Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tapuma

ЭМОЦИИ

Рекомендуемые сообщения


В Японии есть способ проще (кстати, и у в наших сугробах он прмменим) подходите к манекену начальника (в наших условиях к боксерской груше) - и ну ее поздравлять со всех сторон!

Сам недавно локоть выбил от усердия, будь он неладен...

Ну мне с начальством повезло! Таких желаний нет. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoRoLeFFkA,

Их не стоит подавлять... но и на всеобщее обозрение выставлять не стоит тоже... я так думаю.... Хотя у самой не выходит!! Если любить, так любить...если ругатся, так ругатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ой, Регинк, ты тогда заранее предупреждай, когда тебе хочется ругаться, чтобы не дай Бог с тобой встретиться, где-нибудь на темной улице :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

Самые яркие и положительные эмоции появились два раза в жизни, точнее когда в моей жизни появились два человека)))))) Это мой сын Никита и девушка которую я полюбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Julika, вас там много?)))

двое =))

Эмоции просто не передать словами!! Погода разгулялась как-будто специально ради нас. Гуляли, тусили, отдыхали, веселились - короче, вели себя как настоящие туристы :) :) Всё улыбало и веселило!

А ещё мы ходили на концерт моей любимой питерской группы... ЕЕЕЕеееееееееееее :ok: Жгли немилосердно :prazdnik: Йуууу-хууууууууууууууууу , собственно :)

позже фотки скину и может быть ещё пару слов скажу, но было просто суперрррррр!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faqin   

Вот ведь человек...настоящий патриот)))Находится в Питере,а про Лыткарино не забывает!!!!!Честь,хвала и поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

2Julika: оттопырьтесь там за нас! и лично за меня погуляйте ночью по набережной..по-дольше!

...ну мечта, так сказать, у меня такая (ну...одна из) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

tapuma, оттопырились на славу!!! Уже вернулись во Фтыкарино :) Руки не доходят написать отчёт... вот надо собраться и написать, так сказать поделиться впечатлениями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
tapuma, оттопырились на славу!!! Уже вернулись во Фтыкарино :) Руки не доходят написать отчёт... вот надо собраться и написать, так сказать поделиться впечатлениями ;)

фоты! ФОТЫ!!! и по-больше!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Мы были в Red club'e. Отлично отдохнули. Говорят, это один из самых таких клубов. Судить не берусь, ибо не успели посетить другие клубы.

Народ нам рекомендовал клуб СССР и ещё какой-то на букву М (название забыла)... Мы собираемся позже ещё сгонять спец на тусовки. Тогда устроим рейд по клубам ;)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
Мы были в Red club'e. Отлично отдохнули. Говорят, это один из самых таких клубов. Судить не берусь, ибо не успели посетить другие клубы.

Народ нам рекомендовал клуб СССР и ещё какой-то на букву М (название забыла)... Мы собираемся позже ещё сгонять спец на тусовки. Тогда устроим рейд по клубам ;)

тада сообщайте, можт к вам присоединюсь... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

НУ вроде про эмоции!ААААААААААААААААААААААААААААААААААА у меня бан кончился))))))) ну вот и всё

:D

Изменено пользователем SolomA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SolomA   

НЕ ВСЁ!!!!!!! ВО МНЕ ВЕСНА И РАДОСТЬ ЖИЗНИ!!!!!!! ДА И РАДУЮСЬ ВСЕМУ ЩА, КАК ПЕРВОКЛАСНИК НА 1 СЕНТЕБРЯ!!!!!!!!!!! :112: ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!! ГДЕ-ТО ЧАСИКОВ В ДЕВЯТь вечера БЫЛ НА КАРЬЕРЕ!!!!!! И УВИДЕЛ СЕГОДНЯ КЛАССНУЮ КАРТИНУ ОБЛАКА И ДЫМКА ОТРАЖАЛИ СЕВШЕЕ СОЛНЦЕ. И ЧУВСВТО ТАКОЕ, ЧТО ЗЕМЛЯ, КАК ОГРОМНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ, НЕСЁТСЯ СКВОЗЬ ВСЕЛЕННУЮ НА БЕШЕННОЙ СКОРОСТИ!!!!!!! БЛИН, ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!!!! СПАСИБО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КТО ОСТАВИЛ НЕИЗГЛАДИМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБ ЭТОМ ВЕЧЕРЕ :bog::bog: :bog: !!!!!!!!! ( не курил :o )

 ! 
Предупреждение:

2.3.12. Запрещается без особой необходимости писать в сообщении ЗАГЛАВНЫМИ буквами, а также излишнее выделение текста размером и цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу!!!! мои самые яркие эмоции были связаны, с моей первой любовью!!=))

правда ею же и пожертвовала!!=))

потому что очень хотелось побыть немного беззаботной!1 совсем вс забыть, ничего не боятся, и не ждать подвоха!!=)) я уже поплатилась!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.