Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Штучка

Лес, парк, карьер...

Рекомендуемые сообщения

Не каждый подмосковный город может похвастаться таким обилием "зелёных" мест для отдыха.

Я родилась в этом городе и живу уже более 30 лет, но с каждым годом удивляюсь всё больше и больше хамству нашей молодёжи :unsure:

Моё любимое времяпровождение летом - пикники, шашлыки или просто прогулка по лесу. С 16 лет я с друзьями в различных компаниях отметила массу дней рождений и других праздников, но никогда никто себе из нас не позволял бить бутылки или оставлять после себя бардак. Это не достоинство, это обычное человеческое качество.

Объясните мне, куда делись эти человеческие качества у нашей молодёжи?? :(

Почему мы не можем найти в лесу чистый пяточок земли, да мы уже и не ищем. Прежде чем сесть "за стол" - генеральная уборка поляны...

Жутко и противно... Мы живем в прекрасном месте и сами гадим себе на головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   
Не каждый подмосковный город может похвастаться таким обилием "зелёных" мест для отдыха.

Я родилась в этом городе и живу уже более 30 лет, но с каждым годом удивляюсь всё больше и больше хамству нашей молодёжи :unsure:

Моё любимое времяпровождение летом - пикники, шашлыки или просто прогулка по лесу. С 16 лет я с друзьями в различных компаниях отметила массу дней рождений и других праздников, но никогда никто себе из нас не позволял бить бутылки или оставлять после себя бардак. Это не достоинство, это обычное человеческое качество.

Объясните мне, куда делись эти человеческие качества у нашей молодёжи?? :(

Почему мы не можем найти в лесу чистый пяточок земли, да мы уже и не ищем. Прежде чем сесть "за стол" - генеральная уборка поляны...

Жутко и противно... Мы живем в прекрасном месте и сами гадим себе на головы.

А почему только "молодежь"?

И в возрасте людишки некоторые это позволяют.

Лесничество надо оддолбить за это тоже.Они за порядком слабо глядят.И лес от сухостоя не чистят ныне.А к тому же они позволили всех лосей отстрелять браконьерам. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не каждый подмосковный город может похвастаться таким обилием "зелёных" мест для отдыха.

Я родилась в этом городе и живу уже более 30 лет, но с каждым годом удивляюсь всё больше и больше хамству нашей молодёжи :unsure:

Моё любимое времяпровождение летом - пикники, шашлыки или просто прогулка по лесу. С 16 лет я с друзьями в различных компаниях отметила массу дней рождений и других праздников, но никогда никто себе из нас не позволял бить бутылки или оставлять после себя бардак. Это не достоинство, это обычное человеческое качество.

Объясните мне, куда делись эти человеческие качества у нашей молодёжи?? :(

Почему мы не можем найти в лесу чистый пяточок земли, да мы уже и не ищем. Прежде чем сесть "за стол" - генеральная уборка поляны...

Жутко и противно... Мы живем в прекрасном месте и сами гадим себе на головы.

Ну про себя могу сказать... живу я в Лыткарине больше 20 лет, ходим мы одычно в лес за лесопилку, что гораздо дальше карьера. Лет этак с пять-шесть назад мы оборудовали там поляну, сделали стол, лавки. Чего мы там только не отмечали, но ВСЕГДА выносили за собой ВЕСЬ мусор (накапливался где-то один гарбиш, по размерам похож на тот , что в макдональдсах используют для уборки со столов) После окончания тусовки один из людей тащил этот мешок до детского мира, а дальше выбрасывал в один из близлежащих контейнеров. Кстати хочу отметить такой положительный момент: после оборудования поляны мы там убрались, и с тех пор за 6 лет свиньи там побывали раза 2, в остальных случаях многочисленные туссовки, облюбовавшие это место, мусор за собой уносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ну про себя могу сказать... живу я в Лыткарине больше 20 лет, ходим мы одычно в лес за лесопилку, что гораздо дальше карьера. Лет этак с пять-шесть назад мы оборудовали там поляну, сделали стол, лавки. Чего мы там только не отмечали, но ВСЕГДА выносили за собой ВЕСЬ мусор (накапливался где-то один гарбиш, по размерам похож на тот , что в макдональдсах используют для уборки со столов) После окончания тусовки один из людей тащил этот мешок до детского мира, а дальше выбрасывал в один из близлежащих контейнеров. Кстати хочу отметить такой положительный момент: после оборудования поляны мы там убрались, и с тех пор за 6 лет свиньи там побывали раза 2, в остальных случаях многочисленные туссовки, облюбовавшие это место, мусор за собой уносили...

Спасибо тебе,дорогой,от имени Горсовета(шутка) :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А где такая лесопилка находится?

Интересуюсь не для того, чтобы место занять, а понять где лес чистый и места хорошие.

Зы: Живу более 30 лет и всегда убираю за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   

да самое обидное, когда молодая компания приходит в лес и весело проведя время отправляются домой полностью забыв об упаковках от продуктов ими употреблённых......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Лесничество надо оддолбить за это тоже.Они за порядком слабо глядят.И лес от сухостоя не чистят ныне.А к тому же они позволили всех лосей отстрелять браконьерам. :huh:

А кому там работать? Двум пенсионерам на весь лесопарк огромный? Мне сам лесничий во время интервью рассказывал: Была сильная засуха, костры разводить было нельзя. Идет лесничий, видит компания возле дерева костер разожгла, он подошел, вежливо попросил потушить костер или хотя бы передвинуть его на поляну, что бы деревья не задело. после этого ветеран войны-лесничий месяц в больнице оклематься после побоев не мог. Вот и подумайте пойдет он в следующий раз делать замечание или гори оно все синим пламенем?!

По поводу сухостоя и мусора, машины, что бы вывезти мусор, никто уже сто лет не дает. да и что бы весь лет убрать никаких лесничих не хватит. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
А кому там работать? Двум пенсионерам на весь лесопарк огромный? Мне сам лесничий во время интервью рассказывал: Была сильная засуха, костры разводить было нельзя. Идет лесничий, видит компания возле дерева костер разожгла, он подошел, вежливо попросил потушить костер или хотя бы передвинуть его на поляну, что бы деревья не задело. после этого ветеран войны-лесничий месяц в больнице оклематься после побоев не мог. Вот и подумайте пойдет он в следующий раз делать замечание или гори оно все синим пламенем?!

По поводу сухостоя и мусора, машины, что бы вывезти мусор, никто уже сто лет не дает. да и что бы весь лет убрать никаких лесничих не хватит. :huh:

Этот лесничий давно на пенсии сидеть должен.

Я,например,знаю,что рыбнадзор на Оке с автоматами ездит.И их боятся.

А засуха не каждый год бывает,сжигать сухостой это в их обязанности.

И деньги им выделяют.И живут они в таком доме,что у тебя такого и не будет.

Их не жалеть надо,а сечь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Не говори ерунды про лесничих. Ты про министерство говоришь экологии, а я тебе про лесничих. Посмотри на их зарплату, на нее только и идут пенсионеры работать, которые уже лет 40 там работают, и рады бы уйти, только если они уйдут вообще никого не останется! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Не говори ерунды про лесничих. Ты про министерство говоришь экологии, а я тебе про лесничих. Посмотри на их зарплату, на нее только и идут пенсионеры работать, которые уже лет 40 там работают, и рады бы уйти, только если они уйдут вообще никого не останется! :huh:

Правозащитница нашлась!

Просто каждый должен свою работу выполнять.

А они,в основном,бутылки на поляне Невест собирают.

Где лоси?Пятнистые олени?Барсуки?Лисы?

Все это в нашем лесу БЫЛО! :rolleyes:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Правозащитница нашлась!

Просто каждый должен свою работу выполнять.

А они,в основном,бутылки на поляне Невест собирают.

Где лоси?Пятнистые олени?Барсуки?Лисы?

Все это в нашем лесу БЫЛО! :rolleyes:

И карабины у них есть для охраны,между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Два года назад точно не было у них оружия, потому что был случай, что лесничего-дедушку избили и оружие отобрали, поэтому теперь им ничего не выдают, а милиция совместно с ними никаких рейдов проводить не желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Два года назад точно не было у них оружия, потому что был случай, что лесничего-дедушку избили и оружие отобрали, поэтому теперь им ничего не выдают, а милиция совместно с ними никаких рейдов проводить не желает.

В Минлес позвони и узнай!

Отобрали у бедного.

А,что он с оружием то делал?Отстрел?Для питания?

Жучки они ,а ты говоришь дедушка.

Их с этого места не выгонишь!

Что то дедушка с перепугу не ушел с лесничих?А?

Курорт у них там!

Подсобное хозяйство под боком.Это у нас садовые участки,да дачки по 6 соток,и ехать надо до них.

А у них ВСЕ ИМЕЕТСЯ.

Я еще раз повторюсь.

Работать надо и за свою работу отвечать.

А с них спрашивать надо.

Раньше за каждую провинность премиальных лишали и выговора давали,а порой увольняли.Вот они и боялись.

А тут гляди НЕРАЗБЕРИХА началась.Они и пользуются.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирать лес некому и не скоро ещё на это власти деньги найдут, да и говорить об этом не хочется - избитая тема. Я говорю про нас, про тех, кто летом постоянно в лесу гуляет и отдыхает...

Ведь странно очень, эта же компания, которая ради развлечения метала в деревья стеклянные бутылки опять припрёться в лес, но они уже не сделают привал на этом месте, а найдут другое..и снова оставят за собой срачь. :(

Что это воспитание, дурость или может быть люди мутируют? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, помню было время, когда учась в школе, делали нам субботники, в апреле где-то!

Вычищали весь лес! Так что весной будет всё ОК! :D

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, помню было время, когда учась в школе, делали нам субботники, в апреле где-то!

Вычищали весь лес! Так что весной будет всё ОК! :D

Лучше бы у тебя сексуальные фантазии были, во всяком случае, больше пользы :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы у тебя сексуальные фантазии были, во всяком случае, больше пользы :ok:

А с чего ты взяла, что у меня их нет??? :)

Тема-то помойка-лес вроде, вот я и обнадёживаю народ, что всё вычистят школьники.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss

Хочешь поработать лесничим у нас в лесу? За ту зарплату, что им платят.

У меня денег хватит,а вот тебе рекомендую это.

Инет туда проведешь.Форум лесников организуешь.

Глядишь карьеру сделаешь.А? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Убирать лес некому и не скоро ещё на это власти деньги найдут, да и говорить об этом не хочется - избитая тема. Я говорю про нас, про тех, кто летом постоянно в лесу гуляет и отдыхает...

Ведь странно очень, эта же компания, которая ради развлечения метала в деревья стеклянные бутылки опять припрёться в лес, но они уже не сделают привал на этом месте, а найдут другое..и снова оставят за собой срачь. :(

Что это воспитание, дурость или может быть люди мутируют? B)

АЛКОГОЛЬ это!!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
У меня денег хватит,а вот тебе рекомендую это.

Интересно, вы у нас миллионер? Ведь это вы говорили, что у лесников огромные дома, которые нам и не снились.Значит либо вы лесник с карабином и скрываете это, либо вы нефтянник! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Интересно, вы у нас миллионер? Ведь это вы говорили, что у лесников огромные дома, которые нам и не снились.Значит либо вы лесник с карабином и скрываете это, либо вы нефтянник! :lol:

Я только,что проверил про них.Получают они оружие и нарезное.

А миллионер необязательно имеет огромный бревенчатый дом.Или тот же нефтяник.

Я ни тот и ни другой,дорогая.(А нефтяник с одним "н" пишется).Грамотой овладевай!

Небось трояк в школе то был? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
У меня денег хватит,а вот тебе рекомендую это.

Инет туда проведешь.Форум лесников организуешь.

Глядишь карьеру сделаешь.А? :ok:

Да я не про деньги, а про то, что работать особо некому - для этого все условия сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да я не про деньги, а про то, что работать особо некому - для этого все условия сделаны.

По всем отрослям так.И все же,если каждый нормально работать будет,то точно все в норме будет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.