Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Polinka

Как убирают город после ледяного дождя.

Рекомендуемые сообщения

Пока не жаловались ...

Знакомый 7 дней жил без электричества в раменском районе. Жаль, что он Вас не знает, обязательно пожаловался бы ;)

Изменено пользователем mainstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Знакомый 7 дней жил без электричества в раменском районе. Жаль, что он Вас не знает, обязательно пожаловался бы ;)

Дружище, я говорил о г.Раменском ... разницу оЧуЧаете?

Источники надежные ... потому как родня! :)

Внимательней с подъ..ками надо быть товарисч младой гвардеец!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательней с подъ..ками надо быть товарисч младой гвардеец!

Прошу прощения если моя, на мой взгляд, совсем безобидная фраза Вас оскорбила.

Дружище, я говорил о г.Раменском ... разницу оЧуЧаете?

Вообще-то не очень...

Получается, что если бы в Петровском или в Зил-городке не было электричества, то администрация и Глава как бы и не причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Получается, что если бы в Петровском или в Зил-городке не было электричества, то администрация и Глава как бы и не причём?

Дружище, простите это из серии - "а если бы он нес патроны?" ©! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Субботник 08.01.2011 будет организован силами Молодой Гвардии, согласованно с администрацией. Сбор у ДК "Мир" запланирован для активистов МГЕР. Призыв к выходу на субботник- внутренняя информация организации, неправильно воспринятая некоторыми активистами и несанкционированно выложенная на форуме.

P.S. руководство лыткаринского местного отделения МГЕР приносит извинения за данное недоразумение.

Вы время-то хоть укажите... (может помочь, кто хочет)

Если не секрет, какие вознаграждения получат "силы Молодой Гвардии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не секрет, какие вознаграждения получат "силы Молодой Гвардии"?
фа :

огромное СПАСИБО от шефа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вообще-то не очень...

Получается, что если бы в Петровском или в Зил-городке не было электричества, то администрация и Глава как бы и не причём?

Петровское и ЗИЛ-городок-это не огромный Раменский район с огромным частным сектором и сотнями дачных кооперативов в лесах. Не стоит сравнивать. Не в нашу пользу всё одно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Петровское и ЗИЛ-городок-это не огромный Раменский район с огромным частным сектором и сотнями дачных кооперативов в лесах. Не стоит сравнивать. Не в нашу пользу всё одно будет.

Да и Раменское-не Раменский район.В Софьино света не было 3 дня, а там и отопление завязано на свет:нету света-нету тепла :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Тему про 8 января закрыли

Где, "Местные" со студентами???

Изменено пользователем ded_pihto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сегоднешняя акция по уборке города? 230.gif

Ну ГОРОДА это громко сказано. Убирали скверы у ДК Мир (несколько веток опасно свисали над детскими площадками) и улицу Парковая.

Прошла, на мой взгляд, достаточно успешно. Могу подготовить отчёт, если хотите.

Изменено пользователем mainstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RemezovMax

Мне вот одно только не понятно, зачем высказывать такие фразы-

1. Да, уж! 130.gif Не пробовали кататься? Могу фотку выложить ...

2. Возьмите это девизом для следующей предвыборной кампании. 130.gif

Мы друг друга заочно знаем. Вроде как (после ваших слов сомневаться начинаю) стремимся к одной цели- улучшить город, жизнь в нём. Вы в одном направлении, я в другом.

К чему это? Есть какие-то вопросы, предложения пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Прошла, на мой взгляд, достаточно успешно. Могу подготовить отчёт, если хотите.

Ну, зачем отчёт! Просто рассказать было бы неплохо. Я, к сожалению, не в городе, поэтому интересно, как прошло мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

У ДК дети копошились. А набережная в завалах и сугробах. Парковую очистили еще в прошлом году, у ДК и так все более или менее неплохо. Показуха, да и только. ЧТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

Господам из администрации. (Я знаю, Вы это читаете)

К какому числу планируется убрать город?

У администрации есть: деньги, таджики и тп, спец. техника, влияние и давление на институты и колледжи, "умные депутаты с большим стажем" . Что нужно ещё?? Прошло уже две недели...

Вы даже толком не можете организовать субботник, то он будет, то нет, потом, оказывается, будет, а время его проведения не сообщается...

Вам не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый lytmax я же объяснял, субботник был организован силами МГ. Администрация здесь не причём! То, что новость появилась на форуме- ошибка. Мы не планировали приглашать кого-то кроме активистов! Очень приятно Ваше стремление помочь. По интересующим вопросам обращайтесь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   
Уважаемый lytmax я же объяснял, субботник был организован силами МГ. Администрация здесь не причём! То, что новость появилась на форуме- ошибка. Мы не планировали приглашать кого-то кроме активистов! Очень приятно Ваше стремление помочь. По интересующим вопросам обращайтесь в личку!

Ок, вопрос про субботник снимается.

Личные сообщения у меня почему-то ни кому не отправляются, как это исправить знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Господам из администрации. (Я знаю, Вы это читаете)

К какому числу планируется убрать город?

У администрации есть: деньги, таджики и тп, спец. техника, влияние и давление на институты и колледжи, "умные депутаты с большим стажем" . Что нужно ещё?? Прошло уже две недели...

Вы даже толком не можете организовать субботник, то он будет, то нет, потом, оказывается, будет, а время его проведения не сообщается...

Вам не стыдно?

У администрации по всей видимости до 11 января каникулы...Вот выйдут 11-го посмотрят по графику за какой год нужно ветки убрать еще недельку посогласуют и начнут неспехом...Это я по опыту летних пожаров сужу...Я тогда каждый день им звонил просил попилить сухие деревья на 7 квартале так отвечали что неположено потому как летом 2010 года запланировано выпилить сухие деревья на которые заявка принята в 2006 году...Вот такая вот фантастическая оперативность...

пысы Чет подумалось начнись война в ночь с 31 на 1 января так пока у всех чиновников каникулы всю страну захватить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Господа депутаты вы своими катками всю тему зафлудили...

Они не зафлудили. Они просто быстро стали теми, кого раньше сильно критиковали. К сожалению, это болото быстро затягивает. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

прения по каткам теперь здесь http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=46431

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Они просто быстро стали теми, кого раньше сильно критиковали. К сожалению, это болото быстро затягивает.

Они и небыли другими. Они рвались в болото - в свой дом родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Сегодня ,наконец-то,восстановили уличное освещение с конечки до улицы Ленина(до рынка) :D С 25по 12-быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пробухал что-ли все праздники? Или из дома не выходил до рабочих дней??? Горит все числа со 2-го точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.