Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tuchka

Закрытие стоянки на набережной..

Рекомендуемые сообщения

staska   
Staska - вот чес слово - Вы адекватный человек?

Во всяком случае ни одна медкомиссия в этом не усомнилась...

Если я завел тему, то не для того, что бы мне сочувствовали, а для того, что бы лишний раз показать, что проблемы в городе есть, что не только перед Громовым красный ковер перед ДК МИР расстилать нужно и пр. и т.п.

Проблемы в городе есть и очень много...Но созданная вами тема касается лично вас и к проблемам всего города имеет самое отдаленное отношение...

Задам вопрос - Вы рабочий, женатый человек? У Вас дети есть?

Я рабочий и женатый человек...Дитё есть...

Положим, нужно Вашей супруге с маленьким ребенком съездить в поликлинику в Люберцы или еще куда-то территориально дальше...Вы работаете, машина у Вашей семьи - одна. И раньше стояла в шаговой доступности от Вашего местопроживания. Вы предлагаете вызвать таксос, доехать с ребенком в гаражи к Петровскому,

Да именно это это я и предлагаю...Взять такси и приехать на стоянку если вам сложно дойти до нее пешком...Тем более с ребенком...И не обязательно в Петровское я уверен при желании вы найдете парковку ближе...Например точно есть места в ГСК у Автостанции...

доехать с ребенком в гаражи к Петровскому, а потом там херачить старые ржавые замки и двери, пытаясь достать свою машину?

Найдите гараж с с новыми замками и дверями...У меня например все легко открывается...

Или на 3-й квартал на стоянку поехать и там с ребенком крутиться по промзоне!?..

А зачем крутиться вышел из такси- сел в свою машину...Да и промзоны там особой нет стоянка в 10 метрах от дороги...

Чес скажу - раззадоривания Вас и последующие писанина Ваших постов в этой теме мною рассматривается как поддержание интереса к данной теме. Без Вас бы она давно бы захерела и затухла...А так - в некотором роде виртуальный флешмоб, направленный на привлечение интереса администрации к проблемам города...

То что вы тролль я уже понял...Но пишу я вам не из-за того что вы меня раззадорили а исключительно пытаясь донести до вас хоть крупицу здравого смысла...

За что, кстати, Вам спасибо! Чес-Чес! :roze:

Да не за что...Кушайте на здоровье...

Можем потянуть обслуживание,но нормальное. Пусть 3000, но на стоянке на долгосрочной основе и возможностью выбора времени выезда.

В теме названы минимум 2 такие стоянки...Во всех ГСК есть боксы которые люди хотят сдавать...Кто ищет тот всегда найдет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЮВ   
Считаю что пройтись до стоянки авто 15 минут это нормально и для здоровья полезно!

Хотя я с Вами согласен - в каждом районе города по хорошей стоянке совсем не помешает!

Хочу спросить - Вам в кайф развалюхи бесхозные у наших подъездов???

Ну 15 минут нормально,согласен,а когда идти до нее минут 25-30-уже напрягает,особенно если торопишься,и главное обидно что ехать до нее минут 5,а идти обратно целых полчаса,но выхода действительно нет-приедешь поздно вечером-уже все заставленно у дома,рано утром-еще все стоят...

Да и ладно раньше не брали в расчет крупные стоянки у домов,т.к. машин было мало,но и сейчас втискивают огромные дома,а места для парковки почти нет

Да и развалюх бесхозных действительно полно стоит у подъездов,да еще и так раскорячатся(на целых 2 места),а людям машину поставить некуда...

Да,и еще, мэр вроде обещал в своих агитках возобновить молодежные кооперативы на жилье,на гаражи-где все это... я бы лично может и вступил,гаражи подешевле можно сделать,пусть даже и как раньше мы бы сами помогали строить,а то ведь разогнали цены на гаражи как на самые крутые иномарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuchka   
Проблемы в городе есть и очень много...Но созданная вами тема касается лично вас и к проблемам всего города имеет самое отдаленное отношение...

Читаем внематочно с начала темы. Как минимум, нескольких человек волнует эта тема...

Я рабочий и женатый человек...Дитё есть...

Бедный ребенок.. :cry:

То что вы тролль я уже понял

Глядя на счетчик сообщений (причем даже в этой теме!) - Да, капитан очевидность! :bog:

а исключительно пытаясь донести до вас хоть крупицу здравого смысла...

Вы, как Прометей, несете ее, крупицу, прямо таки всем здесь...Не надорвитесь!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

На самом дле ситуация с парковкой ужастная,машинами заставлены не только ул набережная но и ул. октяборьская, там вообще жесть - фуры, городские автобусы, водители которых заезжают домой пообедать, легковушки. Внимание еще привлекла газель которая стоит вся в снегу, за зиму видимо не разу не использовалась. вся эта импровизированная стоянка, уверен мешает не только автолюбителям, но и коммунальным слубам. проезжая часть сократилась на половину.Ситуацию усугубляют еще и пешеходы которые идут по дороге, потому как по "Тротуарным дорожкам" по улице октяборьская продти в обычной обуви просто не реально!только в резиновых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Проблемы в городе есть и очень много...Но созданная вами тема касается лично вас и к проблемам всего города имеет самое отдаленное отношение...

Ну да... снос ФГ это проблема десятка юродивых, сосулька на голове человека - это проблема пострадавшего, лужи на дорогах это вообще проблема лытмакса.. и к проблемам всего города имеет самое отдаленное отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну да... снос ФГ это проблема десятка юродивых, сосулька на голове человека - это проблема пострадавшего, лужи на дорогах это вообще проблема лытмакса.. и к проблемам всего города имеет самое отдаленное отношение...

Если вы внимательно читаете что я пишу в обсуждаемых темах то я тоже юродивый потому как против сноса ФГ...

Так как сосулька упала с муниципального учреждения то и виновата администрация...Литмакса поддерживаю полностью и администрации следовало бы хотя бы свое крылечко привести в божеский вид...

Теперь по теме...Автору нужна стоянка в шаговой доступности...Никакие другие варианты он рассматривать не желает...Люди рассуждающие так же забили все дворы и дороги и этой снежной зимой на некоторых дорогах разъехаться двум машинам было невозможно...Вот это проблема но в пылу обсуждения меня про это все забыли...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Автору нужна стоянка в шаговой доступности...

Это нормальное человеческое желание. И у автора такая стоянка была, а теперь ее отобрали.

Если вы внимательно читаете что я пишу в обсуждаемых темах то я тоже юродивый потому как против сноса ФГ...

в том-то и дело, что ты смотришь на все точно также только со своей колокольни, но при этом кричишь о своей мегапорядочности.. ФГ тебе интересна, а на жителей набережной тебе ср@ть, впрочем как и администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Это нормальное человеческое желание. И у автора такая стоянка была, а теперь ее отобрали.

У него было арендованное парковочное место...Владелец парковки имеет полное право распоряжаться своей собственностью как ему заблагорассудится...Это капитализм о котором все так мечтали...Или он должен теперь всем обиженным парковочные места подыскивать...

в том-то и дело, что ты смотришь на все точно также только со своей колокольни, но при этом кричишь о своей мегапорядочности..

Я не кричу о своей мегапорядочности...Это обычная логика...Хочешь машину-позаботься о том где она будет храниться...Я придерживаюсь таких жизненных взглядов и не вижу повода их менять...Не нравится-не читайте...

ФГ тебе интересна, а на жителей набережной тебе ср@ть, впрочем как и администрации...

ФГ интересна не только мне...

а на жителей набережной тебе ср@ть

На жителей Набережной мне не ###ть не ясно с чего такие мысли...Но у них проблем там и так через края...Причем настоящих а не надуманных...

впрочем как и администрации...

Администрации точно тут я с вами полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне , к примеру, на 3а далече. А на бывшей стоянке график не очень подходил: приезжаем поздно,а рано забрать со стоянки не в силах(

Я на той стоянке года 3 машину ставил, там если уж совсем все битком, то на охране ключи оставляешь и они ее сами куда надо перекатят, а если ставишь на постоянной основе они под тебя еще будут и место держать. А после кризиса визуально стоянка опустела процентов на 20-30, так что сейчас как мне кажется там нет дефицита совбодных мест.

так и разговор о-построили дом,организуйте и стоянку.

конечно :ok: и желательно в 2-х метрах от подъезда. Вот только я очень сомневаюсь, что если эта стоянка под окном будет платной, на нее вообще кто то будет ставиться. Жаба штука такая.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей, места на 3-м квартале есть. ЗА-ши_БИСЬ! Задам вопрос - Вы рабочий, женатый человек? У Вас дети есть? Положим, нужно Вашей супруге с маленьким ребенком съездить в поликлинику в Люберцы или еще куда-то территориально дальше...Вы работаете, машина у Вашей семьи - одна. И раньше стояла в шаговой доступности от Вашего местопроживания. Вы предлагаете вызвать таксос, доехать с ребенком в гаражи к Петровскому, а потом там херачить старые ржавые замки и двери, пытаясь достать свою машину?

Уважаемый Вы сгущаете краски, стоянка на набережной переехала всего метров на 500, плюс ко всему не так далеко работает стоянка на парковой и две у кристала, где есть свободные места. Так же не забывайте что в районе набережной 4 гаражных комплекса в которых при желании можнь снять гараж, на который Вы сможете повесить свой не ржавый замок ну или на крайняк смазать хозяйский, если конечно руки не отваляться :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так , что жалко народ который пострадал от сноса стоянки НО не жалко это уюб...ю стоянку и этих у еб..ов сторожей которые просто так там просиживали штаны много лет .Причина проста почему я не на вижу этих пид..сторожей когда я ставил там свою машину новую несколько раз меня пытались наеб... с деньгами мол я не заплатил хер прокатила а когда у меня подрезали дворники чаша перекипела я подошел к одному из этих хмырей и сказал что я попрощался с дворниками на что мне сказали что надо покупать машину лучше чем которую я купил ,(не каких извинений нековкого возмещения не было)я сказал че ему делать и куда идти и с этого дня я боле не держу машину на этой парковку .Очень хотел сделать западло этой смене (лично им, не нанеся урон машинам на парковке) потом простил.

Итог народ жалко, стоянку и всю шушеру НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу так , что жалко народ который пострадал от сноса стоянки НО не жалко это уюб...ю стоянку и этих у еб..ов сторожей которые просто так там просиживали штаны много лет .Причина проста почему я не на вижу этих пид..сторожей когда я ставил там свою машину новую несколько раз меня пытались наеб... с деньгами мол я не заплатил хер прокатила а когда у меня подрезали дворники чаша перекипела я подошел к одному из этих хмырей и сказал что я попрощался с дворниками на что мне сказали что надо покупать машину лучше чем которую я купил ,(не каких извинений нековкого возмещения не было)я сказал че ему делать и куда идти и с этого дня я боле не держу машину на этой парковку .Очень хотел сделать западло этой смене (лично им, не нанеся урон машинам на парковке) потом простил.

Итог народ жалко, стоянку и всю шушеру НЕТ.

все время пока там ставили,были довольны как слоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну гнать мне смысла тоже нет,ставлю у дома и доволен

Изменено пользователем proff-911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде как скоро откроют старую стоянку... Видимо это была смена владельцев. Как я понял из слов охранника на "новой" стоянке теперь они обе будут принадлежать одним хозяевам! Мне даже любезно предложили, если мне удобнее, переехать на старую стоянку... Но мне удобнее новая :) и я отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuchka   

В данный наблюдаю, как тренируются два учебных мобиля на стоянке...Учатся парковаться:)..Ну хоть так. Все лучше, чем очередное строительство:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buc   

надеюсь, снесут старую стоянку, ибо разные мудаческие машины иногда там по неделе орали, пока акб не сядет. Пусть терь под окнами орут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.