Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Polinka

Как убирают город после ледяного дождя.

Рекомендуемые сообщения

BigKat   
Ты пробухал что-ли все праздники? Или из дома не выходил до рабочих дней??? Горит все числа со 2-го точно!

Что вы имеете в виду под словом Всё?Если всё, что было сломано, то вы не правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЮВ   
Ты пробухал что-ли все праздники? Или из дома не выходил до рабочих дней??? Горит все числа со 2-го точно!

Ну-ну,может у меня вальты,но сегодня утром там была темень и провода висели,и дороги не чищены(от бывшего ЗАГСа-АТС-рынок) :lol:

Ну и кто из нас бухал или из дома не вылазил? :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

3 "а" - во мгле...с автобуса сразу входишь во мглу... и только у подъезда - выходишь из мглы ....с окна смотришь - мгла-мглистая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну-ну,может у меня вальты,но сегодня утром там была темень и провода висели,и дороги не чищены(от бывшего ЗАГСа-АТС-рынок) :lol:

Ну и кто из нас бухал или из дома не вылазил? :ass:

Только вчера сделали (восстановили) уличное освещение в районе старого ЗАГСа...Света там не было с 25 декабря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nimfetka   
Сегодня ,наконец-то,восстановили уличное освещение с конечки до улицы Ленина(до рынка) :D С 25по 12-быстро!

Счастливцы!

Ты пробухал что-ли все праздники? Или из дома не выходил до рабочих дней??? Горит все числа со 2-го точно!

Господа! А на Набережной, Ухтомке, Сафонова и отрезке Парковой у мебельного - как всегда в последнюю очередь? Может в освободившееся помещение стоматологии разместить Администрацию?

Уж тогда бы, для себя бы......

А так - полное впечатление, что по дороге от бани до больницы (при всех властях) проходит граница между цивилизацией и полной жо..ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
А так - полное впечатление, что по дороге от бани до больницы (при всех властях) проходит граница между цивилизацией и полной жо..ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что тут удивительного? Граница там проходит - не сомневайтесь. За границей (от центра) находится гетто. А проблемы негров шерифа не ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

посмотрел видео с "субботника" мг... мне даже вас жалко стало. 10 человек, две маленькие пилы и один мини топорик. Зачем вообще надо было это снимали? ( ответ не нужен, он и так понятен)

сейчас в мой адрес полетят вопросы, а что сделал ты? отвечу сразу: не чего, ТАК КАК я не видел каких- то напрягов и большой, тяжёлой работы со стороны властей. У них есть всё, чтобы убрать город, только они этим не пользуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: 11 человек, 8 пил и 2 топора (один из которых маленький, согласен, но от этого он не стал хуже рубить)

Абсолютно не собираюсь задавать Вам вопросы. А о том как сняли сюжет- все вопросы к lytkarям (мне самому не понравился!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
А о том как сняли сюжет- все вопросы к lytkarям (мне самому не понравился!)

А снимать сюжет было обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один из сюжетов о том, что происходит в городе! Вам интересно видеть, что происходит? В конечном счёте всегда можно нажать кнопочку стоп или перемотать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Это один из сюжетов о том, что происходит в городе! Вам интересно видеть, что происходит? В конечном счёте всегда можно нажать кнопочку стоп или перемотать

Да я не об этом. А что ещё происходит в городе? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polinka   

Урррааа!!!! Прошли все новогодние праздники и у нас наконец спилили ветку, которая весела-лежала на проводах :) Правда теперь будем ждать когда все эти веточки уберут, наверное до весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррааа!!!! Прошли все новогодние праздники и у нас наконец спилили ветку, которая весела-лежала на проводах

Интересно, а Лыткари.ру сделали сюжет о таком знаменательном событии? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
11 человек, 8 пил и 2 топора (один из которых маленький, согласен, но от этого он не стал хуже рубить)

8 человек - 8 пил + еще двое с топорами, что делал 11й? Руководил?

Кстати, я тут слышал, ваших ребрэндить собрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.