишь бы купили, а кому до фонаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Бываю на рынке не чаще раза в пол-года, и, видимо этот раз пришёлся у меня на сегодня, а рынок как на зло был закрыт и объявление висит "Рынок закрыт")). Может быть кто знает, он закрыт вообще и надолго или только сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

BigKat, дезинфекция. Как мне сказали.

Кого там вымаривают? Мигрантов или беларусские товары всё заразили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а завтра то будет работать?

Этого я не знаю. Знакомая там работает вот и сказала.

Кого там вымаривают? Мигрантов или беларусские товары всё заразили

Или назойливых клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

Новые стационарные рынки заменяют в области контейнерные, некомфортные места торговли. Так реализуется программа областного правительства по выполнению нового федерального закона "О розничных рынках". Он вступил в силу с начала прошлого года. Согласно ему, рынки должны представлять собой капитальные объекты или прекратить существование. Первой ласточкой стало открытие нового рынка в подмосковном Лыткарине.

Первые покупатели переступили порог нового стационарного рынка с интересом. Оценивали и комфорт, и цены, и качество.

Более 3500 квадратных метров общей площади, почти 100 павильонов, 400 рабочих мест. Новый рынок в Лыткарине стремились сделать удобным и для жителей, и для предпринимателей. Задача – создать доступный торговый центр не на МКАД, а в глубинке (Лыткарино назвали "Глубинкой"! :P .синонимы: "усть-задрищенск", "жопа мира") Объем инвестиций в объект составил более 100 млн рублей.

2 марта 2014 г., "Новости Подмосковья"

в Москве после аналогичной перестройки цены стали, как в магазинах, и народ перестал туда ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня.

чисто, тепло.

то, что покупал - осталось по прежним ценам.

поживем - увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот еще б "Лыткарино" перестали бы склонять высокограмотные столичные жители и было бы совсем хорошо.

Хотя, им, занятым большими вопросами, там не до "глубинки", конечно :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Вот еще б "Лыткарино" перестали бы склонять высокограмотные столичные жители и было бы совсем хорошо.

С чего бы это Лыткарино не должно склоняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

предлагаю действительно, в порядке исключения из правил РЯ не склонять название города. Говорить такие названия города язык не поворачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вызывает сомнение заявленная сумма инвестиций, строили по принципу "я тебя слепила из того, что было".

в Москве после аналогичной перестройки цены стали, как в магазинах, и народ перестал туда ходить.

Цены на нашем рынке уже давно выше магазинных, а народ ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек в рыночную тему. Куриный дворик - курица (с птицефабрики) сама по себе опасна, говядина/свинина на витрине не вызывает желание покупать её, иногда беру там индюшатину. Нравятся - хлебная "точка", не та что со стороны Советской), один продавец мяса в мясных рядах, одна продавщица овощей/фруктов в овощных рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Задача – создать доступный торговый центр

Закрываются небось часов в 19.00 ), не успеваю я с работки в этот новый супердоступный ТЦ

Изменено пользователем ollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Вот это гов... стоит 100 млн рублей?. Ничего нового - мясо, сумки, печенье, трусы, печенье, детские шапочки с варежками. Все вперемежку - продукты, тряпки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Вот это гов... стоит 100 млн рублей?

строить нынче дорого, даже если стройматериалы какие попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

строить нынче дорого, даже если стройматериалы какие попало

Не настолько. Полагаю, что сумма завышена раз в 10. С учетом того, что строили гастарбайтеры, вероятнее всего, с черной зарплатой, по бухучету стоимость этого ТЦ еще в два раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 20-00

но многие точки до 18-00 работают, видать халявная аренда)))

ИП установил график работы и придерживается ему. А если аренда и налог не халявная ,то и работать надо круглосуточно ?

Изменено пользователем vetalik-0213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Не настолько. Полагаю, что сумма завышена раз в 10.

За 10 млн дом нормальный не факт что построишь :)

Одни проекты по которым строить около того стоят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

kifa,

Допустим, что проект стоит столько же, сколько и сам ТЦ, значит его стоимость 20 млн. Ну пусть 30. Но не 100.

Сомневаюсь, что проект этого здания столько стоит. Что там проектировать? Сарай? Экспертизы по этому зданию не нужны, так как 2 этажа.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Допустим, что проект стоит столько же, сколько и сам ТЦ

проект обычно 20-30% от стоимости строительства.

Экспертизы по этому зданию не нужны, так как 2 этажа.

Экспертиза на помещение с массовым пребыванием людей не требуется? что то новое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.