Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tuchka

Закрытие стоянки на набережной..

Рекомендуемые сообщения

Jane   
совершенно непонятно почему их нельзя разровнять и ставить там машины.

Наверное, придерживают для точечной застройки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
Staska, загляните в кадастровый паспорт на Ваш гараж ( раньше этот паспорт назывался паспортом БТИ), там есть стоимость Вашего гаража в ценах БТИ. Вот на что в самом лучшем случае, через суды и нервотрепку, Вы можете рассчитывать в случае, если земля под Вашим гаражом понадобится для "муниципальных нужд".

Хорошо я так и сделаю но разговор не обо мне...Если у меня будут отнимать гараж я создам соответствующую тему...

Вам тыщу раз здесь уже сказали - причем тут жадность?!...Щас люди на Набережной прочли Ваш эпос, почесали в затылках и повесили объявы о продаже на авто.ру :130:

А если не жадность и не лень ставьте машину например на стоянке на территории бывшего винного завода напротив Кафеталя...Места есть - 100 рублей в сутки и будет вам счастье...Но вам же нужно нахаляву и что в 5 метрах от дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо расширять парковочные места во дворах,если есть такая возможность за счет газонов и кустов.Никто не хочет просто этим заниматься.Есть у нас пустыри меж домов,там нет ни детских площадок,ни газонов,совершенно непонятно почему их нельзя разровнять и ставить там машины.

И что-то я не припомню такого случая, чтобы на стоянках в городе были свободные места,в Тураево да,есть но это гимор полный.

Если брать конкретно район набережной... то на вскидку. Между общежитием и муз школой огромный пятак где машины набросаны в перемешку, если упорядочить - было бы много места - прям напротив ближе к дет саду та же история.

Гринёв захватил кусок, подвинуть его и за домом 18в есть ну куча места для машин... опять же на задворках 3-й школы пустырь. За 14-ми домами по набережной места навалом... и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Теперь я понял,что не сарказм.

А Коля купил б/у вазовскую пятерку за 40000 рублей,стоимость его автомобиля отнюдь не равна стоимости гаража.

Вообще не понял о чем речь...Мне Колю пожалеть..? Или денег ему дать..? Или если у него нашлось только 40 тысяч то ему самое место парковаться прямо на тротуаре напротив входа в подъезд...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что-то я не припомню такого случая, чтобы на стоянках в городе были свободные места,в Тураево да,есть но это гимор полный.

А на какой стоянке у нас нет свободных мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

покажите мне где написано что я не могу парковаться где мне удобно? (если не нарушаю требования правил и знаков). Гараж мне нафиг не уперся зачем я его буду покупать. Стоянок нет. А машина нужна.

Про то что гараж собственность..... в поисковике Питер Парнас гаражи. Не все даже вещи смогли из гаража забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажите мне где написано что я не могу парковаться где мне удобно?(если не нарушаю требования правил и знаков).

Тут же вроде о тех кто паркуется через жопу

Гараж мне нафиг не уперся зачем я его буду покупать. Стоянок нет. А машина нужна.

это все отмазки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

какие отмазки????? ну вот не надо мне гараж, ну релаьно нафига он, машину и так не сопрут, чинить я там ее не собираюсь хранить там нечего, для машины лучше на улицу чем в гараже.... ну вот нафиг он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я больше о стоянке. Что касаемо гаража, думаю если он был, применение бы ему точно нашлось. Ту же резину под кроватью хранить?

тут вообще-то о закрытие стоянки.

что то у меня сегодня с утра крыша хлопает в ладоши - я мыслями в идиот паркинге :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Резину я лично на балконе храню.

Гараж в итоге все равно превращается в хранилище для хлама, лучше сразу на помойку выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Все дела в банальной жадности

мы живем в стране с диким капитализмом где фактически не действуют никакие законы..

вы сами себе и отвечаете.Вы думаете кому-то охота ездить грязь месить по газону или подвеску убивать о бордюры.

Чиновникам пофигу где вы будете ставить и нужно ли вам доп. место под стоянку,им главное чтобы вы купили авто и платили за нее налог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Резину я лично на балконе храню.

Гараж в итоге все равно превращается в хранилище для хлама, лучше сразу на помойку выносить.

Я думаю это сугубо индивидуально...При желании можно и квартиру в хранилище для хлама превратить...А резина пахнущая кошачей-собачей мочой на балконе уюта не прибавляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж в итоге все равно превращается в хранилище для хлама

а зачем его превращать? Как правило люди в гараж машину ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

ОФФ К вопросу о наличии свободных мест на стоянке. Приглашаю всех желающих на автостоянку ООО "Барьер" (около светофора), цена 2300 руб в месяц, недавно были свободные места под навесом, сейчас - не знаю точно. Все вопросы можно задать по тел.552-48-41, 552-48-51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
ОФФ К вопросу о наличии свободных мест на стоянке. Приглашаю всех желающих на автостоянку ООО "Барьер" (около светофора), цена 2300 руб в месяц, недавно были свободные места под навесом, сейчас - не знаю точно. Все вопросы можно задать по тел.552-48-41, 552-48-51.

Издеваетесь,да? Это сколько до дома (например на 3а) переть? :lol:

Вы думаете кому-то охота ездить грязь месить по газону или подвеску убивать о бордюры.

Чиновникам пофигу где вы будете ставить и нужно ли вам доп. место под стоянку,им главное чтобы вы купили авто и платили за нее налог.

Не драки ради.Вот у нас на Набережной за ТД приезжий народ х-ен выгонишь с газона,даже если десять стоянок пустых будет вокруг.И им не лень объезжать заборчики через несколько дворов , буксовать в грязи,а потом поставить авту на

тротуар и дрыгая ножками как коты пробираться к дому :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
вы сами себе и отвечаете.Вы думаете кому-то охота ездить грязь месить по газону или подвеску убивать о бордюры.

Чиновникам пофигу где вы будете ставить и нужно ли вам доп. место под стоянку,им главное чтобы вы купили авто и платили за нее налог.

Мне пофигу что там думает чиновник...Голова у каждого своя...Стараюсь по жизни помнить что я не центр вселенной...Но сейчас эгоизм и хамство у людей бьет через края и их еще пытаются обосновать...

ОФФ К вопросу о наличии свободных мест на стоянке. Приглашаю всех желающих на автостоянку ООО "Барьер" (около светофора), цена 2300 руб в месяц, недавно были свободные места под навесом, сейчас - не знаю точно. Все вопросы можно задать по тел.552-48-41, 552-48-51.

Ну вот о чем я и говорю...Не думаю что 2300 неподъемные деньги...Однако дворы все забиты...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Друзья мои к чему собачиться между собой ... когда есть прямые виновники этого бардака???

Всем давно понятно, что это наша весьма дорогая администрация ... которая и не думает заниматься вопросами парковки автомобилей граждан! Хотя заниматься этим должна и обязана во избежании всеобщего автомобильного беспредела на улицах нашего города!

Я к тому ... что строительство автомобильных стоянок (платных естественно) обязано быть впрямую привязано к строительству жилых новостроек и общему росту количества автотранспорта у граждан!

Соответственно ... закрытие существующих стоянок и отсутствие перспективы открытия (строительства) новых ведет к полной заднице в этом вопросе! Собственно ее (задницу) мы уже имеем благодаря стараниям наших .......... :huh:

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пофигу что там думает чиновник...Голова у каждого своя

вот видите-вам пофигу что думают чиновники,вам пофигу на другое мнение,вам нужен безпроблемный подьезд к подьезду без помех-так это эгоизмом попахивает.

Не драки ради.Вот у нас на Набережной за ТД приезжий народ

художник,не драки ради,мы с вами об этом обязательно поговорим,но только когда вы свою машину уберете с газона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
вот видите-вам пофигу что думают чиновники,вам пофигу на другое мнение,вам нужен безпроблемный подьезд к подьезду без помех-так это эгоизмом попахивает.

художник,не драки ради,мы с вами об этом обязательно поговорим,но только когда вы свою машину уберете с газона.

А вот этот вопрос я и хочу решить))))) Есть предварительная договорённость с ТД На Набережной )))))

Да и идея газоностоянок вдоль дорог не умерла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к тому ... что строительство автомобильных стоянок (платных естественно) обязано быть впрямую привязано к строительству жилых новостроек и общему росту количества автотранспорта у граждан!

на стоянках свободных мест полно, не ставят же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
на стоянках свободных мест полно, не ставят же....

Мне , к примеру, на 3а далече. А на бывшей стоянке график не очень подходил: приезжаем поздно,а рано забрать со стоянки не в силах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стоянках свободных мест полно, не ставят же....

так и разговор о-построили дом,организуйте и стоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
так и разговор о-построили дом,организуйте и стоянку.

Разговор о "с 1 апреля всем был велено забрать машины со стоянки. Забрали, теперь стоим на дороге, мешая нормальному проезду по набережной...Про то, что после этого в дворах стало - молчу.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор о "с 1 апреля всем был велено забрать машины со стоянки. Забрали, теперь стоим на дороге, мешая нормальному проезду по набережной...Про то, что после этого в дворах стало - молчу.."

а альтернативу кто-нибудь предоставил?+на набережной ,по все длине улицы,уже давно стоят машины на дороге(и это не со стоянки),почему вы этим не замарачиваетесь,а нападаете на тех,кого поставили перед фактом.

Изменено пользователем ARARAT3383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.