Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tapuma

ЭМОЦИИ

Рекомендуемые сообщения


Эмоции нада держать при себе...

И в нужный момент вылить их, как из ведра, на кого-либо :lol:

Эмоции при себе лучше не держать! А то потом выплиснешь их в ненужный момент и не на того :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто сталкиваюсь с негативными эмоциями одного человечка... оооочень обидно, когда мне влетает только из-за его личных проблем и заморочек... а еще хуже, что он не умеет держать себя в руках!!!

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнее время часто сталкиваюсь с негативными эмоциями одного человечка... оооочень обидно, когда мне влетает только из-за его личных проблем и заморочек... а еще хуже, что он не умеет держать себя в руках!!!

А ты ему ответь: "Антон! Да пошёл ты в .....!" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала его не Антон зовут.... А потом, я на него ругаюсь... чем еще больше вызываю его раздражение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от природы человек мегаэмоциональный ) и подрацца могу :) при желании :) но помню как первый раз покаталась на Камикадзе... это карусель такая....давно это было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень вспыльчевый и эмоциональный человечек, но есть и маленький у меня плюсик быстро отходчива и прощаю обиду... хотя постоянно из -за этого страдаю.... Верю людям и в хорошее...

а когда очень зла... я закрываю глаза и представляю море... , а если я в это время дома, то ставлю диск со звуками живой природы - умиротворяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
я очень вспыльчевый и эмоциональный человечек, но есть и маленький у меня плюсик быстро отходчива и прощаю обиду... хотя постоянно из -за этого страдаю.... Верю людям и в хорошее...

Такая ж фигня.......

но чем больше живу, тем чаще убеждаюсь, что люди не ценят ,когда им всё прощаешь....... :huh::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая ж фигня.......

но чем больше живу, тем чаще убеждаюсь, что люди не ценят ,когда им всё прощаешь....... :huh::cry:

да это точно...

чем больше веришь и помагаешь, а когда надо тебе ... народ делает вид... что ничего не происходит... и приходиться самой находить выход....

иногда задумываюсь а может забить на всех и жить только для себя.... но потом понимаю что не смогу... хочеться чтобы было всем хорошо...

вот такое я апптимистическое чудо ...и не могу ничего с этим сделать... какая уж есть

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уверенна в своих друзьях... Ооооочень их люблю!!!! Стараюсь им дарить улыбки...и частичку своего счастья. НО существуют исключения... и я учусь на эти исключения не обращать внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
Нашла себе занятие... подавляю эмоции... чтоб жить стало легче!!!

Правильно, но главное уметь от этих эмоций вовремя освобаждаться, а то лопнешь :lol:

А жить стало легче на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант избавления от лишних эмоций:

Заходите глубоко в лес, чтобы никто не видел и начинаете прыгать, скакать и орать всякую ерунду, только во весь голос.. Говорят помогает! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rondо   
Вариант избавления от лишних эмоций:

Заходите глубоко в лес, чтобы никто не видел и начинаете прыгать, скакать и орать всякую ерунду, только во весь голос.. Говорят помогает! :jump:

Это всё объясняет! Летом гулял по лесу и вдруг слышу крики, ругательства. Бегу быстрее смотреть что случилось то... И вижу по полянке бегает парень, прыгает, кричит, руками и ногами мохает в разные стороны :lol: Я сначала подумал, что он на пчелиное гнездо наткнулся и они залетели ему в штаны, видимо я глубоко ошибался :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант избавления от лишних эмоций:

Заходите глубоко в лес, чтобы никто не видел и начинаете прыгать, скакать и орать всякую ерунду, только во весь голос.. Говорят помогает! :jump:

вариант ))) надо будет попробовать ))) только пока до леса то дойдешь уже выветрицца все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно ещё и в снегу валятся! Играть в снежки и с горки кататься!

Только по приходу домой--горячая ванна и горячий чай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас можно ещё и в снегу валятся! Играть в снежки и с горки кататься!

Только по приходу домой--горячая ванна и горячий чай...

да )) это действительно классно и разгрузка нервной системы )) отличное снятие стрессов :ok: аж самой захотелось просто покататься пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Южный Ветер это правило учат раньше алфавита )))

Особо отважным рекомендуется окунание...

но я не из таких видимо ))

post-375-1140265481_thumb.jpg

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант избавления от лишних эмоций:

Заходите глубоко в лес, чтобы никто не видел и начинаете прыгать, скакать и орать всякую ерунду, только во весь голос.. Говорят помогает! :jump:

В Японии есть способ проще (кстати, и у в наших сугробах он прмменим) подходите к манекену начальника (в наших условиях к боксерской груше) - и ну ее поздравлять со всех сторон!

Сам недавно локоть выбил от усердия, будь он неладен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   
эмоции пораждают действия :ok: вот их и надо сдерживать

ну или хотя бы подумать к чему они могут привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.