Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ksenik

Дизайн квартиры

Рекомендуемые сообщения


Strekoza   

Вот тема дизайнера: вся комната и выдержана )))

Телек как могли - обходили....

По заливу- любой нормальный ремонт стоит денег и убыток будет с росписью или без...страховка рулит

кстати, не так уж плохо ТВ смотрится.. я думала, будет хуже )) это виза? или фото?

по поводу залива - не согласна - думаю, такая роспись стоит гораздо дороже обоев, разве нет? а вы чек даете на свои работы? чтоб потом было что страховой предоставлять? я фотообои заказывала индивидуальные - чека не дали. Тоже задумалась, как потом возмещать, ежели что...

натяжной потолок очень спасает от этого

по краю не прольется разве? там же не герметично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Strekoza, не должен,. Вода скапливается и провисает как капитошка. Ее аккуратно протыкают и сливают воду, делают заплатку в тон.

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, не должен,. Вода скапливается и провисает как капитошка. Ее аккуратно протыкают и сливают воду, делают заплатку в тон.

хорошо бы)

а тогда такой вопрос: вот слили воду через маленькую дырочку, а там по идее тогда плесень будет буйно расти? потому как если все герметично, то там вся сырость останется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Во! последняя фота - практически то, что я хочу!

Вторая тоже очень и очень мне нравится.))

Дизайнер молодец. Но, нмв, телевизор там все равно ни к селу, ни к городу...А потолок шикарен! :130:

кстати, не так уж плохо ТВ смотрится.. я думала, будет хуже )) это виза? или фото?

по поводу залива - не согласна - думаю, такая роспись стоит гораздо дороже обоев, разве нет? а вы чек даете на свои работы? чтоб потом было что страховой предоставлять? я фотообои заказывала индивидуальные - чека не дали. Тоже задумалась, как потом возмещать, ежели что...

По телевизору-это виза.В реале телек поменьше.

Лисск, это так и спальня))) И телек перед лежанкой-стандарт дизайна

По страхованию: Оттолкнусь от аэрографии на авто. Она страхуется как любое навесное оборудование при экспертной независимой оценке. Т.е страховая может попросить студию-"конкурента"))) при чеке от студии-исполнителя оценить данное художество. Стоит такое иногда ок 1 тр, чаще бесплатно, если самостоятельно.договориться со студией...Смею заверить,что если оценка будет в московской студии-вы выиграете в сумме значительно))) При выполнении работ никто не мешает вам заключить договор с итоговой суммой за работу и актом приёмки работ с фактом оплаты (банальная роспись и фраза-денги получил за выполнение....полностью,сумма прописью и цифрами, имярек.) Если за печать обоев вам чек не дали-это нонсенс....

Обои-это смотря какие....Если от 8 тр за кв.м?

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лисск, это так и спальня))) И телек перед лежанкой-стандарт дизайна

Ну, кому как=))) У меня в спальне нет ящика, он в гостиной стоит. В спальне надо спать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lissko, нет))) Но многие почему-то слепо следуют советам дизайнеров, не понимая главного: для дизайнера-это очередной проект,для заказчика-его среда обитания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Худож, вопросик есть по этой картинке. Это три разных картины изображено? Просто левая и центральная нарисованы так, что кажутся единым пейзажем. Скалы одного тона, как две вершины одной горы; кромка воды на одном уровне... А вот правая - уже другой пейзаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lissko, фигассе глазастая))) Это картинки по мотивам....В процессе не заметил такой разницы-видать освещение там своеобразное. Эта пять!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Avraam, так сами и говорили))) Но это японский мазай-сан. С зайцами в Японии напряжёнка)

Кстати с картины известного в японских кругах мазаеведа....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Но это японский мазай-сан. С зайцами в Японии напряжёнка)

поэтому мазаи-сан в Японии спасает бакланов=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Avraam, на тему, что хотел сказать мазай-сан: там вообще рыбак :D И голодающие обленившиеся бакланы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кому как=))) У меня в спальне нет ящика, он в гостиной стоит. В спальне надо спать.)

+1

Lissko, нет))) Но многие почему-то слепо следуют советам дизайнеров, не понимая главного: для дизайнера-это очередной проект,для заказчика-его среда обитания....

я тоже всем так говорю)))))))

помнится пришли телевизионщики к хакамаде, а у неё гостиная вся в минимализме, ей типа- оооооо, подчеркиваете истоки? а она- да нифига, доверилась дизайнеру, сперва понравилось, а теперь маюсь- выглядит красиво, а жить в этом невозможно, тут же у каждой вещи свое место, даже сама в кресло сяду, и сразу чувствую себя лишней))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

минимализм и правда бывает разный)) вот японский мне очень импонирует - натуральные материалы, контрасты, теплые цвета... красота!))

а хайтековский минимализм так себе. он очень зависит от того, какие материалы и цвета подберет дизайнер

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

хорошо бы)

а тогда такой вопрос: вот слили воду через маленькую дырочку, а там по идее тогда плесень будет буйно расти? потому как если все герметично, то там вся сырость останется

Я, кстати, немного ошиблась, муж пришёл, поправил - полотно аккуратно вытаскивается из профиля, вода сливается и потолок запихивается на место. Я вот думаю, что при большом желании можно и просушить внутри.. Сырость там будет, если течёт постоянно, а это уже нужно по-любому иметь дело с соседями. Если дожди с потолка случаются частенько, я бы не стала задумывать никакой дорогостоящий дизайнерский проект, пока не произойдёт разбор полётов, а тем более страховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Если за печать обоев вам чек не дали-это нонсенс....

вы как будто не в России живете

к концу ремонта у меня было желание при заказе сначала спрашивать: а чек будет?

да что там обои - не дают чеки и на другие гораздо более дорогие товары

а про услуги я вообще молчу..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Strekoza, ну не знаю....Не припомню. когда просили доки и не получали их. Сейчас конкуренция очень большая.

По собственному опыту знаю множество возможностей отговорок и затягивания ремонтов...В связи с чем краеугольным камнем считаю заключение договора с поэтапным графиком работ и тотальным контролем выполнения и качества на каждом этапе. Если вы оплачиваете последний транш после подписания акта приёмки- поверьте, вы получите всё,что вам надо...

ЗЫ: Может недопонял чего? Вам фирмы не дают чеки за проданный вам товар? :o Вам обязаны выдать кассовый чек и товарный по требованию :) При отсутствии кассового аппарата т/т накладная и приходный кассовый ордер. Если в целях экономии вы покупаете товар в шарашкиной конторе (ещё поискать надо), то стоит ли такая экономия отсутствия гарантии качества.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, ну не знаю....Не припомню. когда просили доки и не получали их. Сейчас конкуренция очень большая.

По собственному опыту знаю множество возможностей отговорок и затягивания ремонтов...В связи с чем краеугольным камнем считаю заключение договора с поэтапным графиком работ и тотальным контролем выполнения и качества на каждом этапе. Если вы оплачиваете последний транш после подписания акта приёмки- поверьте, вы получите всё,что вам надо...

ЗЫ: Может недопонял чего? Вам фирмы не дают чеки за проданный вам товар? :o Вам обязаны выдать кассовый чек и товарный по требованию :) При отсутствии кассового аппарата т/т накладная и приходный кассовый ордер. Если в целях экономии вы покупаете товар в шарашкиной конторе (ещё поискать надо), то стоит ли такая экономия отсутствия гарантии качества.

представляете, не дают... Или я одна такая, а вы с таким никогда не сталкивались?

и поверьте, цена для меня не явлется единственным, на что я обращаю внимание. Спасибо за шарашкину конотру, с учетом того, что ни для кого не секрет, что у нас половина бизнеса в тени.

По поводу самого ремонта - я сейчас не про него. Я получила все, что хотела. То, что не получила, - просто лень было дожимать.

Я не блондинка, если что. Но ситуаций, когда меня оставили без чека или хотели оставить, - немало. Да, я покупала не в Леруа, но как вы можете догадаться, не в целях экономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Strekoza, не обиды ради))) Мне, когда прошу-чеки всегда дают...Равно как и у нас когда просят-даём.Извините,если обидел.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.