Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mama3

ул. Советская, дом 8, корпус 2

Рекомендуемые сообщения

takem   

с паршивым лыткаринским не путали

Еще раз повторюсь, что у меня все нормально с интернетом от вэлкома, возможно от дома зависит...

Карты оплаты, по вашему, это нормально? Во втором десятилетии 21 века?

Во-первых, у них есть возможность оплаты и через банковскую карту.

Во-вторых, не буду спорить, но карты оплаты, на сколько я знаю, есть у всех провайдеров, так как для многих, к примеру для старшего поколения, намного удобнее покупать карты, чем (если вы это имели ввиду), оплачивать через безнал.

Кстати, можно в офисе просто класть деньги, как, к примеру, на телефон.

Я так обычно и делаю, как раз в полгода пропадет инет, еду в офис, кладу там большую сумму и еще на 1500 карту покупаю и опять полгода не вспоминаю.

Нормально - это когда не знаешь телефона техподдержки своего провайдера, потому, что все просто работает.

Я его и не знаю, он на карточке оплаты записан, оттуда и считываю.

П.С. единственный косяк, как я вижу - это отсутствие возможности зайти на страницу оплаты при отключении инета. К примеру на московском провайдере я, при отключении инета, заходил на дом. страничку и, видя отрицательный баланс, оплачивал инет с карты, тут такая шляпа не проходит.

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Еще раз повторюсь, что у меня все нормально с интернетом от вэлкома, возможно от дома зависит...

Во-первых, у них есть возможность оплаты и через банковскую карту.

Во-вторых, не буду спорить, но карты оплаты, на сколько я знаю, есть у всех провайдеров, так как для многих, к примеру для старшего поколения, намного удобнее покупать карты, чем (если вы это имели ввиду), оплачивать через безнал.

Кстати, можно в офисе просто класть деньги, как, к примеру, на телефон.

Я так обычно и делаю, как раз в полгода пропадет инет, еду в офис, кладу там большую сумму и еще на 1500 карту покупаю и опять полгода не вспоминаю.

Я его и не знаю, он на карточке оплаты записан, оттуда и считываю.

П.С. единственный косяк, как я вижу - это отсутствие возможности зайти на страницу оплаты при отключении инета. К примеру на московском провайдере я, при отключении инета, заходил на дом. страничку и, видя отрицательный баланс, оплачивал инет с карты, тут такая шляпа не проходит.

Вроде бы у Вэллкома всегда была возможность на его же ресурсы заходить бесплатно... с полгода назад точно, т.е. на их сайт и на данный форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Еще раз повторюсь, что у меня все нормально с интернетом от вэлкома

Рад за вас безмерно.

возможно от дома зависит...

т.е. это для вас не показатель паршивости?

Во-первых, у них есть возможность оплаты и через банковскую карту.

Супер, класс, отлично!!

Но лично вы, при всем прогрессе, активируете карту оплаты по телефону. Мрак. А все из-за того, что не можете попасть в личный кабинет.

Не хотелось бы устраивать тут срач. Думаю, топикстартер и сам может заглянуть в тему посвященную этому провайдеру. Только поаккуратнее надо быть, там 156 страниц боли и страданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

П.С. единственный косяк, как я вижу - это отсутствие возможности зайти на страницу оплаты при отключении инета. К примеру на московском провайдере я, при отключении инета, заходил на дом. страничку и, видя отрицательный баланс, оплачивал инет с карты, тут такая шляпа не проходит.

заходИте с телефона - мобильный интернет у вас есть? заходите с телефона в личный кабинет и оплачиваете с банковской карты. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

заходИте с телефона - мобильный интернет у вас есть? заходите с телефона в личный кабинет и оплачиваете с банковской карты. Все просто.

Зовите меня "тормоз" :))

Спасибо!

Супер, класс, отлично!!

Если у Вас личная неприязнь к провайдеру, это не повод так опускать провайдера без каких либо комментариев, кроме эмоций!

Срач, если вы посмотрите, есть у всех, так как, как вы сами и сказали, когда все с интернетом хорошо, то люди не пойдут на форум об этом писать.

Я лично "насрал" пару страниц в байт-сити (или как его там), так как вот тут была реальная попаболь с постоянными отключениями инета и реагированием на "мольбы" помочь с отсрочкой в 2-3 дня, вроде как на выходных мастер не работает, а нам пофигу, что сейчас вечер пятницы, проживете до понедельника без инета.

Ну да ладно, я согласен, что это уже флуд.

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

У какого ещё провайдера, кроме велика, ТАК много нареканий и ТАКАЯ толстая тема на форуме?

Задайте себе этот вопрос, ответьте себе на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

У какого ещё провайдера, кроме велика, ТАК много нареканий и ТАКАЯ толстая тема на форуме?

Задайте себе этот вопрос, ответьте себе на него.

Может быть дело в количестве абонентов?

Еще раз повторюсь, просто чтобы закончить:

За полтора года работы на байт-сити, наизусть знал их телефон и испытывал попабольные проблемы с интернетом!

http://www.lytkarino.info/forum/topic/7754/page__st__475#entry712521 тут писал всем проблемы

Еще 1,5 года работаю на велкоме, единственную проблему обозначил выше:

нет возможности при отрицательном балансе пополнить счет через личный кабинет (не грузится). Больше проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

А я думал здесь дом обсуждают с конкретным адресом. Видать название темы не правильно написано. Пора в вэлком-2 переименовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Подскажите, а что у нас с домашним телефоном?

Был в Ростелекоме, сказали, что наш дом не обслуживают :( Правда, нет?

Куда бежать за стационарной связью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

Подскажите, а что у нас с домашним телефоном?

Был в Ростелекоме, сказали, что наш дом не обслуживают :( Правда, нет?

Куда бежать за стационарной связью?

Универсум телефонную связь тоже подводит как и интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, день добрый!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно оплатить квартплату?

На Советской ремонт. Отправляют в Китайскую стену, а там говорят, что наши корпуса не обслуживают.

Интересует оплата без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Форумчане, день добрый!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно оплатить квартплату?

На Советской ремонт. Отправляют в Китайскую стену, а там говорят, что наши корпуса не обслуживают.

Интересует оплата без комиссии.

У Вас ТСЖ "Домовой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

Форумчане, день добрый!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно оплатить квартплату?

На Советской ремонт. Отправляют в Китайскую стену, а там говорят, что наши корпуса не обслуживают.

Интересует оплата без комиссии.

ДЕЗу можно также оплатить на ул.Ухтомского, д.29, 3 подъезд и через интернет, например, с помощью сбербанк-онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sat   

ДЕЗу можно также оплатить на ул.Ухтомского, д.29, 3 подъезд и через интернет, например, с помощью сбербанк-онлайн.

А вот с этого места, если можно, поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleko   

Это плата за ноги и время.

30-50 руб. это не дорого, чтобы с удобного диванчика дома, не стоя в очередях, расплатиться с УК, а пени у ДЕЗа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пени у ДЕЗ еще как есть (попробуйте оплатить за предыдущий месяц после 10-го числа следующего месяца). У нас получается что-то около рубля в день. Так что 50 руб. комиссии - это примерно два месяца пени. Каждый решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.