Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Мобильные телефоны

Рекомендуемые сообщения

Julika   
есть 3 бренда:

нокиа

моторола

сониэриксман

остальное жалкие поделки, недостойные внимания

ес!!! истину глаголишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Siemens SX1 на века. Лучшая тачила. У Сименсов небольшое количество надежных трубок, но SX1, S55 и Me45 входят в число лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказано выше у меня Nokia :wub: , проблем со связью в гараже- никаких, хотя и LG там тоже принимает.

Никогда никаких проблем с этим телефоном не было, особенно при ударах, что было не редко...

А с моторолой у меня подруга в институте была, у нее дочка один раз об пол ударила, потом проблемы были в сервисный центр раз в пол года наверно ездила, и сейчас у начальника моторола немного поработала в сервис отвез, а теперь вообще сдавать поедет, надоела ему. Поэтому эта фирма меня не впечатляет. У сименсов меню не нравиться, у них все элементарное-сложно.

И вообще Nokia это надолго, наверно навсегда, когда соберусь менять телефон, поменяю только на этой же фирмы.

Связь у меня билайн, где полжено брать там берет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   

как ни страннорно сименсы свое отжили

у меня 2 трубы сони к 700(мтс) и самсунг е530(мегафон)

обе устраивают, хотя некоторые недоделки в самсунге есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Суслон, ты на SX1 за полчаса с смской управляешься?

Моторола кстати еще сервисом берет, пофф что ломается, меняют, если на гарантии, полтрубы. А пока она на ремонте взамен другую предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Суслон, ты на SX1 за полчаса с смской управляешься?

Моторола кстати еще сервисом берет, пофф что ломается, меняют, если на гарантии, полтрубы. А пока она на ремонте взамен другую предлагают

Хахаха! Полчаса =) Да я нигде удобнее клавы не видел для набора смс - двумя большими пальцами берешь и набираешь. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   

Такс, напрягаем память. Ericson (пока просто), Philips Savy, Motorola V50, Sony Ericsson 630, Sony Ericsson Z200, Sony Ericsson K700i.

Хм, поидеи ответ на вопрос уже можно засчитать, но согласно правилам форума, вынужден добавить:

как все наверно догадались, мой выбор Sony Ericsson т.к. аккамулятора хватает где-то дня на 3-4, удобное (для меня) меню, надежный телефон короче. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Siemens SX1 на века. Лучшая тачила. У Сименсов небольшое количество надежных трубок, но SX1, S55 и Me45 входят в число лучших.

ха, сименс SX1 на века??? Да у двух моих друзей они начинали глючить через небольшие промежутки времени (ококло 2-х месяцев) а потом и вовсе выходили из строя.

Гавёнейший уродский аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обеими руками за Нокиа!!! Вот токо проблемы могут возникнуть с левыми трубками!

Приём где-то на 2-м месте среди мобил; заряд вооще на 1-м; функциональность не интересует....

У меня 6220, уже 3 года где-то -- :ok: , заряда при активном использовании где-то на 4-6 дней, время зарядки аккума с 0, около 40!!!!!минут...ну остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

по длительности заряда филипс ксениумов нашлепал, они дольше кочегарят

Хахаха! Полчаса =) Да я нигде удобнее клавы не видел для набора смс - двумя большими пальцами берешь и набираешь. Очень удобно.
А если вторая рука занята? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
ха, сименс SX1 на века??? Да у двух моих друзей они начинали глючить через небольшие промежутки времени (ококло 2-х месяцев) а потом и вовсе выходили из строя.

Гавёнейший уродский аппарат!

Может просто аппарат просто попал в гавенейшие уродские руки? :( У меня и двух моих друзей SXы работают как часы уже год =)

лапотень, а не телефон :lol:

Извини, он для тех, кто понимает =)

А если вторая рука занята? :lol:

Я это делаю без телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Такими темпами тема сойдёт во флейм, товарищи.

Окультуриваемся, либо прения перенесём в подвал...

p.s. про алкатель позже поясню почему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему сугубо личному субъективному мнению лучший телефон по стабильности Нокиа 3310!

Что токо я с ней не делал, жива! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Точно!

Сколько раз она у меня падала... так что всё разваливалось и отлетало - всё равно работает как часы!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

а еще нокии очень удобно разбирать на мелкие кусочки, и ставить внутри всякие мелкие надписи, на случай всякий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   

поддержим себя любимых

нокиа рулит по-любому))))

Cyclone затоптали :gift:

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

у меня Сименс С55, купил когда ещё они только появились недавно, по-моему летом 2003, то есть уже скоро 3 года...на самом деле у меня щас другой С55, купленный ещё раньше, так как свой я потерял на Юге в 2004-ом, а ни один из других телефонов мне так не нравится! В С55 есть все что мне нужно:

-он неплохо ловит, специально не сравнивал,но никогда не обламывался вроде

-удобное меню и все прочее(может привык, но на Нокии набирать смс ваще не могу, плююсь по пол часа!)

-приятная лично мне полифония и главное - сейчас у меня стоят звонки,записанные на диктофон с любимых произведений!(быстро и бесплатно, не надо ничего нигде искать,качать,заливать)

Вот! больше мне ничего не надо, жаль что сейчас уже не найдешь на них сменных панелей, у меня на старом была офигенская с черепом панелька!=)))

Если соберусь менять телефон - буду долго думать,Сименс сейчас уже не особо нравится, дизай Нокии - просто ужасный на мой взгляд..так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, по-моему, Ericsson и Nokia - абсолютные лидеры зачёта.

Насчёт Суслоновского Сименса, лично меня неустраивает джойстик, меню и задняя крышка, которая имеет свойство ломаться или незакрываться.

P.S. Ericsson нравится особенно. За дизайн и функциональность;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.