Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Дискотеку в Луче хотят закрыть!

Рекомендуемые сообщения

MAIKL   

даже ни чего писать не хочу!!!! эту тему уже обсуждают с 1995 года как мне помнится!!!! с того времени так и ничего не поменялось. как говорится в поговорке НЕ УЧИ ЖИТЬ , ЛУЧШЕ ДЕНЬГАМИ ПОМОГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
но абсолютно точно прозвучала просьба написать в администрацию ХОРОШИЕ отзывы о работе Центра молодежи.

Совок в худших проявлениях. ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Пусть делают что хотят! Всё равно они сделают то, что им надо... а на ваши мнения им ###

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Пусть делают что хотят! Всё равно они сделают то, что им надо... а на ваши мнения им ###

юлька знает об этом не по наслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
юлька знает об этом не по наслышке

также как и ты, Миша! Закрывали же и Вечное передвижение... и Зодиак... и сарай в Петровском.. кого-нибудь спросили? нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
ну кто тут уже воду то мутить начал?Стоило только уплыть.....

Умник,который звукоизоляцию хотел...Где ты там? Ты в луче то был ваще,али нет?В зале,в котором проходит дискотека огромные витражи до потолка,это наверно минимум 6 (ШЕСТЬ) метров.Есть 2 варианта решения проблемы.Можно заложить эти витражи чем угодно внутри,но это надо делать насовсем.Закладывать хоть кирпичами,хоть хламом с соседней помойки.Но в зале этом наверняка помимо дискотеки делают че-то еще.И постоянно темный каменный мешок там никому наверняка не нужен.Ты вот в квартире у себя на окна шторы повесил,или кладкой толщиной в 2 кирпича их заложил? ась? Вобщем думаю доперло.Не годится.

А можно всю эту порнуху,которая там в качестве окон стоит,поснимать,и...и...и...И что же "и"?

А вот что.Я не знаю скоко там у них звука по мощности,но если рядом живущие "доброжелатели" с такой активностью заявы строчат куда надо,то значит моща там неплохая.МОЩА!!!(ударение на "а").А это дорогие мои пахнет СТЕКЛОПАКЕТАМИ.Причем с наибольшим количеством камер и НЕ КРИВОЙ СБОРКИ.Почему именно так,сам допрешь,или тоже обьяснять?Надеюсь допрешь.Так.Какие там проемы то оконные,ась?И скоко их там,кстати?Сам не помню,подскажите кто считал.Тут кто то про стоимость новой квартиры говорил.Говоривший был оооочень близок к истине.А теперь сам подумай,кто такое бабло и под какие гарантии туда будет вкладывать,если дурдом этот закрывают с завидной регулярностью,а директора меняются как перчатки.

Флудте дальше,господа.я тут.неглубоко...

слышь фуфел, ты откель такой вывалился, тя мама с папой не учили вежливо общаться? кароч чуствуй уважение к собеседникам или прикинься ветошью и не отсвечивай, шняга ЛОХматая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

у критикующих в этой теме смотрите на количество сообщений

если оно ничтожно мало, значит ник создан исключительно с целью слива грязи...

всегда меня бесило то, что люди боятся говорить что-то под своим именем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Иван 007,

По-поводу слухов, так на заборе тоже много чего написанно, и бабушки у дома тоже много чего говорят.... так Вы что, во всё это верите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
Уважаемый Иван 007,

По-поводу слухов, так на заборе тоже много чего написанно, и бабушки у дома тоже много чего говорят.... так Вы что, во всё это верите???

Тому, что на заборах написано обычно верю, но там такие вещи не пишут. А с бабушками у подъезда не общаюсь - не в том возрасте я.

А если слухи идут из надежных и проверенных источников, то почему бы не поверить? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
у критикующих в этой теме смотрите на количество сообщений

если оно ничтожно мало, значит ник создан исключительно с целью слива грязи...

всегда меня бесило то, что люди боятся говорить что-то под своим именем...

Вы это сами придумали или подсказал кто?

Зря вы так, глубокоуважаемый Фитиль! я, например, и раньше здесь бывал. и довольно много. Но каждый раз под другим ником. Память у меня плохая... стар уже стал да немощен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Вы это сами придумали или подсказал кто?

Зря вы так, глубокоуважаемый Фитиль! я, например, и раньше здесь бывал. и довольно много. Но каждый раз под другим ником. Память у меня плохая... стар уже стал да немощен.

ну если я не прав - то разубедите меня! назовите ваши прошлые ники (может по ним смогу вас идентифицировать)...или все позабыли? :D

я вот в отличие от вас ников не меняю и от народа не скрываюсь...

по поводу стар и немощен - вы уж определитесь: раньше вы писали, что с дедушками и бабушками, что у подъездов сидят, вы разного возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
ну если я не прав - то разубедите меня! назовите ваши прошлые ники (может по ним смогу вас идентифицировать)...или все позабыли? :D

я вот в отличие от вас ников не меняю и от народа не скрываюсь...

по поводу стар и немощен - вы уж определитесь: раньше вы писали, что с дедушками и бабушками, что у подъездов сидят, вы разного возраста

Ну я тоже не скрываюсь. Зачем это? Морду мне бить вроде бы не за что. А насчет ников и правда - забыл. С лета сюда не захаживал. Как-то недосуг было. А про возраст - стар и немощен - шутка это была, разве не понятно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   
Ну я тоже не скрываюсь. Зачем это? Морду мне бить вроде бы не за что. А насчет ников и правда - забыл. С лета сюда не захаживал. Как-то недосуг было. А про возраст - стар и немощен - шутка это была, разве не понятно? :D

С летам прошло не более полугода. Интересно, что вы не запомнили свои ники. Интересно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
С летам прошло не более полугода. Интересно, что вы не запомнили свои ники. Интересно =)

да парень заврался совсем, вот и крутится, как уж на сковороде :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо разбрасываться словами..... Вы даже не можете озвучить Ваш "достоверный" источник! :(

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

Целых полгода прошло!

Зовут меня Иван, и ники у меня большей частью соответственные - ivan(с разными цыферками и значками), Van(--""--), Ivanov(ff),vanojk, еще где-то был бедбой и т.д и т.п. здесь кем был - не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAIKL   
Тому, что на заборах написано обычно верю, но там такие вещи не пишут. А с бабушками у подъезда не общаюсь - не в том возрасте я.

А если слухи идут из надежных и проверенных источников, то почему бы не поверить? Или я не прав?

чувак это слухи (они не могут быть провериными!!!!!) !!!!!!!!!!!!!!!! еще нужно что нибудь тебе обьяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете не верить, если не хотите. Ваше дело!

Скоро все сами увидите... :D

Уважаемый Иван, может быть Вы со мной поделитесь Вашей достоверной информацией по поводу дележа власти и учереждения в целом? Прежде чем утверждать о своей, якобы "Компетентности" в данном вопросе согласуйте пожалуйста эту информацию с дирекцией ДК. Я тоже буду в курсе, что же в конце концов происходит у нас.

Ирина Станиславовна

email: mclytkarino@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   
Уважаемый Иван, может быть Вы со мной поделитесь Вашей достоверной информацией по поводу дележа власти и учереждения в целом? Прежде чем утверждать о своей, якобы "Компетентности" в данном вопросе согласуйте пожалуйста эту информацию с дирекцией ДК. Я тоже буду в курсе, что же в конце концов происходит у нас.

Ирина Станиславовна

email: mclytkarino@list.ru

ОК! Сообщу, всенепременно сообщу. Только лично вам, потому что несмотря на то, что в этом форуме я вас ругаю, сами вы мне очень симпатичны. И было бы ужасно видеть на месте директора тетеньку пенсионного возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan007   

И еще, Ирина станиславовна! Не обижайтесь на мою критику.

Просто на самом деле хотелось бы увидеть от вас более грамотные и четкие ответы.

А то создается такое ощущение, что вы что-то скрываете, недоговариваете. Или просто не в курсе того, что твориться у вас под носом.

Удачи вам! :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

вообще не надо ничего закрывать. нужно наоборот открыть еще одно тусовочное место. только менее колхозное, более андерграудное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.