Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tapuma

ЭМОЦИИ

Рекомендуемые сообщения

tapuma   

интересно узнать: кто, от чего и почему испытал в своей жизни на столько яркие ЭМОЦИИ, что не грех и с другими поделиться ими...также не забывайте и про последствия, если таковые имели (имеют!) место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julietta   

сейчас в голову пришли только последствия......

Вообще эмоции лично у меня - ежедневные и очень разные, но всегда их очень много, и поток сопровождается выбросом большого количества энергии... причём как положительной, так и отрицательной....

На данный момент от излишней эмоциональности страдаю сама же, что по собственной глупости в эмоциональном порыве сделала много нехороших вещей, и это повлияло на лбдей, и на их отношение ко мне..... теперь решила, что эмоции буду контролировать, и не показывать, без необходимости.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   
На данный момент от излишней эмоциональности страдаю сама же, что по собственной глупости в эмоциональном порыве сделала много нехороших вещей, и это повлияло на лбдей, и на их отношение ко мне..... теперь решила, что эмоции буду контролировать, и не показывать, без необходимости.... :rolleyes:

Юль, в деле контроля собственных действий важно не перегнуть палку. Ведь возможно сейчас есть люди, которые любят и ценят тебя именно такой. Изменив свое поведение, ты можешь стать другим человеком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Интересно, а тема про эмоции была помещена в раздел Центр Молодежи - умышленно? :D

ps - тема перемещена из раздела Центр Молодежи в Главный форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

наличие эмоций, лучше чем их отсутствие...позже попробуем массовый анализ пользы и вреда одного и второго... :driver::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все мы эмоциональны.... кто-то в большей, кто то в меньшей степени... Просто надо учиться владеть собой.... правда не всегда выходит. ... лично у меня например. Я могу прощать все, а потом порвать отношения из-за пары оскорблений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   
Да все мы эмоциональны.... кто-то в большей, кто то в меньшей степени... Просто надо учиться владеть собой.... правда не всегда выходит. ... лично у меня например. Я могу прощать все, а потом порвать отношения из-за пары оскорблений....

Думаю, что лучше всё-таки понять саму себя. А именно, почему те или иные высказывания ты считаешь оскорблением. Тем более от того человека, который рядом с тобой, а не от прохошего Васи из соседнего города. Есть конечно отдельные персонажи, которые не отличают девушку от своего собутыльника в плане стиля общения. Но таких в шею гнать надо. В основном парни - нормальные ребята и относятся к девушке именно как к Девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Последнее Время очень имоционально Переживаю все скандалы со своей девушкой. Проблемы и прочее. После White party даже умудрился разбить дома 2 стекла в дверях (((

Если любишь человека всегда будет больно....

Последнее время я уже начал боятся своих чуств .... Бось изза нее прибить кого нить..

Люблю и ненавижу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
Я Последнее Время очень имоционально Переживаю все скандалы со своей девушкой. Проблемы и прочее. После White party даже умудрился разбить дома 2 стекла в дверях (((

Если любишь человека всегда будет больно....

Последнее время я уже начал боятся своих чуств .... Бось изза нее прибить кого нить..

Люблю и ненавижу (

Городничий. То же я должен вам заметить и об учителе по исторической части. Он ученая голова, но только объясняет с таким жаром, что не помнит себя. Я раз слушал его: ну покамест говорил об ассириянах и вавилонянах - еще ничего, а как добрался до Александра Македонского, то я не могу вам сказать, что с ним сделалось. Я думал, что пожар, ей-богу! Сбежал с кафедры и что есть силы хвать стулом об пол.

Оно конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?

от этого убыток казне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   
Я Последнее Время очень имоционально Переживаю все скандалы со своей девушкой. Проблемы и прочее. После White party даже умудрился разбить дома 2 стекла в дверях (((

Если любишь человека всегда будет больно....

Последнее время я уже начал боятся своих чуств .... Бось изза нее прибить кого нить..

Люблю и ненавижу (

Лучше уж так, чем жить в апатии и той жизнью, где ничего никогда не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережка....

Я говорю не про молодого человека... а про друзей и людей, которые меня окружают! Со стороны мужчины с которым хотя бы возможны отношения (не говорю уж, про то если они есть) я вообще не потерплю никакой грубости и излишних проявлений эмоций. Достаточно того, что я сама эмоциональна... и поэтому рядом с собой мне бы хотелось видеть спокойного человека... именно такие мне и нравятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые яркие и сильные эмоции у меня были из-за любви!!!!

причем как из-за очень хорошей, так же и по причине расставания!!=)) а еще когда выпадает первый снег или просто снегопад, я становлюсь очень возбужденной и веселой!! и когда весной все начинает таять, солнышко и вся батва!! это то что неизменно приводит меня в состояние эйфории!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Про эмоции сказать нечего. Я их не сдерживаю, просто наверно я малоэмоциональный. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

В себе нельзя копить! Ни положительные, ни уж тем более отрицательные, надо наружу их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
В себе нельзя копить! Ни положительные, ни уж тем более отрицательные, надо наружу их!

а последствия..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot   
а последствия..?

А последствия такие, что с точки зрения душевного здоровья "держание в себе" эмоций приведет к существенно б'ольшим проблемам, чем выплескивание наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Иногда с эмоциями оч трудно справиться....

Я сёня так эмоционально пыталась преподу объяснить ,что мне нужен допуск, что он вместо этого послал меня куда подальше...... :huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помниться учился я как то в 3ей школе...так вот,кады я былв 8ом классе, проводился конкурс клипов!!!

постановочку мы делали на клип Укупника "Я на тебе никогда не женюсь..."...те, кто меня помнит в то время,так же помнять мои длинные волосы и ,естно,я играл невесту в этом клипе!!!

так вот,когда я ушёл за кулисы передеваться где то за 4-5 участников до нас,и когда я вышел на сцену в момент представления,то все те люди,клторые слонялись по залу,разговаривали друг с другом,вообщем делали что угодно,тока не смотрели в сторону сцены,так вот эти люди ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ к моменту нашего выхода собрались на первых 4ёх рядах,забравшись друг на друга!!!

Для меня был настоящий шок,когда вся эта толпа начала орать и свистеть при виде меня...

я убежать хотел,если честно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ой... я помню это шоу!!! Ваще суперски было!!! :ok:

Антошка в белом платье и весь в кудряшках... честно говоря, я не помню кто играл этого самого Укупника-жениха... но невеста была очень лольная :D Оч запомнилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага со стороны конечно суперски получилось...я када на себя в зеркало взглянул,у меня чуть не ... вообщем сам в себя влюбился!!! :D

Тока вот мне совершенно было не суперски влезать в это свадебное платье,которое меньше на несколько размеров.даже груди то с трудом набивалися!!!

А ещё мы этот клип раз 5 показывали...детям каким то,кому то из администрации городской,и ещё,ваще палево,выпуску школы 30летней давности,родителям нашим короче!!!(но маме понравилось то же)

А ещё так же сначала на эту роль был назначен Витюша...но на него туфлей не нашли...выбрали меня...и что?на меня тож туфлей не было!!!я в носках белых бегал!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.