Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Дискотеку в Луче хотят закрыть!

Рекомендуемые сообщения

есть такое утверждение: достаточно иметь продукты,а тараканы заведутся сами.

Поскольку данный раздел форума стал напоминать одно большое гниющее болото,в этом болоте завелся Я - зубастый,зеленый,видящий в толще болота своими круглыми глазами.

Просьба к модераторам - не паникуйте,все будет тип-топ.Нагло хамить и матерится я не буду.Просто экологическая обстановка в этом болоте уж очень нездоровая.А некоторые его обитатели вобще,помоему,забыли где находятся.

Поэтому я тут и завелся.Вы тут пофлудте пока,а я еще к вам всплыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое утверждение: достаточно иметь продукты,а тараканы заведутся сами.

Поскольку данный раздел форума стал напоминать одно большое гниющее болото,в этом болоте завелся Я - зубастый,зеленый,видящий в толще болота своими круглыми глазами.

Просьба к модераторам - не паникуйте,все будет тип-топ.Нагло хамить и матерится я не буду.Просто экологическая обстановка в этом болоте уж очень нездоровая.А некоторые его обитатели вобще,помоему,забыли где находятся.

Поэтому я тут и завелся.Вы тут пофлудте пока,а я еще к вам всплыву.

Мама с папой спят в кровати, мы с тобой на Afterparty ?

:rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Игорь,

ну если оставят только диско кому за...

то это будет вдвойне интересно! что же это за Центр Молодежи, в котором дискотека только для взросляков? (Это уже не охота, это уже рыбалка получается! (с))

О каком статусе молодежной организации тогда может идти речь?

Кстати, может пригласим в эту тему Ирину Станиславовну? Пусть она авторитетно все объяснит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

Да никто дискотеку пока закрывать не собирается! С чего вы это все взяли. Просто назревает смена власти, а Ирина Станиславовна ухватилась за это место руками, ногами и зубами. Вот и собирает подписи в поддержку себя, любимой. Там, видимо, идет нешуточная борьба за власть. Сами не справляются, вот и втягивают нас, обывателей, в свои склоки. По мне - так пускай сами разбираются. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Какие осведомленные люди на форуме попадаются!

может вы еще и список претендентов вывесите? ну интересно же, кто следующий придет "искать с нами общий язык" на этом форуме ;)

или, скажем, давайте устроим свои выборы! выдвинем кандидатов из форумчан и проголосуем... типа, кто тут у вас в цари крайний? никого? так значит я первый! :lol:

Изменено пользователем Nataly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё интересно то....

Иван, который 007, подскажите, а откуда такая осведомленность????

И какое Вы отношение ко всему этому имеете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто дискотеку пока закрывать не собирается! С чего вы это все взяли. Просто назревает смена власти, а Ирина Станиславовна ухватилась за это место руками, ногами и зубами. Вот и собирает подписи в поддержку себя, любимой. Там, видимо, идет нешуточная борьба за власть. Сами не справляются, вот и втягивают нас, обывателей, в свои склоки. По мне - так пускай сами разбираются. :rolleyes:

Ответ: Я за себя никаких подписей не собираю.Вопрос о закрытии дискотеки стоит постоянно, есть много [size=2]энных[/size] людей которым дискотека всегда мешает.Складывается впечатление, что они забывают какими были в молодости. Я придерживаюсь позиции "Каждому поколению своя танц-площадка"!Дискотеку нужно развивать, давать возможность работать ди-джеям, провести ремонт холла, где проходит дискотека.А навешать штампов на дискотеку, что это все плохо - это легко.Ломать не строить. Может быть моя позиция кого то и не устраивает.

Ирина Станиславовна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

видимо в молодости они слушали Арию, ДДТ, Алису, Нау и Кино

зы...и правильно делали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Эту дискотеку закрывают...потом открывают... закрывают... и снова открывают. Помнится жил был дед из ближайшей к Лучу 9-этажки - так он постоянно строчил жалобы на дискотеку. Мож это он снова активизировался? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
Ответ: Я за себя никаких подписей не собираю.Вопрос о закрытии дискотеки стоит постоянно, есть много [size=2]энных[/size] людей которым дискотека всегда мешает.Складывается впечатление, что они забывают какими были в молодости. Я придерживаюсь позиции "Каждому поколению своя танц-площадка"!Дискотеку нужно развивать, давать возможность работать ди-джеям, провести ремонт холла, где проходит дискотека.А навешать штампов на дискотеку, что это все плохо - это легко.Ломать не строить. Может быть моя позиция кого то и не устраивает.

Ирина Станиславовна.

Уважаемая Ирина Станиславовна!

Счастлив услышать ответ так скоро!

Если вы не собираете подписи, то зачем было делать это объявление в субботу на дискотеке? Или это обман слуха? Ну пускай не подписи (немного неточно выразился - с кем не бывает?), но абсолютно точно прозвучала просьба написать в администрацию ХОРОШИЕ отзывы о работе Центра молодежи.

Лично я ничего хорошего сказать не могу. Может и есть какие-то сдвиги, но так бывает всегда и везде при смене руководства. Только недолго это продолжается... Через некоторое время все возвращается на круги своя.

С уважением, Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
Эту дискотеку закрывают...потом открывают... закрывают... и снова открывают. Помнится жил был дед из ближайшей к Лучу 9-этажки - так он постоянно строчил жалобы на дискотеку. Мож это он снова активизировался? :o

Может быть и дед, а может бабка. Или же Ирина Станиславовна кому-то сильно дорогу перешла. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
Как всё интересно то....

Иван, который 007, подскажите, а откуда такая осведомленность????

И какое Вы отношение ко всему этому имеете???

Уважаемая Регина!

К этому я имею очень прямое отношение, поскольку живу в этом городе уже очень давно.

И, соответственно, переживаю за судьбу родного Лыткарино. Сам я частенько посещаю эту дискотеку, и хоть не все меня там устраивает, но лично я против того, чтобы ее закрыли.

А по поводу осведомленности, так слухами земля полниться... В любом случае это лишь мое личное мнение, можете с ним не соглашаться :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Может быть и дед, а может бабка. Или же Ирина Станиславовна кому-то сильно дорогу перешла. :lol:

:kal: какая скукотища... опять делёжка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

просто, надо не закрывать а по человечески всё сделать...

самое элементарное: сделать нормальную звукоизоляцию.

время работы хотябы часов до 3х, и после 23:00 детям до 18 вход воспрещен... на это особых затрат не требуется а прибыль существенно увеличиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Эх....... да не вопрос все это сделать по сути.... и шумоизоляцию и емонт и тд и т.п. и с финансовой точки зрения, все вложения на реконструкцию моментально окупятся, да и сделать хорошего уровня ночной клуб из дискотеки , ВСЕ МОЖНО и РЕАЛЬНО -). Проверенно на себе, когда еще при Горбунове работали там с DJ Shyp... и хотели из этого места сделать клуб, и готовы были влить бабло, было все готово дайте только старт, ан НЕТ!

Как не падали в ножки не кланялись администрации города, НЕ дали зеленый свет.

Просто не дадут этого сделать. а жаль. все могло бы быть так харашо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:kal: какая скукотища... опять делёжка

Вот именно! Дележка!!!

Только почему они сами не могут с этим всем разобраться?

Зачем они подключают к этому молодежь, посещающую дискотеку?

Все равно мы, обычные люди, тут ничего не решим. И победит в этой дележке все равно тот, кто даст больше денег или у кого связи круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот!!!! даешь звукоизоляцию! Ирина Станиславна......Вам же вроде в теме "Центр молодежи" предлагали што-то по типа ремонта и звукоизоляции......в обмен на ...эм.....ну не важно в общем.....так што же? без дискотеки плоховато будет......да и с новым директором тож.....мы к Вам так уже привыкли=) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
вот вот!!!! даешь звукоизоляцию! Ирина Станиславна......Вам же вроде в теме "Центр молодежи" предлагали што-то по типа ремонта и звукоизоляции......в обмен на ...эм.....ну не важно в общем.....так што же? без дискотеки плоховато будет......да и с новым директором тож.....мы к Вам так уже привыкли=) :)

там предлагали сделать маленькую студию в кабинете с ЗИ, а звукоизоляция всего зала требует, как минимум окна заложить, да и стоит это, как новая квартира :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bjork   
вот вот!!!! даешь звукоизоляцию! Ирина Станиславна......Вам же вроде в теме "Центр молодежи" предлагали што-то по типа ремонта и звукоизоляции......в обмен на ...эм.....ну не важно в общем.....так што же? без дискотеки плоховато будет......да и с новым директором тож.....мы к Вам так уже привыкли=) :)

Я предлогаю позвать Ленку!!!!!Она собирёт по рублю!И всё будет пучком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кто тут уже воду то мутить начал?Стоило только уплыть.....

Умник,который звукоизоляцию хотел...Где ты там? Ты в луче то был ваще,али нет?В зале,в котором проходит дискотека огромные витражи до потолка,это наверно минимум 6 (ШЕСТЬ) метров.Есть 2 варианта решения проблемы.Можно заложить эти витражи чем угодно внутри,но это надо делать насовсем.Закладывать хоть кирпичами,хоть хламом с соседней помойки.Но в зале этом наверняка помимо дискотеки делают че-то еще.И постоянно темный каменный мешок там никому наверняка не нужен.Ты вот в квартире у себя на окна шторы повесил,или кладкой толщиной в 2 кирпича их заложил? ась? Вобщем думаю доперло.Не годится.

А можно всю эту порнуху,которая там в качестве окон стоит,поснимать,и...и...и...И что же "и"?

А вот что.Я не знаю скоко там у них звука по мощности,но если рядом живущие "доброжелатели" с такой активностью заявы строчат куда надо,то значит моща там неплохая.МОЩА!!!(ударение на "а").А это дорогие мои пахнет СТЕКЛОПАКЕТАМИ.Причем с наибольшим количеством камер и НЕ КРИВОЙ СБОРКИ.Почему именно так,сам допрешь,или тоже обьяснять?Надеюсь допрешь.Так.Какие там проемы то оконные,ась?И скоко их там,кстати?Сам не помню,подскажите кто считал.Тут кто то про стоимость новой квартиры говорил.Говоривший был оооочень близок к истине.А теперь сам подумай,кто такое бабло и под какие гарантии туда будет вкладывать,если дурдом этот закрывают с завидной регулярностью,а директора меняются как перчатки.

Флудте дальше,господа.я тут.неглубоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.