Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
tapuma

ЭМОЦИИ

Рекомендуемые сообщения

tapuma   
А последствия такие, что с точки зрения душевного здоровья "держание в себе" эмоций приведет к существенно б'ольшим проблемам, чем выплескивание наружу.

только "существенно б'ольшее" для всех разное, Вам так не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самая главная эмоция заключалась в том,что как раз после этих самых клипов,на меня положила глаз очень красивая,добрая и замечательная девушка!!!и она была первой в моей жизни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   
А самая главная эмоция заключалась в том,что как раз после этих самых клипов,на меня положила глаз очень красивая,добрая и замечательная девушка!!!и она была первой в моей жизни!!!!

это Самое Главное Последствие, друг мой!... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком это смысле??? :o

в прямом!!!ну какой может быть смысл в 14 лет?..:wub:

это Самое Главное Последствие, друг мой!... :ok:

я то же так думаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выплескивать эмоции нужно, как негативные, так и позитивные... Правда плохие, наверно лучше где-нибудь вдали от близких людей... А вот если нахлынет волна счастья, то это здорово!!!!

Подавление любых видов эмоций ведет к ПСИХОСАМОТИЧЕСКИМ расстройствам (т.е. не только психческим, а еще и физическим)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мнение: контролировать нужно не эмоции, а действия в эмоциональном состоянии... :hello:

эмоции пораждают действия :ok: вот их и надо сдерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще когда выпадает первый снег или просто снегопад, я становлюсь очень возбужденной и веселой!!

Надо бы с тобой встретиться в этот период :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда полный релакс... и настроение хорошее - как такую эмоцию назвать?

КАЙФ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

приколись, чувак, ... эээ... ты прав! Но значение этого слова в последние годы трансформировалось в другое понятие... не у меня, в целом... а ведь кайф, это не обязательно наркотики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Эмоция,которая имела быть позавчера!!!

Заправили мы своего Мерена солярочкой по дешёвке у знакомых в понедельник как раз перед морозами...а солярочка то оказалась совершенно не зимняя(тем кто не знает,дизель есть летний и зимний,отличаеться температурой "запарафинивания",замерзания так сказать).Так вот,на следующее утро,после того как наш Автомобиль еле еле завёлся,мы кое как добрались на работу...

но самое шоу было вечером,на обратной дороге домой!машина глохла через каждые 2 минуты и мы стояли минимум по10 минут,"отогревая" эту чёртову саляру,превратившееся в гель,желе или не знаю что там ещё,но явно не в то,на чём можно ехать!!!

Плюс к этому салон практически не прогревался,т.к. двигатель не выдавал более 2х тыс. оборотов в мин и не нагревался сам!!!

Домой мы добрались к 6ти утра!!!

Вот как бывает!нам этот урок,думаю,надолго запомниться!

СОВЕТ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДИЗЕЛЬНЫХ АВТО : СМОТРИТЕ ЧЕМ ЗАПРАВЛЯЕТЕ СВОИХ КОНЕЙ!!!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Эмоция,которая имела быть позавчера!!!

Заправили мы своего Мерена солярочкой по дешёвке у знакомых в понедельник как раз перед морозами...а солярочка то оказалась совершенно не зимняя(тем кто не знает,дизель есть летний и зимний,отличаеться температурой "запарафинивания",замерзания так сказать).Так вот,на следующее утро,после того как наш Автомобиль еле еле завёлся,мы кое как добрались на работу...

но самое шоу было вечером,на обратной дороге домой!машина глохла через каждые 2 минуты и мы стояли минимум по10 минут,"отогревая" эту чёртову саляру,превратившееся в гель,желе или не знаю что там ещё,но явно не в то,на чём можно ехать!!!

Плюс к этому салон практически не прогревался,т.к. двигатель не выдавал более 2х тыс. оборотов в мин и не нагревался сам!!!

Домой мы добрались к 6ти утра!!!

Вот как бывает!нам этот урок,думаю,надолго запомниться!

СОВЕТ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДИЗЕЛЬНЫХ АВТО : СМОТРИТЕ ЧЕМ ЗАПРАВЛЯЕТЕ СВОИХ КОНЕЙ!!!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!!

на мерины лавандос есть, а на бензине ЭКОНОМЯТ

СРАМОТА!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

у меня куча отрицательных эмоций появляется на улице в последние несколько дней... :driver::112::097:

а еще...пасиба кирюшке за сегодняшнюю ЭМОЦИЮ!!! :love:

Изменено пользователем tapuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох вот у меня эмоции седня были!!1 да и щас остались! когда я узнала седня што мой парень (уже бывший).... параллельно со мной встречался с другой из москвы!!!!! вот тогда у меня эмоции аж через край поперли!!! я ТАКАЯ ЗЛАЯ была!!! щас чуть успокоилась....но это до первой нашей встречи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда Е. Гришковца слушаю, такое счастье-радость ащущаю...

у меня от него противоположные эмоции... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют... не переживай.... Всё что не делается, все к лучшему, наверно...

А еще, что бы не делали люди, которые нас окружают, даёт нам право делать тоже самое... Так что ты тоже можешь кого нить завести на стороне... и при этом не обламываться... и уж тем более не воспринимать вопли и ругань, а просто посылать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют... не переживай.... Всё что не делается, все к лучшему, наверно...

А еще, что бы не делали люди, которые нас окружают, даёт нам право делать тоже самое... Так что ты тоже можешь кого нить завести на стороне... и при этом не обламываться... и уж тем более не воспринимать вопли и ругань, а просто посылать!!!

я так не могу! я не переживаю впринципе.....хотя думала што буду очень сильно! я просто не понимаю КАК ТАК БЛИН МОЖНО БЫЛО ВРАТЬ???? B) и щас спокойно с этим жить....и совесть не мучает ...елки палки!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе сейчас так противно... Но поверь мне, пережить можно все... даже самые нелепые потери. Одно жалко, что только со временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебе сейчас так противно... Но поверь мне, пережить можно все... даже самые нелепые потери. Одно жалко, что только со временем...

да уж....точно....жалко што со временем! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Эмоция,которая имела быть позавчера!!!

Заправили мы своего Мерена солярочкой по дешёвке у знакомых в понедельник как раз перед морозами...а солярочка то оказалась совершенно не зимняя(тем кто не знает,дизель есть летний и зимний,отличаеться температурой "запарафинивания",замерзания так сказать).Так вот,на следующее утро,после того как наш Автомобиль еле еле завёлся,мы кое как добрались на работу...

но самое шоу было вечером,на обратной дороге домой!машина глохла через каждые 2 минуты и мы стояли минимум по10 минут,"отогревая" эту чёртову саляру,превратившееся в гель,желе или не знаю что там ещё,но явно не в то,на чём можно ехать!!!

Плюс к этому салон практически не прогревался,т.к. двигатель не выдавал более 2х тыс. оборотов в мин и не нагревался сам!!!

Домой мы добрались к 6ти утра!!!

Вот как бывает!нам этот урок,думаю,надолго запомниться!

СОВЕТ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДИЗЕЛЬНЫХ АВТО : СМОТРИТЕ ЧЕМ ЗАПРАВЛЯЕТЕ СВОИХ КОНЕЙ!!!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК!!!!

Жестоко. сочувствую.

В прошлом году по первому снегу из-за стоячей пробки на кольце тоже приехал домой с работы только под утро..

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мерины лавандос есть, а на бензине ЭКОНОМЯТ

СРАМОТА!!! :lol:

Ну сработало чувтсво халявы...Ведь все мы халяву любим!!!вот и решили сэкономить...Денег то лишних не бывает! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.