Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Polinka

Как убирают город после ледяного дождя.

Рекомендуемые сообщения

весьма интересное замечание :D

так и что планировалось?

Самый главный вопрос не что, а кто? Есть ощущение, что кто-то из особо ретивых начудил, а как старшие узнали как-то резко все загасить решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgen   
Круто.

Я тоже спать люблю. Тем более что отменили.

Теперь и совесть чиста, потому что идти-то некуда. Отменили ведь.

На совесть не давите отче ... у меня, ее в избытке ... ровно также как и субботников за спиной ....

Давите на тех, кто нормально работать не хочет ... ну или не может!

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   

Slimer как-то заовулированно сообщил об отмене. Я так понимаю, что если Новобот сообщил на форуме официально, то это могло ещё где-то отразиться.

Хотя: чем интернет не шутит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
упс 111.gif

Что? Так страшно стало, что аж субботник отменили? :lol: :lol: :lol:

Для субботника это неудобно, а для фотофиксации приемлемо.

+1, как ни странно :huh:

На Воеводу похож,нафига только?

Ну а вдруг после... если не десятина, то хоть пятая часть обломится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субботник 08.01.2011 будет организован силами Молодой Гвардии, согласованно с администрацией. Сбор у ДК "Мир" запланирован для активистов МГЕР. Призыв к выходу на субботник- внутренняя информация организации, неправильно воспринятая некоторыми активистами и несанкционированно выложенная на форуме.

P.S. руководство лыткаринского местного отделения МГЕР приносит извинения за данное недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Субботник 08.01.2011 будет организован силами Молодой Гвардии, согласованно с администрацией. Сбор у ДК "Мир" запланирован для активистов МГЕР. Призыв к выходу на субботник- внутренняя информация организации, неправильно воспринятая некоторыми активистами и несанкционированно выложенная на форуме.

P.S. руководство лыткаринского местного отделения МГЕР приносит извинения за данное недоразумение.

А участие активистов из Таджикистана предполагается ? Они же не все улетели греться, многие сидят по подвалам телеки смотрят, а некоторые в магазинах полы драют и пиццу развозят, деньги куют, так сказать. А еще нам говорят везде, что без них мы никуда! Зарастем в грязи, и завалит нас ледяной дождь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Субботник 08.01.2011 будет организован силами Молодой Гвардии, согласованно с администрацией. Сбор у ДК "Мир" запланирован для активистов МГЕР. Призыв к выходу на субботник- внутренняя информация организации, неправильно воспринятая некоторыми активистами и несанкционированно выложенная на форуме.

P.S. руководство лыткаринского местного отделения МГЕР приносит извинения за данное недоразумение.

Срали мы на вашу гвардию с высокой колокольни. (С)

Кроме пиара вам нехрена не надо.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срали мы на вашу гвардию с высокой колокольни. (С)

Кроме пиара вам нехрена не надо.

Ну собственно если пару бревен уберут, хоть одну улицу почистят, то честь им и хвала, пускай пиаряться и дальше в том же духе и почаще и в больших масштабах)))) Тут хоть пиар реально виден будет по месту его проведения)))

P.S. А вот пиар о защите от застройке французской горы пока виден только тут на форуме...

Разницу видите??? Реальности от виртуальности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срали мы на вашу гвардию с высокой колокольни. (С)

Кроме пиара вам нехрена не надо.

Владик, чтож ты злой такой? Тем более ещё раз повторюсь- акция проводится активистами МГЕР. Не хочешь не приходи. Нам будет очень тебя не хватать! :cry:

Изменено пользователем mainstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Владик, чтож ты злой такой? Тем более ещё раз повторюсь- акция проводится активистами МГЕР. Не хочешь не приходи. Нам будет очень тебя не хватать! :cry:

Я не злой. Просто вижу что реально в лыткарино с каждым годом все хуже и хуже....

Во всех пониманиях этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собственно если пару бревен уберут, хоть одну улицу почистят, то честь им и хвала, пускай пиаряться и дальше в том же духе и почаще и в больших масштабах)))) Тут хоть пиар реально виден будет по месту его проведения)))

P.S. А вот пиар о защите от застройке французской горы пока виден только тут на форуме...

Разницу видите??? Реальности от виртуальности???

Вы, когда свои посты пишете, наверное любуетесь собой в зеркало? Какая я мол умная и красивая! :jump: Только брёвна вряд ли уберут 8 января, а вот ФГ стояла, стоит и будет стоять. Это ваша компашка живёт ради дешёвого пиара, а народ просто живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я не злой. Просто вижу что реально в лыткарино с каждым годом все хуже и хуже....

поменяй слово Лыткарино на Россия и 100% угадаешь... Зато Селигер-Сколково-Инновации-Модернизации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Зато Селигер-Сколково-Инновации-Модернизации...

Милицию в полицию,почту в мочту,медиков в педиков,маму в папу....

Я как начинаю читать некоторые ветки форума,так непременно на ум приходит очень емкая пословица - губы красные......и больше добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Вообще город похоже готовят к военным действиям...Повсюду из сломанных веток строят баррикады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну собственно если пару бревен уберут, хоть одну улицу почистят, то честь им и хвала, пускай пиаряться и дальше в том же духе и почаще и в больших масштабах)))) Тут хоть пиар реально виден будет по месту его проведения)))

P.S. А вот пиар о защите от застройке французской горы пока виден только тут на форуме...

Разницу видите??? Реальности от виртуальности???

Ля-ля-фа, а в чём пиар "о защите от застройки ФГ?" ПиАр-паблик релейшнз(см энциклопедию)

А разве нельзя просто выйти и убрать без криков на весь город?

Я не злой. Просто вижу что реально в лыткарино с каждым годом все хуже и хуже....

Во всех пониманиях этого слова.

Ты в "Вешки" съезди)))-элитное село,блин.Проехать невозможно.Одна полоса с кашей снега на голом на льду.

Наши дороги "хайвей" против их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ля-ля-фа, а в чём пиар "о защите от застройки ФГ?" ПиАр-паблик релейшнз(см энциклопедию)

А разве нельзя просто выйти и убрать без криков на весь город?

Ты в "Вешки" съезди)))-элитное село,блин.Проехать невозможно.Одна полоса с кашей снега на голом на льду.

Наши дороги "хайвей" против их)))

Вчера-сегодня был в Электростали. Расчищена одна только главная дорога в городе. На всех остальных улицах корка льда сантиметров пять, во дворах на чем-то ниже девятки есть шанс сесть на пузо. Вылезти из колеи и припарковаться - вообще что-то запредельное. На дополнительной дороге, ведущей из города (она чем-то похожа на наше Лыткаринское шоссе: тоже в лесу без светофоров) - корка льда на всем протяжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был в Железнодорожном.

Расчищены даже дворы на задворках - любопытства для поколесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я как начинаю читать некоторые ветки форума,так непременно на ум приходит очень емкая пословица - губы красные......и больше добавить нечего.

страна загибается...........что еще добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве нельзя просто выйти и убрать без криков на весь город?

Эхо до сих пор слышите?

Когда последний раз выходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Я вот вышел на днях с бензопилой во двор,распилил, сложил...Упомянул в посте о вывозе напиленного.Результат....удалили нахрен пост.Это как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Эхо до сих пор слышите?

Когда последний раз выходили?

Потому и не знаете,что эха нет)))) Делай добро и бросай его в воду...

Я же не драки ради-задумали хорошее дело,сделайте.По результатам фоторепортаж в студию.Люди это увидят и оценят больше нежели собрать большую толпу и парадом пройти от ДК до конечки с веточками и лозунгами)))

А то вон летом убирались там, где таджики каждый день метут,а помпы было....Да ещё и город обо...али((

Я вот вышел на днях с бензопилой во двор,распилил, сложил...Упомянул в посте о вывозе напиленного.Результат....удалили нахрен пост.Это как???

Нафига сложил-вывез на трассу и продал как элитные дрова..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
вчера был в Железнодорожном.

Расчищены даже дворы на задворках - любопытства для поколесил.

В Раменском тож ... как мне сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.