Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
barmaliaka

Новое строительство в городе

Рекомендуемые сообщения

Russia21   
Вы хотите сказать, кинуть народ?

Нет-нет. Вы меня неправильно поняли. Покупают квартиры либо для инвестирования, либо для улучшения условий существования (наверное, есть и другие причины, но их меньше). Здесь я пишу о стороннем инвесторе - частном лице с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   
Во-вторых, дойти оттуда до центра или до маршрутки - это 10 минут чапать в гору.

+100! Интересным этот район может стать, если там будет построена прямая дорога, соединяющая его с МКАД или с Ленинским районом Подмосковья через мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
+100! Интересным этот район может стать, если там будет построена прямая дорога, соединяющая его с МКАД или с Ленинским районом Подмосковья через мост.
Усе будет... и даже причал для дирижаблей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Во-вторых, дойти оттуда до центра или до маршрутки - это 10 минут чапать в гору.

С таким подходом вам надо квартиру в москве, рядом с метро, ибо из лыткарино еще час-два пиликать на маршрутке до метро или разбивать любимую машинку на пьяной. В горку тяжело :D

Город-то - 10 минут до любого края. (ну кроме Петровского)

А вот застройщик да, непонятный. Откуда-то выпрыгнул с одним учредителем из Ставропольского края. Я бы не стал у него покупать на этом этапе. Может ближе к окончанию строительства, когда станет очевидно, что все-таки достроят.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
С таким подходом вам надо квартиру в москве, рядом с метро, ибо из лыткарино еще час-два пиликать на маршрутке до метро или разбивать любимую машинку на пьяной. В горку тяжело 098.gif

:) ну да. 10 минут в горку. потом 1 час до Томилино. потом 30 минут на электричке. потом 35 минут на метро и ты на работе. В принципе, согласен, при текущем раскладе горкой можно пренебречь :)

С таким подходом вам надо квартиру в москве, рядом с метро

да. это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Горки разные бывают. От прокуратуры до Первомайской походите каждый день с санками (колясками)... эти 10 мин (?) часом покажутся. А этот микрорайон еще ниже будет. Представляю, что там будет на улицах после дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Jane

Каждый день хожу от прокуратуры до Первомайской, правда без санок и колясок. Если вдруг тяжело - то можно обойти по Песчанной, сэкономить от виртуального часа полчаса, а то и больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Каждый день хожу от прокуратуры до Первомайской, правда без санок и колясок. Если вдруг тяжело - то можно обойти по Песчанной, сэкономить от виртуального часа полчаса, а то и больше
Значит уже не 10 минут а полчаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Значит уже не 10 минут а полчаса?

Ну на Песчаной тоже горка, но не такая крутая. Я прикинул, что она только на "полчаса" потянет. Значит выигрыш по сравнения с Комсомольской - +/- "полчаса" :D

Я лично зимой одетый по снегу от прокуратуры до Первомайской прохожу за 7-9 минут.

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Я лично зимой одетый по снегу от прокуратуры до Первомайской прохожу за 7-9 минут.

как раз и получается 10 минут, если + 2 минуты до прокуратуры добавить. ну я еще и округлил, конечно. но пенсионерам, или женщинам с колясками - этот подъем настоящая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
как раз и получается 10 минут, если + 2 минуты до прокуратуры добавить. ну я еще и округлил, конечно.

Да, 10 минут, я и не отрицал. Просто, если 10 минут в горку для вас решающий момент, то осмелюсь вас огорчить, по сравнению с тем, что вы перечислили выше (выезд из города) - это сущий пустяк. Да и бы гораздо больше боялся непонятного застройщика, чем такую мелочь как горка.

но пенсионерам, или женщинам с колясками - этот подъем настоящая проблема.

Пенсионеров и женщин с колясками надо сселять в равнинные резервации окруженными магазином, садиком, почтой ))) Может для них все-таки нечищеные от завалов снега тротуары большая проблема? А представьте как бедняги в всяких Испаниях.

831080_large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В Испании нет ледяных торосов 9 мес.в году, асфальт там гладкий, без щелей и выбоин, городская среда рассчитана на маломобильные группы населения (мамочки, инвалиды, пенсионеры).

Принимая решение о покупке квартиры надо учесть, что Вы не всегда будете молодым и крепким, позаботьтесь о своей жене, маме и бабушке с дедушкой (если они у Вас есть). Дай Бог им всем здоровья на долгие годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Можно сказать, что цены не поднялись, а это равнозначно тому, что упали, потому что в Мск за посление полгода цены выросли на 10-20%.

ну за уши не пртягивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Пенсионеров и женщин с колясками надо сселять в равнинные резервации окруженными магазином, садиком, почтой )))

и имя этой резервации - Москва !!! :)

Просто, если 10 минут в горку для вас решающий момент, то осмелюсь вас огорчить, по сравнению с тем, что вы перечислили выше (выезд из города) - это сущий пустяк. Да и бы гораздо больше боялся непонятного застройщика, чем такую мелочь как горка.

да, согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ЖК "Прибрежный", фото с нофелета да еще и вечерело, сорри

Собирают кран, льют фундамент.

post-8736-1330615221_thumb.jpg

post-8736-1330615232_thumb.jpg

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева на фотке столбики из земли выглядывают... кладбище домашних животных...мля.. :)

А всё это хозяйство, что между новой стройкой и ул.Колхозной оставят что-ли? Или выкупать и сносить будут?

Изменено пользователем нудный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слева на фотке столбики из земли выглядывают... кладбище домашних животных...мля.. :)

Да ладно :o ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-8736-1330695761_thumb.jpg

А за забором намечается площадка для второго дома?

Спасибо за фото. Надеюсь, Вы продолжите освещать реальное положение на стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Если вы про забор, который за краном - то там площадка оставшаяся от теплиц. Там даже остатки теплиц проглядываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот смотрю на кран....главное что б ветром его не сдуло... в сторону детплощадки :rolleyes:

не могу понять, зачем он сейчас то уже такой высокий <_< ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.