Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Лес, парк, карьер...

Рекомендуемые сообщения

MUTANT   
Успокойся! Тебя не высосу,то же мне правозащитник нашелся.

А по школьникам,много берешь на себя.Не тебе это решать.

Ты бы нарешал.Бабушек не хочешь привлечь?

Ты еще в утробе,сосунок, не планировался,когда мы этот лес чистили от поросли и сухостоя.

не надо громких слов типа "сосунок", за такое и большим дядькам :112: бывает.......

что осталась обида, на то что тебя, будучи в школьном возрасте, с товарисчами пионэрами отправили в лес и заставили разгребать.........да? :lol:

Если бы это было в моей власти - ты бы был главным лесоочистителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение политических экологов Подмосковья "Местные" B) Ты этих зеленых имел ввиду?(они правда не только мусор убирают)

В точку :ok: ! Именно про них была речь... Зовём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В точку :ok: ! Именно про них была речь... Зовём?

Они много всяких мероприятий проводят, кстати осенью и у нас проводили, потом школьники на концерт к Крокус-Экспо ездили.Как будет следующий выезд с ними, я конечно их позову в наш лес, если им это интересно мож они чего и сообразят :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они много всяких мероприятий проводят, кстати осенью и у нас проводили, потом школьники на концерт к Крокус-Экспо ездили.Как будет следующий выезд с ними, я конечно их позову в наш лес, если им это интересно мож они чего и сообразят :ok:

Молодец :ok: ....Так держать, мож к награде представят.....не серьёзно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну млин хорош издеваться надо мной уже.

Я вот тока одного не пойму, зачем нам эти политические экологи? Мы что сами немощные?Не можем за собой мусор убрать, а после уборки не сорить? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не думал издеваться :o

Мы то можем не ср*ть в своём лесу и убирать за собой! Но кто-нить всё равно нагадит.....Какой выход? :huh: Я пока не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Мне кажется надо сделать общественный лесной патруль.Похожий на дружинников.

Издать указ по городу.Может даже выделять небольшие деньги из бюджета.Договориться с милицией через мэра.И в путь.....

Места шашлыков все одни и теже. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лес надо деньги вкладывать, одними общественными мероприятиями здесь не поможешь, что бы поставить и регулярно вывозить контейнеры и мусорки, уже приличные деньги нужны. Кто финансировать будет? И не надо ссылаться на прошлое, то время ушло, мы живем во времена рыночных отношений. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое из вышесказанного, ИМХО - простая демагогия... Неужели все такие наивные... Верят в появление патрулей и тд и тп... Единственный на данный момент выход - начать с себя!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм...В том-то и проблема, что уже начили. А толку пока нуль?! <_<

Согласен, сам выше уже писал, таскаю после тус огромный мешок мусора... Но если бы я, идя по лесу, знал, что в этом сраче есть и моя доля участия, я бы не имел право сказать кому бы то ни было: "слышь, коцапа москальский, а какого хера ты срешь в моем лесу?..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
В лес надо деньги вкладывать, одними общественными мероприятиями здесь не поможешь, что бы поставить и регулярно вывозить контейнеры и мусорки, уже приличные деньги нужны. Кто финансировать будет? И не надо ссылаться на прошлое, то время ушло, мы живем во времена рыночных отношений. :huh:

Городской бюджет не треснет,ежели в нем будет статья о лесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Городской бюджет не треснет,ежели в нем будет статья о лесе.

Вкладывать мало - деньги на ветер, вкладывать много - треснет... И так на дорогу до города десятилетиями денег найти не могут!!! Статьи нет, тк приоретет не тот... Вот выйдем на уровень той же Дзержинки хотя бы, тогда можно и о такой статье подумать, а пока увы и ###, боюсь не выделят бабок на лес... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Попросить у богатеньких надо.Например у Семенова("Белая Дача").У него отец в Лыткарино проживает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросить у богатеньких надо.Например у Семенова("Белая Дача").У него отец в Лыткарино проживает. :D

Ну не знаю... Если у Вас есть такая возможность и такие связи - я двумя руками за!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну не знаю... Если у Вас есть такая возможность и такие связи - я двумя руками за!!! :ok:

Это не мои связи,хотя его отца я знаю.

Просить администрацию города надо.

И через инет на всяких больших людей выходить и клянчить,клянчить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам лес тоже может приносить доход в казну, но нужна поддержка администрации в этом вопросе. А имеет ли он юридическое отношение к городу? В смысле чей он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Сам лес тоже может приносить доход в казну, но нужна поддержка администрации в этом вопросе. А имеет ли он юридическое отношение к городу? В смысле чей он?

Доход в Московской зоне?Если только брать за шашлыки НАЛОГ.

Ягод,грибов мало.Лес рубить нельзя.Охота запрещена.

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была летом в гостях у подруги, она живет в Бутово. Если вы знаете, то там рядом лесопарковая зона.

Мы пошли на шашлыки и были приятно удивлены: столики, лавочки, навесы от дождя, мангалы на прокат...чистенько и удобно, но это удовольствие стоило час - 50 руб. Нас было 8 человек, за 4 часа приятного отдыха никто не разорился:-))

Жаль, что Тимур и его команда остались в прошлом..впрочем, как и всякие зелёные патрули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss, вот Штучка написала один из вариантов получения дохода. Поверь их значительно больше, просто надо пораскинуть мозгами. Не маловажную роль сыграет здесь то к кому юридически этот лес относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Еще есть платная рыбалка.Там тоже за время денежки скребут.

И костры и шашлычки можно делать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss Я что- то не верю что ты можешь рассуждать так примитивно, Или просто хохмишь? :ogogo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss Я что- то не верю что ты можешь рассуждать так примитивно, Или просто хохмишь? :ogogo:

Готовься в начальники.Мы тебя гл.контролером сделаем.Будешь деньги собирать.

Общественная нагрузка.

Как смотришь на это,дорогой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тебя гл.контролером сделаем.Будешь деньги собирать.

...ты немножко не в той плоскости мыслишь.. и ваабще не мысли в плоскости, мысли объёмно! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.