Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tuchka

Закрытие стоянки на набережной..

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
не рентабельно почему?потому что пару-тройка человек свое мнение высказало по этому поводу.Или потому что в городе это не кому не надо?или потому что в дорого это,по вашему(народному) мнению

Нет,потому,что некоторые только галдят про то как никому ничего не надо.Это дорого не по народному мнению.А вот если ВЫ подадите заявку и возьмёте парковочное место в аренду и обустроите его под себя таким образом-медаль Вам на рубаху.Слабо? Или только по форумам художников шугать?

Пока поднимали,такую уже сделали между всем известных елок у дк Мир,"какая трава,зачем нам трава,это просто зеленый чай"(с).

И предыдущие тоже,я просто для себя хочу прояснить,табличка " сарказм" имеет место? ,а то чёто не понятно.

Сделали не совсем так или совсем не так.Плитка и газонная стоянка-две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или только по форумам художников шугать?

еще раз хочу узнать-в каких местах я вас все шугаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...А за то что на дороге ставите штрафовать вас нужно по полной программе чтоб аварийные ситуации не провоцировали...

... там знак, запрещающий остановку и стоянку висит? Нет. За что тогда штрафовать?

Другое дело - "подальше поставишь - поближе возьмешь".

Помнится, ставила одна барышня у родника машинку свою на дороге, пыжик вроде красный. Короче, засадили ей пыжика ночью по полной... Машинки больше не видно...

Сам, лет 7 назад, напротив подъезда ставил авто, раскатал грязищи по весне, привез асфальтовую крошку несколько багажников, все подсыпал, красота, чистота. Но нет покоя добродетельным старушкам... пардон, усрались, но выгнали. Пришлось около соседнего дома зеленый газон раскатывать...

А на тему стоянок... на набережной и при работающих стоянках ставить некуда было, а с закрытыми - вообще вешалка будет... Сочувствую автовладельцам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там знак, запрещающий остановку и стоянку висит? Нет. За что тогда штрафовать?

помеху создает,пункт правил не помню,но не меньше 3м. от левого края полосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а вовремя я успел на новую стоянку прописаьтся!!! Но ребят со старой жаль... и жителей окресных домов жаль!

А вот безмашинных которые там всякие писюльки губернаторам да президентам пишут, что дескать "их стоянки нам мешают пить грязную поду из канавы"... поубивав бы... ни себе не людям!

Вода от стоянки не чище, ни грязнее не станет!!! Зато воздуха свежего у людей живущих на первых 2 этажах на набережной во дворах поуменьшится. Некоторые так усердно прогревают моторы что иногда и уменя на 5-м вонь стоит!

Комлекс на набережной кажется "Адмиралтейский" называется? Тот что на месте стоянки строить будут предлагаю назвать Титаником! И в морскую тему и судьба будет такая же... как правильно сказали сторожилы там овраг, засыпанный мусором бытовым в перемешку со строительным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если еще учесть, что овраг весь изрыт погребами....

которые укреплены где как.Где то бункер бетонный, а где то фанерка с палочкой...

то земля там еще долгое время проседать будет, пока все пустоты выберет.

А много ли надо, чтоб башню завалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   
Кстати, пообщавшись и поискав ответы на свои вопросы в кругах администрации, получил некий намек, что и около рынка стоянку собираются ликвидировать... :130:

На этом месте будет здание администрации города лыткарина в 8 этажей из бетона и стекла. в старом, по словам главы города крысы по потолку бегают и падают на управленцев, да и не престижно администрации в жилом доме сидеть. Данные со слов г-на Серегина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
На этом месте будет здание администрации города лыткарина в 8 этажей из бетона и стекла. в старом, по словам главы города крысы по потолку бегают и падают на управленцев, да и не престижно администрации в жилом доме сидеть. Данные со слов г-на Серегина

Они (работники администрации) хотя бы банальный субботник провели возле своего входа...Как и везде в городе кучи снега и мусор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

вопрос не совсем по теме - сколько стоит вторая стоянка, так что ближе к роднику? если не секрет.

вообще, ужас что творится, на самом деле. Дворы изрыты этими машинами, деваться вообще некуда, раньше газон был под окнами, теперь вечная грязь. Уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuchka   

стандарт - сотка в сутки...На "постоянку" не узнавал - "мест нет"..

Зы. Сегодня у ДК МИР ковры расстелили, асфальт на основных улицах вырезали...господ полицейских на каждом углу распихали - сам Громов пожаловал! (спросил у МЧСника, скучающего в дежурке на площади)....А на набережной - "в Багдаде все спокойно..."..ОДна надежда на форум - вдруг администрация почитывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Еще раз повторюсь проблемы поиска парковочного места это исключительно головная боль владельца автомобиля...Миллион раз писалось но еще раз повторюсь...

Цитата

Японский автовладелец при покупке новой машины должен зарегистрировать для неё парковочное место

в местном полицейском участке. Это также происходит при смене владельца машины или переезде в другой город.

Наклейка выдается полицией в подтверждение, что место для парковки этой машины у владельца имеется.

ссылка

лет ми спик фром май харт...

в свое время, пол ГСК на одну машину покупали, потому что без машины гараж не давали, теперь наоборот действовать будем, логично, че...

Стаска, если тебе повезло с гаражом, то это не значит, что все остальные должны ходить пешком. Снос стоянки без готовой альтернативы ИМХО тупость.

А наши и на балкон то не поместятся ...да и балкона у нас нет.....вот и ставим на стоянку,благо она рядом с домом 230.gif

это не надолго... мэр у нас строитель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вдруг кто затеет более современный домишко возвести? :) И старый новый дом с площадкой под совок? :D

Стаска, если тебе повезло с гаражом, то это не значит, что все остальные должны ходить пешком.

это не надолго... мэр у нас строитель :)

Да что ж такое <_< ,hudoznic думает, что наш дом должны снести,Mike думает, что нашу стоянку застроят.... :rolleyes:

Я вот что Вам отвечу,наш дом будет стоять много лет и ту стоянку куда мы ставим ,точно не застроят :)

ЗЫ . кстати вопрос о гаражах ,у нас их два и не в один машины не ставим,хотя они находятся не далеко от дома,а храним там всякий хлам....

Искренне сочувствую людям с набережной и ухтомки,которым теперь приходиться решать вопрос о стоянки своего авто.....реально там свободных парковочных мест нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Да что ж такое <_< ,hudoznic думает, что наш дом должны снести,Mike думает, что нашу стоянку застроят.... :rolleyes:

Я вот что Вам отвечу,наш дом будет стоять много лет и ту стоянку куда мы ставим ,точно не застроят :)

ЗЫ . кстати вопрос о гаражах ,у нас их два и не в один машины не ставим,хотя они находятся не далеко от дома,а храним там всякий хлам....

Искренне сочувствую людям с набережной и ухтомки,которым теперь приходиться решать вопрос о стоянки своего авто.....реально там свободных парковочных мест нет...

Я не думаю,что должны.....Я говорю,возможно в нашей жизни и Вы это понимаете :) Многие думали.....А надысь в Литве убежища просили...

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Стаска, если тебе повезло с гаражом, то это не значит, что все остальные должны ходить пешком. Снос стоянки без готовой альтернативы ИМХО тупость.

Да у меня есть гараж....Прежде чем купить машину я купил гараж и его стоимость равняется стоимости моей машины т.е. я мог бы купить две и ставить их под окна...Если мне нужно я ставлю машину на стоянку за 100 рублей в сутки...если мне лень ночью идти с гаража я вызываю такси за 50 рублей...вот такая простая арифметика...Я не призываю ходить пешком...Мне непонятно почему человек покупающий внедорожник за миллион рублей не может найти 3 тысячи на стоянку и пару тысяч на такси если ноги не ходят...И все ваши рассуждения про то что кто то вам что то должен это не более чем лукавство...

пысы Когда снесли дом Горюнова то рядом с детской площадкой расположенной на его месте сделали прекрасный газон...Прошлой осенью на ней парковался один человек...Зимой там уже места не было...Паркуют все и легковые и микроавтобусы...Летом я предполагаю там яблоку негде будет упасть...А через пару лет куда свои машины народ парковать будет..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у меня есть гараж....Прежде чем купить машину я купил гараж и его стоимость равняется стоимости моей машины т.е. я мог бы купить две и ставить их под окна...Если мне нужно я ставлю машину на стоянку за 100 рублей в сутки...если мне лень ночью идти с гаража я вызываю такси за 50 рублей...вот такая простая арифметика...Я не призываю ходить пешком...Мне непонятно почему человек покупающий внедорожник за миллион рублей не может найти 3 тысячи на стоянку и пару тысяч на такси если ноги не ходят...

Отличная арифметика :ok: я вот тоже полностью поддерживаю и согласна!

пысы Когда снесли дом Горюнова то рядом с детской площадкой расположенной на его месте сделали прекрасный газон...Прошлой осенью на ней парковался один человек...Зимой там уже места не было...Паркуют все и легковые и микроавтобусы...Летом я предполагаю там яблоку негде будет упасть...А через пару лет куда свои машины народ парковать будет..?

Зимой туда проще забраться любой машине, а без снега туда могут заехать лишь машины вне дорожного класса. Вообще помниться обещали там коробку поставить,надеюсь так и будет. То что не поставить машины у любого дома, который строит господин Аваян, это есть факт!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Отличная арифметика :ok: я вот тоже полностью поддерживаю и согласна!

Зимой туда проще забраться любой машине, а без снега туда могут заехать лишь машины вне дорожного класса. Вообще помниться обещали там коробку поставить,надеюсь так и будет. То что не поставить машины у любого дома, который строить господин Аваян, это есть факт!

Значит будет расти спрос на Хаммеры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом месте будет здание администрации города лыткарина в 8 этажей из бетона и стекла. в старом, по словам главы города крысы по потолку бегают и падают на управленцев, да и не престижно администрации в жилом доме сидеть. Данные со слов г-на Серегина

Вы уж простите, но так и напрашивается вопрос из школьных времён- "за вранье по морде бьём?" :mellow:

Они (работники администрации) хотя бы банальный субботник провели возле своего входа...Как и везде в городе кучи снега и мусор

общегородские субботники будут проводится 9 и 16 апреля. Если есть желающие присоединиться- милости просим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cvetik   
Вы уж простите, но так и напрашивается вопрос из школьных времён- "за вранье по морде бьём?" :mellow:

общегородские субботники будут проводится 9 и 16 апреля. Если есть желающие присоединиться- милости просим!

Димусик-то наш прям разошелся ! УУУУх! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Да у меня есть гараж....

И все ваши рассуждения про то что кто то вам что то должен это не более чем лукавство...

Ну вот и представь, что завтра твой гараж снесут (а это вполне реально, потому что с оформлением земли под многими ГСК конкретные проблемы) и альтернативы не предоставят, ну компенсируют деньгами по минимуму... И чем тогда будут твои рассуждения?

Мне непонятно почему человек покупающий внедорожник за миллион рублей не может найти 3 тысячи на стоянку и пару тысяч на такси если ноги не ходят..

У людей были 3000 рублей на стоянку, а у них эту стоянку отобрали. Разницу улавливаешь?

Значит будет расти спрос на Хаммеры 230.gif

+1 давно подумываю о чем-нибудь с высоким клиренсом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну вот и представь, что завтра твой гараж снесут (а это вполне реально, потому что с оформлением земли под многими ГСК конкретные проблемы) и альтернативы не предоставят, ну компенсируют деньгами по минимуму... И чем тогда будут твои рассуждения?

Гараж моя собственность подкрепленная всеми необходимыми документами...Машиноместо на стоянке не является собственностью того кто там ставит машину...Это обычная аренда...

У людей были 3000 рублей на стоянку, а у них эту стоянку отобрали. Разницу улавливаешь?

Вы же взрослый человек и понимаете что мы живем в стране с диким капитализмом где фактически не действуют никакие законы...Я понимаю что люди привыкли платить за стоянку 3000 рублей но я тоже привык платить за квартиру 1000 рублей однако плачу уже 4500 и конца этому не видно...Точно так же дорожает все что только можно и никто не спрашивает нашего согласия...

Стоянок по городу много места на них есть...Кроме того в ГСК полно гаражей сдаются...Далеко ходить - можно ездить на такси их тоже в изобилии...Не вижу в чем проблема и почему человек считает что он может ставить машину на тротуар проезжую часть или газон создавая неудобства для окружающих...Все дела в банальной жадности...А я считаю нет денег на стоянку-продавай машину и езди на общественном транспорте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж моя собственность подкрепленная всеми необходимыми документами...

... какая детская наивность...

Вон в Москве в измайлово тоже у людей были документы на гаражи. А четвертое кольцо дало им по 100 долларов и сказало до свидания.

Да что гаражи - в Бутово дома сносили, с документами...

А тут Лыткарино, забытый всеми город... тут никто никого особо спрашивать не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuchka   
Все дела в банальной жадности...А я считаю нет денег на стоянку-продавай машину и езди на общественном транспорте...

Вам тыщу раз здесь уже сказали - причем тут жадность?!...Щас люди на Набережной прочли Ваш эпос, почесали в затылках и повесили объявы о продаже на авто.ру :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
А тут Лыткарино, забытый всеми город... тут никто никого особо спрашивать не будет....

+1000!

Staska, загляните в кадастровый паспорт на Ваш гараж ( раньше этот паспорт назывался паспортом БТИ), там есть стоимость Вашего гаража в ценах БТИ. Вот на что в самом лучшем случае, через суды и нервотрепку, Вы можете рассчитывать в случае, если земля под Вашим гаражом понадобится для "муниципальных нужд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошо бы если бы посторили на месте стоянки именно здание администрации. И оно бы вместе со всей администрацией в москва-реку бы и ухнуло... Вот бы праздник был у жителей города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Прежде чем купить машину я купил гараж и его стоимость равняется стоимости моей машины

Теперь я понял,что не сарказм.

А Коля купил б/у вазовскую пятерку за 40000 рублей,стоимость его автомобиля отнюдь не равна стоимости гаража.

.А через пару лет куда свои машины народ парковать будет..?

Так надо расширять парковочные места во дворах,если есть такая возможность за счет газонов и кустов.Никто не хочет просто этим заниматься.Есть у нас пустыри меж домов,там нет ни детских площадок,ни газонов,совершенно непонятно почему их нельзя разровнять и ставить там машины.

И что-то я не припомню такого случая, чтобы на стоянках в городе были свободные места,в Тураево да,есть но это гимор полный.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.