Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ksenik

Дизайн квартиры

Рекомендуемые сообщения

мне вот в этом духе нравится, это ж в девичью детскую)))))))

9660.jpg

9688.jpg

ms618.jpg

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соединить это все примерно так, слева замок убрать, ну а если ночью будут светиться(про уф подсветку в курсе ;)) окошки, светлячки, луна, звезды и коняшки, то я сама буду жить в такой детской :D

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

О! Сюжет - почти как у меня...Древний Рим!

post-18840-0-67426500-1385984103_thumb.jpost-18840-0-73466300-1385984136_thumb.j

А шкаф мы сделали так, чтобы зрительно увеличить пространство...

post-18840-0-28677700-1385984189_thumb.j

Вам это удалось)

соединить это все примерно так, слева замок убрать, ну а если ночью будут светиться(про уф подсветку в курсе ;)) окошки, светлячки, луна, звезды и коняшки, то я сама буду жить в такой детской :D

Да,неплохо,но я бы убрал ряд мелких деталей-пестровато) Лучше укрупнить несколько основных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,неплохо,но я бы убрал ряд мелких деталей-пестровато) Лучше укрупнить несколько основных)

естественно, это я в пайнте за 5 минут накидала...

в мечтах высота картины от полутора до 2 с половиной метров, думаю с размером, цветом и компоновкой деталей можно поиграть

О! Сюжет - почти как у меня...Древний Рим!

post-18840-0-67426500-1385984103_thumb.jpost-18840-0-73466300-1385984136_thumb.j

А шкаф мы сделали так, чтобы зрительно увеличить пространство...

post-18840-0-28677700-1385984189_thumb.j

да, красиво.. это готовая фреска?

зеркала во всю стену тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Симсим, для детской - очень красиво! Афреско - известная фирма, еще Апплико тоже.

А фреску мы заказывали по выбранному сюжету,фактуре и своему размеру . Можно было еще растрескивание золотое или серебряное заказать, но я - сэкономила, о чем жалею...

Сейчас на Рязанке, в Леруа Мерлен несколько фирм есть с фресками.

Изменено пользователем lena5652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было еще растрескивание золотое или серебряное заказать,

Что это? Рисунок на зеркальных дверках шкафа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симсим, для детской - очень красиво! Афреско - известная фирма, еще Апплико тоже.

А фреску мы заказывали по выбранному сюжету,фактуре и своему размеру . Можно было еще растрескивание золотое или серебряное заказать, но я - сэкономила, о чем жалею...

Сейчас на Рязанке, в Леруа Мерлен несколько фирм есть с фресками.

ща продаются смеси кракелюрные, попробуйте в уголке, да и пудру с блестючками купить не проблема.

я тут обои купила, монохромные, серые листья, бежевые цветы, и ребенок об них ручки вытер в детских клеевых золотых блестках, такая красота получилась)) я прям подумываю еще блесток таких купить))) и уже спецом напачкать))

Что это? Рисунок на зеркальных дверках шкафа?

скорее на фреске, хотя на зеркале золотые трещинки тоже опупенно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

я заказывала фотообои

klv-oboi.ru

разные сюжеты, фактуры, можно даже свое изображение. По деньгам - справа купленные готовые 1,5 тыс., слева заказные - текстура холст - около 4 тыс., точно не помню, смотрятся в детской (юношеской точнее) офигенно и те, и другие.

post-5518-0-93489100-1386061030_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza,ооооооооо, я хочу в кухне такое сделать, именно город!

post-9121-0-13340900-1386062552_thumb.jp

или такое :love:

post-9121-0-02538900-1386062725_thumb.jp

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее на фреске

Да, на фреске. Я посмотрела на сайте Афреско. Вообще интересно. Цена там была указана 5тыс. с хвостиком за кв. м за фрески кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на фреске. Я посмотрела на сайте Афреско. Вообще интересно. Цена там была указана 5тыс. с хвостиком за кв. м за фрески кмк

[ох..... дороговастенько.... мой рисунок при высоте 1,5 будет 4 кв.м. 20тыщ.. да и будут ли они делать по моему эскизу... врядли Художник наш меньше возьмет((( видимо буду мечтать дальше... а клеить комаровские за 1000 рублей(((post-9121-0-24843900-1386063280_thumb.jp Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza,ооооооооо, я хочу в кухне такое сделать, именно город!

город смотрится улётно, особенно, если тему поддержать другими эелементами декора и мебелью. Скажу вам честно, за 1,5 тыс рублей во всю стену (это мы еще кусок отрезали, а так они идут около 4 метров в ширину и 2,5 в высоту), - смотрятся не хуже, чем заказные за большие деньги. Понятно, что под заказ и выбор больше и текстуру можно выбрать - и живопись, и фреску, и холст и др. но если грамотно подойти к вопросу, то и не очень дорогое может выглядеть на 5+. Главное - смекалка и фантазия) Я не хотела потратить много на фотообои, потому что просто-напросто жалко, ведь не известно, как долго обои продержатся на стене новостройки)))

П.С. Венеция у меня тоже есть - кусочек небольшой для перспективы... Издержки професии, однако) Хотелось, кусочек любимой страны под боком)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ностальгия по номеру со ВСЕМИ стеклянными стенами(даже в санузле) на 34 этаже в бангкоке. Я по этой причине даже бронировала себе 25 этаж в президентском, но родня взбунтовалась последнему этажу)) и у всех вопрос- а как окна мыть будешь?

как в анекдоте:

- Ну и как твои ощущения от первого прыжка с парашютом? - Как у птицы - летишь и гадишь...
:)08295051k.jpg

Strekoza,ой, чувствую хочу я к вам на экскурсию)))) хотя бы на видео-экскурсию)))

вот сайт с множеством вариантов исполнения и удобным калькулятором ссылка

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

[ох..... дороговастенько.... мой рисунок при высоте 1,5 будет 4 кв.м. 20тыщ.. да и будут ли они делать по моему эскизу... врядли Художник наш меньше возьмет((( видимо буду мечтать дальше... а клеить комаровские за 1000 рублей(((post-9121-0-24843900-1386063280_thumb.jp

О ценах в личку))) О городе: можно сделать самостоятельно.Алгоритм:

1.Находим фото города очень большого размера (разрешение хорошего фотоаппарата)

2.Слегка обрабатываем в Фотошопе с нужным эффектом

3.Печатаем в любой широкоформатной типографии на самой простой бумаге

4.Клеим на стену

5.Берём прозрачный гель для имитации мазков (любой художественный магаз)

6.Даём волю своему художественному эго пройдя гелем по фото. Появляется фактура. Просушиваем

7.Кроем шелковисто -матовым водным лаком. Вуаля....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ценах в личку))) О городе: можно сделать самостоятельно.Алгоритм:

1.Находим фото города очень большого размера (разрешение хорошего фотоаппарата)

2.Слегка обрабатываем в Фотошопе с нужным эффектом

3.Печатаем в любой широкоформатной типографии на самой простой бумаге

4.Клеим на стену

5.Берём прозрачный гель для имитации мазков (любой художественный магаз)

6.Даём волю своему художественному эго пройдя гелем по фото. Появляется фактура. Просушиваем

7.Кроем шелковисто -матовым водным лаком. Вуаля....

спасибо за мастер-класс))) это для альфонса мухи идеально)) или другой живописной репродукции))

такому городу нужна фактура оконного стекла, его разумнее реально под стекло с фальшь-рамой убрать ;)) а в идеале еще имитацию солнечного света соорудить. Например наклеить город на оргстекло с подсветкой изнутри)

вообще ща в интернете и в художественных магазинах есть ВСЁ)) если есть время и прямые руки, не обязательно переплачивать ;)

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Симсим, тоже вариант,особенно с небольшим зазором и грамотной подсветкой между стеклом и фото)))

Либо печатаем на плёнке и клеим её на стекло с внутренней стороны и подсвечиваем....Вау-у-у

Особенно,если некоторые детали на плёнке просто прорезать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

ссылка - на этом сайте можно рассчитать цену фрески или фотообоев. Обои - дешевле. Выбираете слева интересующую вас тему - появляются сюжеты, жмете на сюжет,получается большая картинка, дальше - выбираете нужный размер и фактуру, получаете цену. Цены нормальные. Вверху пошаговая инструкция ( в красных квадратиках все расписано).

Я заказывала свою фреску на Волгоградке в "Метре квадратном", она мне обошлась в 3тыс. А если бы с трещинками, то тыс. 10...

У них сейчас везде альбомы с этими фактурами есть. Но надо , конечно, поискать по цене,где дешевле, т.к. могут насчитать...

В других местах это стоило как минимум, 6-7 тыс.1 кв.м.без всякой позолоты.

Мне кажется, что на указанном сайте цены - нормальные. Да и сейчас уже многие это делают, конкуренция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza,ой, чувствую хочу я к вам на экскурсию)))) хотя бы на видео-экскурсию)))

Легко! только вот двери поставим, в субботу столешку монтируем на кухне... к концу месяца - милости просим) надо ж похвалиться кому-то)) на самом деле доделок еще мульон, а денег нема.

Вроде ничего особенного, но каждая фитюлька была предметом дум, сомнений и тяжелого выбора.

Вот кухня загляденье это 100%, ванная оч. удачная, я практически горжусь ею и собой) все остальное - поменьше восторгов)) ну и минус "косяки"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к НГ успели))) молодцы))

кухня и ванная вообще главные комнаты в квартире!

у вас один с/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

к НГ мы успеем шампанским все углы обмыть)) уже начали, ни одного выходного не пропускаем)))

с/у один и с заморочками. Из-за моей идейности обладали малой площадью для санузла. Очень хотелось раздельного, но площадь не позволяла. Немного (точнее- ПРЕмного) помудрив, сделали то, что мне оч.нравится и вполне даже меня устраивает. Так что фантазию нам в помощь ( и вам))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончен очередной проект. По замыслу хозяина-это музей в квартире.

Имитация фрески (аэрография,кистевая роспись)

имитация барельефа и роспись колонн под мрамор

панно-накладки на шкаф купе. Имитация росписи маслом по мотивам Поленова

аэрография на стене с фактурным обрамлением

знакомая квартирка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

а что будет, если такую красоту затопят соседи сверху?

а на последней фото ТВ будет совсем не в тему мне кажется. Может, как-то обыграть надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

hudoznic, Отлично! Вижу, что могешь еще как! :130:

Но у меня задумки менее масштабно, но более детально. Хотя я не придумала еще, каким образом ее реализовывать.)) Да и картинки четкой пока нет: то снегири на ветке сакуры, то журавли в бамбуке на фоне Фудзи, то еще чего-нить..

Strekoza, да с таким рисунком всю комнату нужно в определенной стилистике выдерживать! И эта стена должна быть открытой. Куда там телевизор-то?!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

а что будет, если такую красоту затопят соседи сверху?

а на последней фото ТВ будет совсем не в тему мне кажется. Может, как-то обыграть надо было?

hudoznic, Отлично! Вижу, что могешь еще как! :130:

Но у меня задумки менее масштабно, но более детально. Хотя я не придумала еще, каким образом ее реализовывать.)) Да и картинки четкой пока нет: то снегири на ветке сакуры, то журавли в бамбуке на фоне Фудзи, то еще чего-нить..

Strekoza, да с таким рисунком всю комнату нужно в определенной стилистике выдерживать! И эта стена должна быть открытой. Куда там телевизор-то?!

Вот тема дизайнера: вся комната и выдержана )))

Телек как могли - обходили....

По заливу- любой нормальный ремонт стоит денег и убыток будет с росписью или без...страховка рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.