Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Шанешка

Забавно:)

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   
14 минуты назад, _1_ сказал:

А если уж эпиляцию поддержали миллионы. Может оно так и лучше на самом деле, а не привито?

Привито. Широкая поддержка лишь индикатор того, до какой степени искусственности и вычурной неестественности дошло современное общество :)

16 минут назад, _1_ сказал:

Сколько не прививай что модели в моде но когда мужик смотрит на анарексичку без одежды она большинство попросту не возбудит.

Кого-то возбудит. Все зависит от степени угнетенности разумом естественных инстинктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
30 минут назад, Foxtrot сказал:

1. Ты все мешаешь в одну кучу. Меж тем, лобок - первичный половой признак. а ноги и подмышки не половые признаки вовсе и смешивать их нельзя. Волосатые ноги и подмышки не более чем вкусовщина ( я, например, тоже не люблю), но первичные половые признаки максимально эффективно выполняют свои функции когда они аутентичны, если, конечно, здоровые и естественные инстинкты объекта не угнетены самовлюбленным разумом :)

2. Разум в инстинктах ни хрена не смыслит, хотя и думает, что знает все лучше. В некоторых вопросах полагаться на разум просто нельзя. Если украсить, например, молоток бриллиантами, ни один нормальный мастер не станет забивать им гвоздь. Он станет красивым, но перестанет быть молотком, перестанет вызывать желание использовать его по назначению :)

3. Я уже приводил в пример геев. Их конкурентная борьба завела в такие дебри, что они, совершенно искренне уверены в том, что лучше матери-природы знают кого, на самом деле, должен хотеть настоящий мужчина.

:)

1. у тя как с биологией, куча?)))

Если твой первичный половой признак неаутентичен - это значит, что у тебя протез вместо детородного органа:lol:

Ты бы хоть погуглил, прежде, чем умные слова писать:lol:

З.ы.

Первичные половые признаки — это свойство, обусловленное генетически (наличие X (женской) или Y (мужской) хромосомы в паре половых хромосом). Они представляют собой половые органы человека, специфические для его пола — яичники, матка и маточные трубы, влагалище и вульва (наружные половые органы), включая клитор, большие и малые половые губы — для женщин (девочек); яички, семявыводящие протоки и семенные пузырьки, мошонка, простата и половой член — для мужчин (мальчиков).

Вторичные половые признаки, характерные для девочек:

Женщина

Молочные железы, Оволосение по женскому типу, Строение тела, Менструальный цикл 

Вторичные половые признаки, характерные для мальчиков:

Оволосение по мужскому типу, Строение тела, Кадык или адамово яблоко, Поллюции 

Третичные (гендерные, социальные) половые признаки — это психологические и культурные различия в поведении полов (социальные роли, манера одеваться, нормы поведения и этикета), а также осознание человеком собственной принадлежности к определенному полу.(с)

2. Вот как-раз разум и позволяет человеку идти против инстинктов, чем собственно человек от животного и отличается)))

3. Не углублялся в изучение этой болезни))) Хз в чем они уверены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
11 минуту назад, wisper сказал:

О каких маркетологах можно говорить в этом вопросе, когда эпиляции уже несколько тысяч лет! С древних времен женщины удаляли нежелательные волосы. Тогда тоже маркетологи старались?))))

Ну речь зашла о моде. Так же как и модны были пышки, потом худые, потом опять фигуристые.
Так же и сейчас эпиляция стала распространена повсеместно.

добавлено 2 минуты спустя
10 минут назад, Foxtrot сказал:

Привито. Широкая поддержка лишь индикатор того, до какой степени искусственности и вычурной неестественности дошло современное общество :)

Так на чем вы основываетесь? На личном вкусе?
Чем бритые женские подмышки или бритые женские ноги отличаются от бритого лобка? И то и то искусственно. И то и то было привито. Одно чуть раньше другое чуть позже.
Эволюция не при чем.

Вообще удобно не спорю.
Нужна жене шуба - убедил ее что это все навязано и искусственно и не стоит того.
Захотела рябчиков или суши вместо картошки - убедил что это навязано.
 

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
12 минуты назад, _1_ сказал:

Так же и сейчас эпиляция стала распространена повсеместно.

Она и так была распространена, не только сейчас. Везде разными способами.

П.С. В общем, результатом дискуссии пока что является тот факт, что Фокстроту нравятся волосатые лобки, а эпилированные нет.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
11 минуту назад, _1_ сказал:

Чем бритые женские подмышки или бритые женские ноги отличаются от бритого лобка?

Да всем. Можно сделать искусственный свет, иного спектра, взамен солнечного, и под ним можно будет жить, но вот дышать искусственным воздухом, иного состава получится плохо. Пузочесово курение тому яркий пример - вдыхать дым и получать от этого удовольствие не естественно и не нормально и то, что многие это делают, ничего, по большому счету, не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
18 минут назад, wisper сказал:

Она и так была распространена, не только сейчас. Везде разными способами.

П.С. В общем, результатом дискуссии пока что является тот факт, что Фокстроту нравятся волосатые лобки, а эпилированные нет.:D

Да это итак ясно. Вопрос в другом почему он нас убеждает переметнуться в его лагерь.
Видать тролит ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
23 минуты назад, Dust сказал:

2. Вот как-раз разум и позволяет человеку идти против инстинктов, чем собственно человек от животного и отличается)))

Таки да, разум помогает обуздать инстинкты мешающие человеческому роду сосуществовать и развиваться. Но, как говорится, не все йогурты одинаково полезны. Зачем подавлять или искажать инстинкт продолжения рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
3 минуты назад, Foxtrot сказал:

Да всем. Можно сделать искусственный свет, иного спектра, взамен солнечного, и под ним можно будет жить, но вот дышать искусственным воздухом, иного состава получится плохо. Пузочесово курение тому яркий пример - вдыхать дым и получать от этого удовольствие не естественно и не нормально и то, что многие это делают, ничего, по большому счету, не меняет.

Э нет.
Если про солнце аллегория то тогда сравнивайте солнце в турции и египте. В чем разница? такое же естевенное. Как волосы на лобке и подмышках.
Если про курево то сравнивайте сигареты и кальян. Такое же навязаное разуму. Но одинаковое.

А то сравнили солнце и искуственный свет. Будто на лобке волосы натуральные а подмышками приклееные на клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
17 минут назад, wisper сказал:

П.С. В общем, результатом дискуссии пока что является тот факт, что Фокстроту нравятся волосатые лобки, а эпилированные нет.:D

Ты все упрощаешь :)

добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, _1_ сказал:

Вопрос в другом почему он нас убеждает переметнуться в его лагерь

Да ни в коем разе. Приглашаю подискутировать, не более того :)

добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, _1_ сказал:

А то сравнили солнце и искуственный свет. Будто на лобке волосы натуральные а подмышками приклееные на клей.

Я сравниваю по степени важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
6 минут назад, Foxtrot сказал:

Я сравниваю по степени важности.

И чем же волосы на лобке важнее чем на подмышках? Спид задерживают?
Или грязь? Может просто мыться каждый день нужно :D

Волосы по сути такой же атавизм и рудимент. раньше помогали выжить, и не переохладиться или не замерзнуть, в наше время по сути не нужны. Они на голове то после изобретения головных уборов только потому остались что нам привили что это красиво )))))))))

Ни на одном участке тела волосы не важны и ни на одном не важнее чем на остальных частях тела. В современном мире. И на выживание никак не влияют. Только "стиль", "мода" и иные словечки

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про волосы,я все понял....одно непонятно.....водные процедуры - нам они навязаны или нет? 

Ибо если природой нам дан запах,то избавление от него - неестественно,прааально? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
3 минуты назад, _1_ сказал:

Они на голове то после изобретения головных уборов только потому остались что нам привили что это красиво )))))))))

Меж тем, это рассадник вшей и источник неприятного запаха. Отшугарить нафик и пусть мужики на что хотят, на то и возбуждаются.

4 минуты назад, Пузочес сказал:

Ибо если природой нам дан запах,то избавление от него - неестественно,прааально? :)

Троллей сегодня не кормлю :)

6 минут назад, _1_ сказал:

Ни на одном участке тела волосы не важны и ни на одном не важнее чем на остальных частях тела. В современном мире. И на выживание никак не влияют. Только "стиль", "мода" и иные словечки

Истинный Человек Разумный, становится трудно спорить, приходит понимание, что мы говорим на совершенно разных языках. :)

_1_ можно задать личный вопрос? А вот вы, как определяете, что женщина вас возбуждает? Или не возбуждает? Проводите краткий системный анализ?

На ответе не настаиваю, понимаю, что вторгаюсь в глубоко личные сферы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

 

_1_ можно задать личный вопрос? А вот вы, как определяете, что женщина вас возбуждает?

Можно я,можно я?Я предположу...мдэээ....что для ВАНи главное(как для главного трепача ЛО) умение партнера ....слушать его! :) Молчание партнера возбуждает сильнее всего. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
10 минут назад, Foxtrot сказал:

 

_1_ можно задать личный вопрос? А вот вы, как определяете, что женщина вас возбуждает? Или не возбуждает? Проводите краткий системный анализ?

 

А тут может быть какой то четкий ответ?
На подкорке все.

Кто то вон и на ежик на женской голове возбуждается а кому то только брюнетки и только с длинными волосами.
Вообще вкус это наложение кучи ситуация из прошлого, с юнных лет если угодно. У нас есть в голове некий образ сложившийся за все годы в жизни. И если человек так или иначе соответствует этому то тело реагирует.
Но это опять же инстинктивно но на уровне вложенных и привитых с младых лет вкусов.
Опять же вы наверное и за сбой замечали что на протяжении жизни вкусы меняются ))

добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Пузочес сказал:

Можно я,можно я?Я предположу...мдэээ....что для ВАНи главное(как для главного трепача ЛО) умение партнера ....слушать его! :) Молчание партнера возбуждает сильнее всего. :)

 

Между прочим я отличный слушатель. И да. помимо образа голос партнерши так же играет важную роль в "возбуждаемости" меня :D А так же телодвижения, и поступки.
Разве у вас так не было, что "картинка" красивая но как только открывает рот... ну или сплевывает окурок на землю сквозь зубы... так сразу "возбуждаемость" теряется

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, _1_ сказал:

И да. помимо образа голос партнерши так же играет важную роль в "возбуждаемости" меня :D

С репликами из "немецких фильмов"? :D

7 минут назад, Foxtrot сказал:

Троллей сегодня не кормлю :)

Зато я теперь знаю...почему вы несколько раз в год с семьей на море ездите...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, _1_ сказал:

И да. помимо образа голос партнерши так же играет важную роль в "возбуждаемости" меня :D

Хорошо, что не в моде хирургическое изменение голосовых связок, дабы разговаривать сильными и независимыми (мужскими) голосами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Пузочес сказал:

С репликами из "немецких фильмов"? :D

Я про жизнь. И про тембр голоса и про саму речь

добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Хорошо, что не в моде хирургическое изменение голосовых связок, дабы разговаривать сильными и независимыми (мужскими) голосами :)

Ну я думаю и это не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
32 минуты назад, Foxtrot сказал:

Ты все упрощаешь :)

Разве? По-моему, подвожу итоги.))

Ты считаешь, что не надо вмешиваться в то, что дано природой конкретно в области лобка. То есть удалять нежелательные волосы, поскольку волосы там играют свою роль в привлечении полового партнера. При этом ничего позитивного ты не видишь в эпилированном лобке (что в отфотошопленном, что в том, который, так сказать, без прикрас). Логично сделать вывод, что эпилированный лобок тебе не нравится.) А неэпилированный наоборот. К тому же он еще и "природный".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
2 минуты назад, _1_ сказал:

Ну я думаю и это не за горами

Конечно, раз уж геи теперь не больные люди, требующие специального ухода, а модные члены общества...

 

Только что, wisper сказал:

Логично сделать вывод, что эпилированный лобок тебе не нравится

Логично, да, но тема гораздо глубже :)

И "не нравится" не правильное слово, я бы сказал, нравится в меньшей степени :) Впрочем, куда-то мы не туда уже... :)

3 минуты назад, wisper сказал:

подвожу итоги

Ок.

11 минуту назад, Пузочес сказал:

Зато я теперь знаю...почему вы несколько раз в год с семьей на море ездите...:D

Экономлю на кормах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
2 минуты назад, Foxtrot сказал:

Конечно, раз уж геи теперь не больные люди, требующие специального ухода, а модные члены общества...

С чего вы взяли?
То что власть мегатоллерантна - не показатель. Вы же понимаете что депутаты принимая законы в думе зачастую внутренне не разделяют эту точку зрения.

Власти разрешают да. Показывая демократические свободы странам соседям.
Но внутри масс, внутри народе все не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Только что, _1_ сказал:

То что власть мегатоллерантна - не показатель. Вы же понимаете что депутаты принимая законы в думе зачастую внутренне не разделяют эту точку зрения.

Власти разрешают да. Показывая демократические свободы странам соседям.
Но внутри масс, внутри народе все не так.

Процесс подавления естественного только начался. Постепенно и народные массы уверуют в то, что вещает им толерантная власть. Неверный вектор уже выбран и работа ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Только что, Foxtrot сказал:

Процесс подавления естественного только начался. Постепенно и народные массы уверуют в то, что вещает им толерантная власть. Неверный вектор уже выбран и работа ведется.

Вы мне сейчас напоминаете людей который уже лет 50 ждут когда проклятый запад загнется. Тоже все ждут и обещают. Сейчас сейчас.

Да нифига так не будет.  Скоро это так же перестанет быть "модным". И будут жить как обычные люди, в низком процентном соотношению к нормальным. Без демонстраций показных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 минуту назад, _1_ сказал:

Да нифига так не будет.  Скоро это так же перестанет быть "модным". И будут жить как обычные люди, в низком процентном соотношению к нормальным. Без демонстраций показных.

Дайте уже посгущать краски. Это же по всем канонам форума ЛО положено :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
32 минуты назад, _1_ сказал:


Кто то вон и на ежик на женской голове возбуждается а кому то только брюнетки и только с длинными волосами.
 

и давно Ежик участвует в Вашей половой жизни?:lol:

 

добавлено 1 минуту спустя
23 минуты назад, wisper сказал:

Логично сделать вывод, что эпилированный лобок тебе не нравится.) А неэпилированный наоборот. К тому же он еще и "природный".)

Фокстрот любит Эко-лобки:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
1 минуту назад, Dust сказал:

и давно Ежик участвует в Вашей половой жизни?:lol:

 

А кто сказал что женская голова причастна ко мне? )) Чья то, чья то.
Так что он в чьей то половой жизни участвует. Например жены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.