Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
barmaliaka

Новое строительство в городе

Рекомендуемые сообщения

Сколько продано - спорный вопрос. Обычно из продажи убирается большая часть квартир, чтоб создать иллюзию популярности объекта. Со временем они постепенно добавляются к непроданным.

Я не по сайту смотрю (кстати на сайте моя квартира все еще "забронирована") а в таблице на компьютере у менеджера в офисе в Москве видел.

Причем в Москву поехал, потому что в Лыткарино в день обращения квартиру не купить - надо заранее бронировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а какой первый взнос за квартиру в новостройке с нуля? Сколько % от полной стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассрочка имеется в виду? Точно не скажу - вроде от 50%, но лучше звонить им.

Изменено пользователем _Михаил_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не по сайту смотрю (кстати на сайте моя квартира все еще "забронирована") а в таблице на компьютере у менеджера в офисе в Москве видел.

Причем в Москву поехал, потому что в Лыткарино в день обращения квартиру не купить - надо заранее бронировать.

Привет соседям))) хотя и прикупила но жить там не планирую. Просто думаю неплохое вложение свободных денег в квартиру с видом на колледж))

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Сейчас на сайте одной из компаний строительных был, в ближайшее время начнется стройка ОГРОМНОГО жилого комплекса на обрыве, напротив гостиницы Эра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, вон г-н мещерский уже весь форум исписал как он мечтает купить квартиру в этом долгострое :) Прям не могу поверить, что на этапе котлована вменяемые люди будут покупать квартиру в доме у фирмы, которая еще ни разу ничего не построила.

Посмотрите на сползающие дома СТОРа - поймете почему этого делать не стоит.

Лучше бы он четко написал, что за люди строят, какой у них опыт, какое финансирование от банков - нет, пишет рекламу на уровне начального НЛП - значит и писать больше не о чем.

А вы психотерапевт? Ваши фразы и стиль письма содержат сплошное злорадство. Новостройкой интересуются вполне вменяемые люди. На форуме я писал про интересующую меня информацию. Отнюдь не рекламой я занимался, а если бы был предствителем застройщика, то дал бы более полную информацию. Да, к сожалению, нельзя сразу все выяснить, поэтому сообщения носили зачастую обрывочный характер.

Исходя из Вашего письма, можно понять, почему люди образовывают закрытый форум по новостройкам. Конструктивный диалог лучше злорадства. Неизвестный застройщик может оказаться лучше известного застройщика, к которому по качеству объектов и их расположению много вопросов.

Скажите, а какой первый взнос за квартиру в новостройке с нуля? Сколько % от полной стоимости?

Минимальный взнос был 30% от стоимости. Остаток в рассрочку на год. Остаток будет увеличиваться ежемесячно на 1%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Микрорайон 4А, ул.Колхозная, корпус 1-1А (строит. адрес)

Начали активно, кран уже установили.

ссылка

Изменено пользователем Злюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

На прошлой неделе смотрела по ТВ-центр программу про фенольные дома,там была упомянута строительная фирма "ЮИТ", которая специализируется на таких домах. Кто не в курсе - в таких домах в десятки -сотни раз превышено содержание фенолформальдегидов, от которых , как грится - "даже кони дохнут" - наблюдается огромный рост неизлечимых заболеваний, среди которых - рак. Кстати, таких очень много домов в Рашке, особенно "эконом-класса", но так наз. монолиты - также являются "фенольными" ( в передаче были приведены многочисленные исследования таких домов. Выводы - неутешительные... Кстати, там показали дома, строящиеся по такой же технологии, как и наш "Адмиралтейский". Не удивлюсь, если и у нас бешеное превышение всяких ...фенолов и др. дряни. Все дома, которые строятся по технологии ускоренного застывания бетона являются очень вредными для здоровья. Думаю, в погоне за прибылью, у нас почти 100% таких домов. Специалистам, котроые поднимали эту тему угрожают :what: ... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   
Микрорайон 4А, ул.Колхозная, корпус 1-1А (строит. адрес)

интересно, кто подписывает такие проекты на строительство:

Благоустройство

- На 4 а/м располагается в 12 м от подъезда №1; на 19 а/м располагается в 19,5 м от подъезда №3;

и это все! при том что:

Проект:

Индивидуальный проект, 17-ти этажный, 3-х секционный жилой дом.

Технико-экономические показатели

- площадь застройки дома: 1534,15 м2

- этажность: 17 этажей

- количество квартир: 263 квартиры

23 авто места на 263 квартиры!

взятка решает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

да, жильцы частных домов на колхозной горюют, скоро на их огороды будут падать бычки и взгляды с балконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
23 авто места на 263 квартиры!

взятка решает?

Не обязательно взятка, таковы градостроительные нормы, которыми пользуются проектировщики. Надо начинать с норм, ведь рыба гниет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
но так наз. монолиты - также являются "фенольными"

А какие именно материалы содержат фенол? Честно говоря, с трудом представляю эту субстанцию в бетоне и кирпиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
А какие именно материалы содержат фенол? Честно говоря, с трудом представляю эту субстанцию в бетоне и кирпиче.

пенопласт как утипитель который не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
пенопласт как утипитель который не?

Не, там обычно мин.ванна в качестве утеплителя. А вот внутренняя кладка из пеноблокови та часть, которая пена, может быть разной, но обычно самая дешевая - "фенольная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryL   

kifa

Какой именно вы имеете ввиду пенопласт?

- полиуретановый пенопласт, поливинилхлоридный пенопласт, фенол-формальдегидный, карбамидно-формальдегидный пенопласт или полистирольный пенопласт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Не, там обычно мин.ванна в качестве утеплителя.

а я чет в основном пенопласт видел.

- полиуретановый пенопласт, поливинилхлоридный пенопласт, фенол-формальдегидный, карбамидно-формальдегидный пенопласт или полистирольный пенопласт?

в сортах Г не разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fil-udl   

застройщик - должен вызывать смех и полное недоумение :ass:

Всем добрый вечер! я участник программы "военная ипотека" и есть вариант приобрести квартиру в планируемой новостройке по ул. Ленина, ЖК "Центральный". В проектной декларации указан срок начала строительства сентябрь 2012. Вчера был в вашем городе, на месте будущего дома пустое место, ни забора, ни вывесок, никакого намёка на стройку.

В роли застройщика, судя по проектной декларации, должно выступать "Славянское подворье - Л" или оно же как я понимаю "ГАРАНТСТРОЙ-СЕРВИС+М" которые возглавляет Л.С. Авоян. Почитал ваш форум и прихожу к выводу, что это скажем так "не очень порядочный человек".

Дайте пожалуйста совета, вкладываться туда или нет??? Цена на монолит в 56 тыс. за метр конечно очень привлекает...

Как вообще строит Авоян? сроки? качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! я участник программы "военная ипотека"...

Братуха, не надо... присмотрись к другим новостройкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро ЛС закончит строительство в Сочи и дома пойдут как грибы, но пока не появится шляпка)) вкладываться не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Как вообще строит Авоян? сроки? качество?

Добрый день!

Славянское подворье строит дома потихоньку. Не торопясь. Скорее всего связано это с тем, что средства на строительство исключительно от инвесторов (покупателей), своих средств нет. Людей без квартир они не оставляли, т.е. кидательством не занимаются. Если Вас устраивает дом, и сроки строительства (к указанному в проекта +1.5 года запас) – то можно брать. Качество строительства на 3+. Бывает намного хуже… куча строительным материалов и хорошие руки – все исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Славянское подворье строит дома потихоньку. Не торопясь. Скорее всего связано это с тем, что средства на строительство исключительно от инвесторов (покупателей), своих средств нет. Людей без квартир они не оставляли, т.е. кидательством не занимаются. Если Вас устраивает дом, и сроки строительства (к указанному в проекта +1.5 года запас) – то можно брать. Качество строительства на 3+. Бывает намного хуже… куча строительным материалов и хорошие руки – все исправят.

Ещё проще - Авоян строит до первой проверки, там долгов как шелков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про ЖК Президентский кто что еще знает, кто-нить уже купил квартиру? Строительство пошло????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.