Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
barmaliaka

Новое строительство в городе

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, музей огораживает свою территорию, там будет парк и памятник Чернышеву.

Да, там планируют на день города памятник Чернышеву установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖК Президентский, по ходу идет подготовка к сваечным работам

Продажа уже открыта? Подскажите, кто в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажа уже открыта? Подскажите, кто в курсе...

Про открытие продаж еще неизвестно. Сказали, в конце мая звоните.

Интересно, чем Вас заинтересовал Президентский? Сколько ни всматриваюсь в планировки, к решению какой ЖК лучше не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, чем Вас заинтересовал Президентский?

Да поближе к дому))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для строительства ЖК «Президентский» в г. Лыткарино Московской области компанией ООО «Дирекция заказчика» получено разрешение на строительство. Жилой комплекс «Президентский» будет построен в границах улиц Ухтомской, Ленина, Коммунистическая и Октябрьская.

Участок сроительства огорожен, на ближайшей неделе состоится торжественное мероприятие - закладка капсулы в фундамент дома. ООО «Дирекция заказчика» работает как технический заказчик по договору с «Совинтех холдинг». На участке подрядчиком проведены подготовительные работы: все коммуникации и инженерные сети, находящиеся в пятне застройки 11-го квартала жилого комплекса «Президентский» вынесены за его границы.

Подрядчик под контролем экспертов ООО «Дирекция заказчика» выполнил перенос сетей канализации, водопровода, переложил два электрокабеля, газопровод низкого давления.

Для второго объекта - строительства ЖК «Прибрежный», где наша компания выполняет функции технического заказчика и, в частности, по договору с компанией «Совинтех холдинг» ведет строительный контроль, 5 июня 2012 года получено положительное заключение Государственной экспертизы по проекту следующего здания в составе комплекса - это корпус 5Ж.

На ЖК «Прибрежный» в г. Лыткарино для первого объекта возведен цокольный этаж, проводится железобетонные работы по первому и армирование второго этажа дома. Специалисты по строительному контролю ведут технический надзор за этими работами. Основная специфика работы своится к проверке соответствия выполенных арматурных работ чертежам здания (рабочая документация), входному контролю материалов - стали и товарного бетона, который применяется на строительстве.

При укладке бетона выполняются стандартные процедуры по отбору проб бетона с целью фиксировать качество материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

жк президентский. заходили на их сайт уже много оказывается квартир продано...

Изменено пользователем PRONTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
жк президентский. заходили на их сайт уже много оказывается квартир продано...

реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Цитата(bmd @ 29.07.2012, 10:19:51) *

реклама

Есть причины, так думать?

Конечно, вон г-н мещерский уже весь форум исписал как он мечтает купить квартиру в этом долгострое :) Прям не могу поверить, что на этапе котлована вменяемые люди будут покупать квартиру в доме у фирмы, которая еще ни разу ничего не построила.

Посмотрите на сползающие дома СТОРа - поймете почему этого делать не стоит.

Лучше бы он четко написал, что за люди строят, какой у них опыт, какое финансирование от банков - нет, пишет рекламу на уровне начального НЛП - значит и писать больше не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRONTO   

Компания «Пересвет-Инвест» формирует лист ожидания для покупателей квартир в новом жилом квартале «Центральный» в городе Лыткарино. Новый монолитно-кирпичный жилой дом бизнас-класса переменной этажности (13-19-этажей) будет расположен в центральной части города Лыткарино (8 км к юго-востоку от МКАД) на пересечении ул. Ленина и проезда Шестакова. В непосредственной близости от жилого квартала расположены две школы, четыре детских сада, Дом творчества, Рынок, ДК «Мир», городская больница. Непосредственно на территории квартала находится спортивный комплекс «Кристалл» и гостиница «Эра». В шаговой доступности расположена Администрация Лыткарино и городской сквер.

Источник: Пересвет-Инвест

Подозреваю, что это на месте то ли стоянки будет, то ли рынка у кого инфа есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

11-цати подъездная огромная дура. Застройщик пока вроде не объявлен.

Наложил одно на другое по мотивам картинки с сайта Пересвета

post-8736-1345121232_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую покупать квартиру в "Президентском".

Почитал типовой договор. Как я понял "Кама-проект" - это агент застройщика, которым является ООО Производственное объединение "Реконструкция".

В договоре они указывают пункт, согласно которму я обязан заключить с Камой-проектом договор оказания услуг по гос. регистрации договора и права собственности, соответственно, не бесплатно.

Я не хочу этго делать.

Как думаете, насколько реально убрать этот пункт из договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планирую покупать квартиру в "Президентском".

Почитал типовой договор. Как я понял "Кама-проект" - это агент застройщика, которым является ООО Производственное объединение "Реконструкция".

В договоре они указывают пункт, согласно которму я обязан заключить с Камой-проектом договор оказания услуг по гос. регистрации договора и права собственности, соответственно, не бесплатно.

Я не хочу этго делать.

Как думаете, насколько реально убрать этот пункт из договора?

попытайтесь но лучше это делать в центральном офисе на бауманской.

я лично по этому поводу не парилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Судя по информации о предстоящем аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (ЛВ № 35 от 31.08.2012), на пересечении Песчаной и Спотривной планируется построить новый торговый и оздоровительно-развлекательный центр.

post-5974-1346444477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попытайтесь но лучше это делать в центральном офисе на бауманской.

Заключил договор. Получается что продают квартиру за 101% и от этого никуда не уйти.

Кстати квартир уже немало продано - значит будут деньги на строительство! :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mahnatiy   

Сколько продано - спорный вопрос. Обычно из продажи убирается большая часть квартир, чтоб создать иллюзию популярности объекта. Со временем они постепенно добавляются к непроданным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.