Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Дискотеку в Луче хотят закрыть!

Рекомендуемые сообщения

Sash   

Да и вообще, эта давно в голове идея крутится исчо с давных годов. Мы и сами можем сделать себе заведение, дайте нам помещение, где мы никого не потревожим...

Думаю "мы в тельняшках" для себя и сами можем сделать место отдыха (диско клуб), своими силами, соберемся да сделаем... ведь это реально, только не нужно крич таь бабла тонна нужна. при желании все можно сделать-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjSky   
Да и вообще, эта давно в голове идея крутится исчо с давных годов. Мы и сами можем сделать себе заведение, дайте нам помещение, где мы никого не потревожим...

Думаю "мы в тельняшках" для себя и сами можем сделать место отдыха (диско клуб), своими силами, соберемся да сделаем... ведь это реально, только не нужно крич таь бабла тонна нужна. при желании все можно сделать-)

Полностью согласен, но вот финансов надо будет много, но в данной жизни их можно и найти!!!!! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Полностью согласен, но вот финансов надо будет много, но в данной жизни их можно и найти!!!!! :ok::ok::ok:

дело за малым: спонсор и помещение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Да при желании инвесторы будут... более того они были, в то время.. однако у нашей администрации другая политика, никому зеленого света не давать ибо нех. написал бы больше, да бестолку и так все знаете , что город в яму закапывают -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"у критикующих в этой теме смотрите на количество сообщений

если оно ничтожно мало, значит ник создан исключительно с целью слива грязи...

всегда меня бесило то, что люди боятся говорить что-то под своим именем..."

Дык я для того народную мудрость и вспомнил про продукты и тараканов.Половина постов с критикой (даже без мата) тут же сносятся.Если модеры забыли,для чего они тут,то можно действовать аналогичными методами.Круглосуточно модерировать придется.Кому из них это надо только.

"Да и вообще, эта давно в голове идея крутится исчо с давных годов. Мы и сами можем сделать себе заведение, дайте нам помещение, где мы никого не потревожим...

Думаю "мы в тельняшках" для себя и сами можем сделать место отдыха (диско клуб), своими силами, соберемся да сделаем... ведь это реально, только не нужно крич таь бабла тонна нужна. при желании все можно сделать-)"

Дайте,дайте....насчет "дайте" тут где то даже указывалось,"почем раздают" всем желающим.А насчет бабла...гм...а для чего помещение то нужно?Для клуба?Надолго?Ну если на постоянку,то точно без тонны бабла никак,учитывая что на данный момент ВОБЩЕ ничего нету.И помещения в том числе.Тут тонны пожалуй маловато даже будет.

"финансов надо будет много, но в данной жизни их можно и найти!!!!!"

Это наверно про ту самую тонну бабла.Да ее поисками некоторые все жизнь занимаются.И если даже и находят,не особо это афишируют и тем более не спешат искать ей применение.

С инвесторами и спонсорами.К их аппетитам надо прибавить аппетиты "помещенцев",потом аппетиты персонала.А потом от всего этого отнять производственные мощности.Судя по ситуации в городе за период со времени правления господина Захарова,в результате всегда "минус" получался...причем весьма длинный.

"у нашей администрации другая политика"

Да она вроде внутри всегда одинаковая была.Это снаружи она,как хамелеон.Поправьте,если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Ихтиандр.. это все понятно, мысли твое свежи и правильны... давно убедился , что все бесполезно.. к сожалению... и в нашем болоте ничего и не остается, кроме как "квакать".. ничего личного for all.

Я про другое. Идея заключается в том, чтобы найти помещение подходящее для эээ.. диско клуба для нас, тоесть для не очень большого количества людей.. да собрать энтузиастов , кому эта идея не кажется бредовой , найти помещение и своими силами довести до ума, финансовую сторону всю можно обсудить (в принципе основное - оборудование). И вопрос с арендою в том числе. Некое место для тусовки тех людей, которые не считают эту идею бредовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, но вот финансов надо будет много, но в данной жизни их можно и найти!!!!! :ok::ok::ok:

давайте скинемся все дружно!!!!!с каждого по чуть чуть.....и нормально насобираем

:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
Ихтиандр.. это все понятно, мысли твое свежи и правильны... давно убедился , что все бесполезно.. к сожалению... и в нашем болоте ничего и не остается, кроме как "квакать".. ничего личного for all.

Я про другое. Идея заключается в том, чтобы найти помещение подходящее для эээ.. диско клуба для нас, тоесть для не очень большого количества людей.. да собрать энтузиастов , кому эта идея не кажется бредовой , найти помещение и своими силами довести до ума, финансовую сторону всю можно обсудить (в принципе основное - оборудование). И вопрос с арендою в том числе. Некое место для тусовки тех людей, которые не считают эту идею бредовой.

Товарищи Я ЗА!!!!!!!!! :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже!!! Помогу, чем смогу :ok::hello:

p.s. Кому деньги-то нести? :D Да и какое имеется в виду число энтузиастов , кому эта идея не кажется бредовой ?!(примерно сколько человек).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Ихтиандр.. это все понятно, мысли твое свежи и правильны... давно убедился , что все бесполезно.. к сожалению... и в нашем болоте ничего и не остается, кроме как "квакать".. ничего личного for all.

Я про другое. Идея заключается в том, чтобы найти помещение подходящее для эээ.. диско клуба для нас, тоесть для не очень большого количества людей.. да собрать энтузиастов , кому эта идея не кажется бредовой , найти помещение и своими силами довести до ума, финансовую сторону всю можно обсудить (в принципе основное - оборудование). И вопрос с арендою в том числе. Некое место для тусовки тех людей, которые не считают эту идею бредовой.

респект! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

Идея не плоха. Думаю, если с умом взяться за дело, то можно будет обойтись и малой кровью. В смысле денег.

Единственное но!!! В нашем городе практически невозможно найти помещение под это дело. Это я знаю по собственному опыту. В свое время пытался организовать что-то подобное. Луч - сами понимаете - никогда вам не отдадут, ДК - аналогично. Было неплохие помещения в колхозном клубе и петровском, но сейчас там все развалилось до такой степени, что восстановлению не подлежит.

Так что сначала найдите помещение, а потом уж деньгами скидывайтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

А ты в Петровском давно был?

Там же кошмар :huh:

Хотя...если всем взяться...очень даже может быть...

И ну его - этот Луч!!!

Тока кто сможет получть разрешение на использование этого помещения? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все такие деловые и всемогущие блин... Аж смешно!

твои КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
Все такие деловые и всемогущие блин... Аж смешно!

Смейся, если смешно.

И не мешай людям мечтать.

А может у них что и получиться.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот!! товарищи!!!!! давайте активнее!!! кто тут из нас постарше....поумней.....понастырней???? активней.....активней....можно я тоже запишусь в энтузиасты??? я могу еще народ подговорить!!!!1=))) вот тема получится!!!!!!!

ЗЫ: и вовсе в Луче не шобла!! чего обижаете??? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjSky   
вот вот!! товарищи!!!!! давайте активнее!!! кто тут из нас постарше....поумней.....понастырней???? активней.....активней....можно я тоже запишусь в энтузиасты??? я могу еще народ подговорить!!!!1=))) вот тема получится!!!!!!!

ЗЫ: и вовсе в Луче не шобла!! чего обижаете??? :cry:

ну блин бестыдники обидели ребёнка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

Я про другое. Идея заключается в том, чтобы найти помещение подходящее для эээ.. диско клуба для нас, тоесть для не очень большого количества людей.. да собрать энтузиастов , кому эта идея не кажется бредовой , найти помещение и своими силами довести до ума, финансовую сторону всю можно обсудить (в принципе основное - оборудование). И вопрос с арендою в том числе. Некое место для тусовки тех людей, которые не считают эту идею бредовой.

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

читаю и думаю....еще думаю....еще раз читаю....начинаю вспоминать одну веселую историю,происходившую этим летом,паралельно с открытием луча....

сорри за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.