Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Загранпаспорт по интернету.

Рекомендуемые сообщения

Женщина-инспектор которая занимается оформлением "через портал" достаточно "в теме", лишнего не просит, где надо подскажет. Фамилию, к сожалению, не помню. ((( Зайду как-нибудь, спрошу.

Видимо она в отпуске или еще где, поэтому и заменяет ее кто-то. Если не ошибаюсь, ее работу сейчас делает начальник Отделения - высокая молодая девушка, не очень приветливая. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia_k_   

Большое спасибо всем, кто помогал советом, и огромное сочувствие тем у кого не сложилось.

У меня все сложилось, загранпаспорта (5 лет) на меня и дочку получила при первом же посещении Ухтомской.

Кстати, в письме с портала сразу было написано, что анкету представлять не требуется, я и не предоставляла, но если бы там стоял этот документ в списке обязательных, то никакие советы не разубедили бы меня подготовить и захватить его с собой. Взаимодействие с чиновниками очень не простая штука, а вот жалобы на них, как ни странно, улучшают их к вам отношение. Жаловаться или не жаловаться все решают сами. Всем удачи и счастливых поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с помощью этого сайта обнаружила ошибку в своем ИНН,когда регистрация не прошла

Посмотрела внимательно-отчество с лишней буквой

вот так вот,если бы инет так бы и не заметила никогда.А получила 8 лет назад...

не по теме конешно,но кто нибудь подскажите где в лыткарино переделать ИНН,я уже не помню куда ходила за ним.И вообще бесплатно ли это?или платить как за новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

не буду ехать никуда,если и так везде прокатывало значит и тут не заметят ошибку...буду оформлять по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не сталкивался с проблемой заполнения формы на загранпаспорт. Отметки о регистрации паспорта.в новых паспортах там стоит: "выдан: о-нием в городском округе лыткарино межрайонного оуфмс россии по московской обл. в городском поселении люберцы"

естественно вся строчка не влезает в заданный интервал. что писать, как сокращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
никто не сталкивался с проблемой заполнения формы на загранпаспорт. Отметки о регистрации паспорта.в новых паспортах там стоит: "выдан: о-нием в городском округе лыткарино межрайонного оуфмс россии по московской обл. в городском поселении люберцы"

естественно вся строчка не влезает в заданный интервал. что писать, как сокращать?

я на компьютере заполнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не сталкивался с проблемой заполнения формы на загранпаспорт. Отметки о регистрации паспорта.в новых паспортах там стоит: "выдан: о-нием в городском округе лыткарино межрайонного оуфмс россии по московской обл. в городском поселении люберцы"

естественно вся строчка не влезает в заданный интервал. что писать, как сокращать?

я сокращала название нашего ЗАГСа в анкете в связи с той же проблемой, ко мне не придрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не сталкивался с проблемой заполнения формы на загранпаспорт. Отметки о регистрации паспорта.в новых паспортах там стоит: "выдан: о-нием в городском округе лыткарино межрайонного оуфмс россии по московской обл. в городском поселении люберцы"

естественно вся строчка не влезает в заданный интервал. что писать, как сокращать?

Я бы написал:

Отделением г.Лыткарино МО УФМС России по Моск. обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

Жители Подмосковья теперь могут отследить готовность загранпаспорта через сайт областной ФМС

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сокращали?? Какое сокращение приняли?

уже не помню как именно сократила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

моя сестра все оформила через сайт госуслуг, в нашем заведении все сработали безупречно, паспорт ею получен без шума и пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda

а не подскажите какой оформляли? старый или новый? и сколько по срокам заняло (не считая 2 недель после регистрации на госуслугах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ori   

Онамеднясь оформляли в городе ребеночкеуэ вписывание родителю в паспорт, так служивые тётки поведали, что разницы нет никакой и дело заняло, реально, около месяца. Благо связзь в консульстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем что не хватает строк в анкете (заполняю электронную форму)? Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с тем что не хватает строк в анкете (заполняю электронную форму)? Как быть?

я сталкивался с тем, что печатаешь печатаешь фамилию, а потом ОП! и нету фамилии, только несколько буковок от неё )) в PDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

При подаче заявления через госуслуги есть еще одно преимущество - собеседование назначают на время с 19-20. "Обычных" граждан в это время уже не принимают. Это очень удобно - не надо отпрашиваться с работы, в очереди сидеть полдня и еще не факт, что попадешь.

Сейчас, наверное, очереди уже не те, что в начале лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

очередей нет, но если есть отклонения от стандартных привычных им документов то ждите проблем :D меня заставили активно побегать но вроде приняли :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   

Добрый день)

Может кто-то сможет подсказать: за какой срок до окончания действия старого заграна можно начать оформлять новый? Есть ли какие-либо ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

Вопрос..

Могу ли я сделав аккаунт на гос услугах.

подать анкету не только на себя, но и на жену и ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.