Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Мобильные телефоны

Рекомендуемые сообщения

AUDIT-l   

А кто нибудь юзал СониЭриксон к750i , кто что скажет? Стоит купить? Или же за эти деньги можно купить телефон другой фирмы (нокиа, самсунг и другие) с такими же или большими функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
А кто нибудь юзал СониЭриксон к750i , кто что скажет? Стоит купить? Или же за эти деньги можно купить телефон другой фирмы (нокиа, самсунг и другие) с такими же или большими функциями.

Нокиа за те же деньги с такими же или большими функциями ты никогда не купишь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
А кто нибудь юзал СониЭриксон к750i , кто что скажет? Стоит купить? Или же за эти деньги можно купить телефон другой фирмы (нокиа, самсунг и другие) с такими же или большими функциями.

У меня этот телефон!!!

Что хорошего: отличный дизайн, опупительная камера, довольно хорошая менюшка (всё понятно) итд

Что плохого : при перестановки карты памяти на 256 мб он стал задумчивым :( даже слишком.... Центральный джойстик заедает...Это очень сильно напрягает, потомучто приходится пользоваться навигацией по меню с помощью кнопок 1-9..... Но это всё связано с издержками использования его мною(много раз он у мя падал; пиво помогал мне открывать :) )

За эти деньги щас можно взять Nokia n 50 ....Очень сильная моделька :)

По теме: Лучшие телефоны - Nokia, потом сониэрик...все остальные в топку, за искючением семейства сименсов до ме45 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Что плохого : при перестановки карты памяти на 256 мб он стал задумчивым :( даже слишком....

Имхо все телефоны тормозить начинают при большой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

кто-нибудь про BenQ-Siemens S88 чего скажет? на мой взгляд по характеристикам модель - чистый смартфон, а по деньгам - выгодней любого Sony-Ericsson...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
У меня дружок сейчас на Нокию 3250 подсел =) Кому она нравится?

Отличный телефон на мой взглдя :ok: Достойный смартфон: хорошая цена, качество отличное.....Динамик впоряде(Телефон оч громко орёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Динамик впоряде(Телефон оч громко орёт)

Действительно, это очень важно - ходить по улице с телефоном, который проигрывает музыку через динамики.

Сорри, это не к нам, мы не гопники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

ту Сусlone

Действительно, это очень важно - ходить по улице с телефоном, который проигрывает музыку через динамики.

Сорри, это не к нам, мы не гопники.

:unsure: Спасибо тебе, что подписал :huh: требую извинений :rolleyes:

Я просто тебе озвучил одно из достоинств этого телефона....А выбирать тебе!!!

ДЛЯ ОСОБЕННО УМНЫХ Телефон Nokia 3250 — это три устройства в одном. Легким движением руки телефон превращается в музыкальный проигрыватель с памятью, расширяемой до 1 ГБ, что позволяет хранить до 750 музыкальных композиций. Воспользуйтесь Nokia Audio Manager, чтобы преобразовать дорожки с музыкальных компакт-дисков в файлы, и затем перенесите их с компьютера на телефон. Слушайте музыку, используя поставляемую в комплекте стереогарнитуру, или подключите собственные наушники к 3,5-миллиметровому разъему гарнитуры.+камера и нек. доп. функции

И после этого можно сделать вывод: НОКИЯ 3250 это музыкальный телефон....И громкий динамик это один из + этого телефона....

Понятно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Легким движением руки телефон превращается в музыкальный проигрыватель с памятью, расширяемой до 1 ГБ, что позволяет хранить до 750 музыкальных композиций.

Эт хреновая музыка. Для мозгов вредно. Нормальная композиция должна иметь битрейт 192 имхо (уж не меньше 128 точно). А тут песни по полтора мега даже не весят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
ту Сусlone

:unsure: Спасибо тебе, что подписал :huh: требую извинений :rolleyes:

Я просто тебе озвучил одно из достоинств этого телефона....А выбирать тебе!!!

ДЛЯ ОСОБЕННО УМНЫХ Телефон Nokia 3250 — это три устройства в одном. Легким движением руки телефон превращается в музыкальный проигрыватель с памятью, расширяемой до 1 ГБ, что позволяет хранить до 750 музыкальных композиций. Воспользуйтесь Nokia Audio Manager, чтобы преобразовать дорожки с музыкальных компакт-дисков в файлы, и затем перенесите их с компьютера на телефон. Слушайте музыку, используя поставляемую в комплекте стереогарнитуру, или подключите собственные наушники к 3,5-миллиметровому разъему гарнитуры.+камера и нек. доп. функции

И после этого можно сделать вывод: НОКИЯ 3250 это музыкальный телефон....И громкий динамик это один из + этого телефона....

Понятно???

Извинений в чем? В том, что я не гопник и обычно не хожу по городу с играющим телефоном, как это делает полгорода?

Как ты можешь проследить в моем сообщении, то тебя никто никуда не подписывал. До этого уже ты сам додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей жизне было относительно много телефонов!

Первый был Моторола (керпич) не понню модель но на то время (2000год) там уже был ИК, голосовой набор.

Второй стам сименс МЕ45

Потом СониЭриксон Т610

А щас I-mate sp3i

В итоге я решил что:

Самая лучшая связь-Моторолы!

Самый добротный телефон-Сименс!

Сымый оптимальный набор функций-СониЭриксон!

И телефон просто поигратся И-мэйт!

А из последних телефонон я бы предпочел СониЭриксон W810i Это самый достойный телефон который я видел за последние время!

Да кстате Нокия за одну лиш марку накручивает! А так тоже телефончик не плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Ах, как мне нравился в свое время телефон Motorola StarTAC... Это была, наверное, первая GSM- "раскладушка" вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Яндекс.Маркет:Сотовые телефоны

Вот оч достойный телефон.....Как говорится почти ничего лишнего :) , только камера не нужна :(

По себе:

Был Siemens ME45 :ok: --- очень хороший телефон, приём класс, громкая связь была, одним словом МЕГАТЕЛЕФОН

Был Samsung A 800 --- ничего хорошего и плохого сказать не могу...

Был Samsung X600 --- тоже хороший телефон....

Щас SonyEricsson k750 i средний телефон, НО заедания джостика это МИНУС :( , ну вообщем про него я уже писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cenotaph   

Motorola Capri, она же слайдер RAZR –

ex_garmoshechka-1152099613_i_8225_full.jpg

Первые живые фото

ex_garmoshechka-1152099624_i_2254_full.jpg

О предстоящем выходе нового телефона от Motorola – слайдера RAZR, который имеет кодовое название Capri, давно ходят слухи, но вот появились первые его реальные фото.

ex_garmoshechka-1152099635_i_4843.jpg

Этот телефон имеет довольно неплохой набор характеристик и обязательно привлечет почитателей RAZR’а. И так, этот слайдер будет на 3 мм толще (17 мм против 14) и на 14г тяжелее оригинального RAZR’а . Это четырехстандартный GSM телефон с поддержкой EDGE, 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth, QVGA 176 x 220 цветным 262К дисплеем. Пока что это все, что о нем можно сказать.

Источник NNM

А про себя могу сказать, что у моторолы оч.добротные телефоны! + нравятся СониЭриксоны и Нокии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

А мне нравятся телефоны Nokia, был очень долгое время 3310 и что с ним только не случалось, и сто раз падал и плавал, и все работал...

после этого было еще несколько моделей Nokia впринципе не жалуюсь.. Сейчас 7270, удобная, стильная раскладушка, вобщем я довольна.А еще 6230 не плохой такой телефончик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
А мне нравятся телефоны Nokia, был очень долгое время 3310 и что с ним только не случалось, и сто раз падал и плавал, и все работал...

у меня сеструха свою нокию 1100 в ванную с водой раняла, ниче, жив телефон........... уже полтора года прошло с того момента :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   
у меня сеструха свою нокию 1100 в ванную с водой раняла, ниче, жив телефон........... уже полтора года прошло с того момента :D

вот и у меня тоже он в ванной не раз плавал.. ничего полежит, посохнет и в бой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Lelik.a, ну и что, у меня Alcatel OT715 плавал.. посох и тоже в бой. падал со стиралоьной машинки на кафель и жив. падал на асфальт и не сильно убился. только мои жестокие руки замучали джойстик на нём. в результате телефон умер при попытке ремонта джойстика :)

недавно игрался с Qtek 8310. неудобный телефон. много функций в ужасном меню и WinMobile там меня совсем не порадовал. :(

сам пришёл к выводу, что всё таки КПК + телефон = круто, а 100 в 1 = фигня.

от телефона требуется долгое время жизни и связь. с остальным КПК справляется на 5- ... а если нормально слушать музыку на телефоне (как, например, на SE W800 и т.п. серии Walkman) - да, музыка приятно играет, но 1) MS Duo - это безумно дорогая хрень, а 2) аккумулятор не вечен и для "любителей поговорить" на музыку его уже не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ошибаешься. КПК с GSM - это уже коммуникатор... и для телефона он великоват, а для КПК маловат и слабоват кишками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ошибаешься. КПК с GSM - это уже коммуникатор... и для телефона он великоват, а для КПК маловат и слабоват кишками...

ДА не скажи! Я тут другу выбирал КПК а он хотель имено с ЖСМ я ему посоветовал HP6420 (Вроде точно не помню).

Так вот как КПК он просто великолепен и телефон там достаночно полноценин!!!

Скоро себе покупать буду чегото похожее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Считаю, что носить с собой КПК + телефон это слишком. Да и музыку слушать на телефоне или КПК можно, но с нелучшим качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я считаю что самый оптимальный вариант это всетаки КПК+GSM!!!

А все остальное типа лажовой камеры GPS и т.д. впринципи не нажно!

Ведь всерово даже самая ловкая камера встроеная в КПК или телефон не дотягивает до памого простого цифрового апарта! Разве я не прав! Самое лучше сочетание телефона и камеря это сониэриксон симейства вэлкнам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.