Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tuchka

Закрытие стоянки на набережной..

Рекомендуемые сообщения

staska   
а альтернативу кто-нибудь предоставил?

Этого мало..?

ОФФ К вопросу о наличии свободных мест на стоянке. Приглашаю всех желающих на автостоянку ООО "Барьер" (около светофора), цена 2300 руб в месяц, недавно были свободные места под навесом, сейчас - не знаю точно. Все вопросы можно задать по тел.552-48-41, 552-48-51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
на стоянках свободных мест полно, не ставят же....

Вот!

Если так то тут имеем две проблемы:

1) Бескультурье граждан! (замечу не отсутствие денег на оплату стоянки, а отсутствие культуры общежития)

2) Нет надлежащего надзора со стороны властей!

Мне , к примеру, на 3а далече. А на бывшей стоянке график не очень подходил: приезжаем поздно,а рано забрать со стоянки не в силах(

Дружище, у меня гараж считай в Петровском .... и это мои проблемы!

Я к тому, что во дворе мое авто почти не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вот!

Если так то тут имеем две проблемы:

1) Бескультурье граждан! (замечу не отсутствие денег на оплату стоянки, а отсутствие культуры общежития)

2) Нет надлежащего надзора со стороны властей!

Дружище, у меня гараж считай в Петровском .... и это мои проблемы!

Я к тому, что во дворе мое авто почти не стоит!

Полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Надо за ТД "На набережной", за 14 домом там же и между музыкалкой и общежитием заасфальтировать площадку, обнести забором, провести свет и сделать платные стоянки.

Думаю что пустовать они не будут. И грязи будет меньше и машин во дворах и вдоль дороги.

P.S. Моя машина стоит на новой стоянке на Набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Вообще не понял о чем речь...Мне Колю пожалеть..? Или денег ему дать..? Или если у него нашлось только 40 тысяч то ему самое место парковаться прямо на тротуаре напротив входа в подъезд...?

А может коля не перекрывает вход в подъезд,почему он не может парковаться в своем дворе? И потом вообще причем тут такси,стоимость машины и стоимость стоянки и общественный транспорт.Если человек идиот, паркующийся как ему моча в голову стукнет,это одно,а если нормально ставит и денег за стоянку не хочет платить почему он должен отказываться от автомобиля?

Логика на протяжении всей этой темы не понятна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
и денег за стоянку не хочет платить почему он должен отказываться от автомобиля?

Логика на протяжении всей этой темы не понятна?

Это не логика!

Это просто жаба + традиционная безответственность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои к чему собачиться между собой ...

Что то все темы этого форума неминуемо скатываются именно к этому.

Изменено пользователем Лесник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А может коля не перекрывает вход в подъезд,почему он не может парковаться в своем дворе? И потом вообще причем тут такси,стоимость машины и стоимость стоянки и общественный транспорт.Если человек идиот, паркующийся как ему моча в голову стукнет,это одно,а если нормально ставит и денег за стоянку не хочет платить почему он должен отказываться от автомобиля?

Логика на протяжении всей этой темы не понятна?

Давай Колю оставим в покое вместе с его за 40 тысяч купленным жигулем...Хотя дворы у нас не резиновые и как не старайся все халявщики любители считать копейки не встанут...Тема о чем..? Закрыли платную стоянку и люди стали парковаться на дороге и во дворах...По обсуждению понятно что места на других платных стоянках есть в наличии...Тогда мне непонятно в чем проблема...? Автор темы предлагает ему посочувствовать а я повода не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По обсуждению понятно что места на других платных стоянках есть в наличии...Тогда мне непонятно в чем проблема...?

Да в том то и дело что их нет... а если они и есть то у чёрта на рогах!!! Я ставил свою машину во дворе именно потому что небыло места на паковке которую ныне закрыли. И стал стваить на новой потому как ее открыли и я успел застолбить место на постоянной основе.

да за 100р. можно поставить машину, но места есть не всегда, а тут в любое время приехал и встал на свое место. Для меня это важно.

Если закроют эту стоянку буду парковать напротив мЭрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По обсуждению понятно что места на других платных стоянках есть в наличии...Тогда мне непонятно в чем проблема...? Автор темы предлагает ему посочувствовать а я повода не вижу...

еще раз по порядку,люди ставили на эту стоянку машины годами-потому что РЯДОМ С ДОМОМ.Половина народу с бывшей стоянки находятся на новой(напротив дома 20).Но все равно,я не вижу альтернативы,которая есть для народа.Или вы считаете таскаться через весь город или каждый день платить лишние 100р. это альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
еще раз по порядку,люди ставили на эту стоянку машины годами-потому что РЯДОМ С ДОМОМ.Половина народу с бывшей стоянки находятся на новой(напротив дома 20).Но все равно,я не вижу альтернативы,которая есть для народа.Или вы считаете таскаться через весь город или каждый день платить лишние 100р. это альтернатива.

Альтернатива - продать машину если не можете потянуть ее обслуживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтернатива - продать машину если не можете потянуть ее обслуживание...

А тем кому не хватило денег до получки или пенсии повесится?

Вам то самому вы не противны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А тем кому не хватило денег до получки или пенсии повесится?

Не по адресу гневаетесь уважаемый...Это вопросы к Чубайсу...Я лишь назвал альернативу...

Вам то самому вы не противны?

Не поверите но не вижу причины быть самому себе противным...А вы кстати как суперпуперюзер не знаете что на личности не принято переходить..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.А вы кстати как суперпуперюзер не знаете что на личности не принято переходить..?

На личности перешли Вы несколькими страницами ранее

И что за мания такая считать всех пи..., одного себя в белом фраке на коне.

Зачем осуждать других.

Не поммню кто сказал - "Возлюби ближнего своего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
На личности перешли Вы несколькими страницами ранее

И что за мания такая считать всех пи..., одного себя в белом фраке на коне.

Зачем осуждать других.

Не поммню кто сказал - "Возлюби ближнего своего"

Ого куда вас понесло...Ну хорошо а разве я не "возлюбляю ближнего своего" не паркуя свою машину под окна соседям не ставя ее на проезжей части и на тротуаре...Чем плохо держать авто в гараже и как это мешает окружающим..? Для вас я вижу важен сам процесс спора а не его суть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Если закроют эту стоянку буду парковать напротив мЭрии.

При условии что нет мест на других! В этом разе я на Вашей стороне!

еще раз по порядку,люди ставили на эту стоянку машины годами-потому что РЯДОМ С ДОМОМ.Половина народу с бывшей стоянки находятся на новой(напротив дома 20).Но все равно,я не вижу альтернативы,которая есть для народа.Или вы считаете таскаться через весь город или каждый день платить лишние 100р. это альтернатива.

Считаю что пройтись до стоянки авто 15 минут это нормально и для здоровья полезно!

Хотя я с Вами согласен - в каждом районе города по хорошей стоянке совсем не помешает!

Альтернатива - продать машину если не можете потянуть ее обслуживание...

По жизни к сожалению именно так! И никак иначе!

А тем кому не хватило денег до получки или пенсии повесится?

Вам то самому вы не противны?

Зря Вы так дружище! Тут на жалость давить хреновски ... - личное авто это не жилье и не хлеба кусок!

(естественно исключаю инвалидов).

Хочу спросить - Вам в кайф развалюхи бесхозные у наших подъездов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам в кайф развалюхи бесхозные у наших подъездов???

Когда в таком же тоже оскорбляли соседей моих за парковку у подъезда и на детской площадке и типа всячески обзывали, я тоже попросил не истерить, а найти конструктивное решение.

Я его нашел и продавил через управляющую компанию. У подъезда столбики, вокруг детской площадки забочик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
это уже совсем другой разговор

Никак нет! Из одной серии ... отсутствие деньги или обыкновенная жаба на содержание!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tuchka   

Staska - вот чес слово - Вы адекватный человек? Если я завел тему, то не для того, что бы мне сочувствовали, а для того, что бы лишний раз показать, что проблемы в городе есть, что не только перед Громовым красный ковер перед ДК МИР расстилать нужно и пр. и т.п.

Окей, места на 3-м квартале есть. ЗА-ши_БИСЬ! Задам вопрос - Вы рабочий, женатый человек? У Вас дети есть? Положим, нужно Вашей супруге с маленьким ребенком съездить в поликлинику в Люберцы или еще куда-то территориально дальше...Вы работаете, машина у Вашей семьи - одна. И раньше стояла в шаговой доступности от Вашего местопроживания. Вы предлагаете вызвать таксос, доехать с ребенком в гаражи к Петровскому, а потом там херачить старые ржавые замки и двери, пытаясь достать свою машину? КАк в анекдоте старом "Вам ребеночек не помешает?! - А я его положу." Или на 3-й квартал на стоянку поехать и там с ребенком крутиться по промзоне!?..

Чес скажу - раззадоривания Вас и последующие писанина Ваших постов в этой теме мною рассматривается как поддержание интереса к данной теме. Без Вас бы она давно бы захерела и затухла...А так - в некотором роде виртуальный флешмоб, направленный на привлечение интереса администрации к проблемам города...За что, кстати, Вам спасибо! Чес-Чес! :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Когда в таком же тоже оскорбляли соседей моих за парковку у подъезда и на детской площадке и типа всячески обзывали, я тоже попросил не истерить, а найти конструктивное решение.

Я его нашел и продавил через управляющую компанию. У подъезда столбики, вокруг детской площадки забочик.

Ну молодца! Я тоже за конструктив и без оскорблений! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Проще так прям на МКАДе парковатся, и стоят не надо в пробке в Токарево как раз пешком ее пройдешь.

Был бы нормальный общественный транспорт было бы меньше машин а так извините альтенатив по выезду из города нет, я имею в виду нормальных. Или целью своей жизни надо поставить как можно большее ее усложнить? Вот обычно рано приезжаю домой (в 4) сейчас еще пока на работе, Приеду чую мест нет, ну и что я должен поставить авто на вьезде в город притащится домой к 11 в 4 встать и пойти к машине?

Стоянка нормально когда 5-10 минут до нее но не 20 же тащится. Кстати езжу по набережной почему то припаркованные машины не мешают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вот!

Если так то тут имеем две проблемы:

1) Бескультурье граждан! (замечу не отсутствие денег на оплату стоянки, а отсутствие культуры общежития)

2) Нет надлежащего надзора со стороны властей!

Дружище, у меня гараж считай в Петровском .... и это мои проблемы!

Я к тому, что во дворе мое авто почти не стоит!

Тёзка, у меня с этим проблем нет-нет гаража и пока не светит((( Но "Ракушку" арендовал,блин и въехать в неё не смог-ставят нас..ав на всё.Отказался. На платные можно ставить,но только арендовав долгосрочно(для меня),ну не могу я встать рано утром и отогнать авту.

Надо за ТД "На набережной", за 14 домом там же и между музыкалкой и общежитием заасфальтировать площадку, обнести забором, провести свет и сделать платные стоянки.

Думаю что пустовать они не будут. И грязи будет меньше и машин во дворах и вдоль дороги.

P.S. Моя машина стоит на новой стоянке на Набережной.

Не надо!!! За ТД газон и была детская площадка.Теперь грязь,которая началась с одного ...удака,который установил неездящую волгу на стоянке со стороны помойки, а на газон въезжал на фольксе.Сейчас он в Москве, а народ так и паркуется.

Альтернатива - продать машину если не можете потянуть ее обслуживание...

Можем потянуть обслуживание,но нормальное. Пусть 3000, но на стоянке на долгосрочной основе и возможностью выбора времени выезда.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Грязь и припаркованные помойки теперь там будут всегда, потому что на хер никому не надо там что-то благоустраивать.

а если парковку заасфальтировать и т.д. сделать все по уму, то это лучше чем тот срачь который там сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.