Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
onil

Волкушинский лес

Рекомендуемые сообщения

илья,а ты это для передачи ищешь???? тебе мало двух тем уже созданных про всю эту фигню??? <_<

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   

Самое смешное, что группа "неман" теперь в Останкино съемку заказала, так что ждите еще одну передачу про то, что в нашем городе все ужасно и сплошные аномалии ))) Говорю сразу, на съемки этой передачи подредили практикантов ))) Потом сто пудняк будет говориться, что передачу делали профи )))

onil без обид, но уже поднадоело, сколько можно тем создавать???

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Самое смешное, что группа "неман" теперь в Останкино съемку заказала, так что ждите еще одну передачу про то, что в нашем городе все ужасно и сплошные аномалии ))) Говорю сразу, на съемки этой передачи подредили практикантов ))) Потом сто пудняк будет говориться, что передачу делали профи )))

onil без обид, но уже поднадоело, сколько можно тем создавать???

Какая разница кто делает съемку.

Лишь бы сценарий был в норме.

Сейчас на ТВ такое сплошное гавно идет по всем каналам,что тошно становится.

Лыткарино долго было в забвении и поэтому каждая передача про город вызываеет интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Группа безграмотных фантазеров-любителей при поддержке практикантов-телевизионщиков рассказывают небылицы про наш город. Нет уж. Лучше пусть будет полное забвение, чем такое позорище. Хотя может пусть будет. Меньше будет желающих переселиться к нам из Москвы и регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на ТВ такое сплошное гавно идет по всем каналам,что тошно становится.

Лыткарино долго было в забвении и поэтому каждая передача про город вызываеет интерес.

Особенно говно? :D

Лучше уж НИКАК чем КАК-НИБУДЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Есть ли у кого-нибудь видео,привидения на нашей дороге??Просто когда-то оно лежало на сервере Li-neta!И его сняла какая-то девушка на мобильный!Это не для передачи,а для меня!Срочно нужно!Группа "Неман"-исследовательская группа!Я думаю вам до неё ещё...идти и идти!Передачи мы не заказываем!Вы сами-то снимите ,хоть одну передачу?Я посмотрю сможите ли вы или нет!?Мы старемся на благо города.Кому не нравится пусть останется при себе!В программе "Необъяснимо,но факт"-работают проффесионалы!И они сотрудничают с группой энтузиастов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

ТЕМА ВОЛКУШИНСКИЙ ЛЕС!НЕОКЛОНЯЕМСЯ!ОБСУЖДАЕМ ИДЕИ И ПРОДВИЖЕНИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО "взвода".ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ СВЯЗАННЫЕ С НИМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   
Galchonok мне сказала есть там какая-то точка заколдованная, где трава не растет и что если кто-то встанет на эту точку, то обязательно заболеет.

Люди которые не верят встают туда типа доказать всем, что это не правда, а потом заболевают.

Я конечно слабо верю во все эти аномалии, но вставать на это место не сталбы!

Уже ближе Slimer подошел к этой теме.

Хм, раньше эту тему не видел, или почему-то не замечал. Зато я много зная про этот лес. Даже есть видео с камеры, сам этим увлекался толи в 2004 или 2005 годов. А про аварии- я вам скажу это ложь. Вот только надо выспаться, вечерком черкану или на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

У кого есть видео с привидением снятое на моб.Говорят девушка какая-то сняла!На нашей "дороги смерти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Да же ни знаю, с чего начать то. Лес как лес! Но не простой он а ?????. Когда то тоже, я про это слышал что там,( всякие там есть небылицы - аномальная зона, призраки и приведения, старое кладбище, поляны, шабаши, магия и так далее). Так вот, где то весной я решил (сори вот какой год не помню толи 2004 а может и 2005), туда сам пойти. Да еще и камера была с собой.

Начну с простого, перед тем как пошел в глубь леса, в сторону г.Д , мне по пути встретились 2 белки. Думаете что белки как белки, да нет! На примере возьмем наши, русские приметы * Белка попадется навстречу или перебежит дорогу – не к добру*, так вот я шел туда, в смысле в глубь леса, и мне по пути встретились сначала одна белка, спустя еще некоторое время 2-я белка. Так вот та, вторая мне пиригораживала мне путь, типа зачем ты туда идешь? и дистанция была метра 2 между нами. Не думаю, что бы белка подпустила, к себе близка человека.

Да я еще дурак, как помню ей говорю - белка покажи где здесь аномалия.

ссылка

ссылка

Дальше еще хуже, дошел до той самой поляны. Или рядом был. Глушняк самый настоящий, раз - мобильная связь не работает, два – болит голова от того что на аномальной зоне, три – даже пение птиц слышно из дали, а в нутрии глухо и страшно, и ты один на один с АЗ.

ссылка

ссылка

ссылка

Еще? Конечно когда шел туда я, замел одну характерность у всех стволов деревьев, как бы сказать красный цвет! Хм не думаю что бы - так было! Сходите в нормальный лес и вы поймете о чем я.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

В конце концов я дошел, до каких то развилок. Вообще первое- голова и тело все болит, два – очень страшно и глухо, три- думаю про себя (на тот день), пора бы бежать отсюда, а то мала ли что случиться со смой в этом загадочным лесом. Как потом оказалось, когда я дошел до развилок (по камере видно), меня что охраняло может быть. А может это было аура?, а может призраки? или например круг какой ни будь? или еще что то. А может проявления самой АЗ? Вообще я ни знаю что это было.

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

Я конечно понимаю, одно дело читать и посмотреть, а другое самим там побывать! Как пришел после всего этого домой, ух вы даже ни знаете что СА мной было потом.

PS: все скрины взяты с видео файла . Вот такие бывают страсти мордасти. Может потом выложу сам ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

хммм, я тебе с могильников радиоактивных отходов на Урале такой же ролик могу снять, все там будет, и белки в 4 метрах от тебя и зайцы в 2 метрах от колеса велосипеда, и ржавые таблички "РАДИОАКТИВНО НЕ КОПАТЬ" и муравьи длиной 1,5 сантиметра, состояние тела чисто субьективно, утром съел что-то не то, резкий перепад давления....

я не придумываю, я сам там был, на Урале

вот такой я скептик

выкладывай ролик

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно всё это читать, захватывает. я вообще мистику люблю. пишите ещё! --это всем исследователям.

otakon у тебя ваабще здорово получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Места в нашем лесу есть ну прям прелесть,а есть совсем ненормальные.Я камерой снимал там мало и не гонялся за аномалиями.Но попадал на не очень приятные точки,когда чуствуюшь себя там довольно не уютно. :huh:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется я была в тех местах,которые на фотографиях - на лыжах каталась,да и просто гуляла! вот ЧЕСТНО - никаких подобных ощущений у меня и окружающих меня друзей не было! люди там всю жизнь бегают:ориентировщики,лыжники, на лошадях катаются - ничего страшного ни от кого не слышала. B)

Изменено пользователем Карина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Знаю я это место. И не раз там проходил, когда за грибами гулял. Ничего аномального не обнаруживал. Красноватые деревья - это мох или плесень. Сыроватое место просто. Самовнушение это скорее всего.

Кстати похожее явление с красноватостью (правда воды, а не деревьев) можно наблюдать в озерах недалеко от тех гигантских экскаваторов, фотки которых выкладывались в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Красноватость в воде это от глинозема.

Осень,природа умирает,все кажется неприятным.

Весной наоборот.

Странности леса в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss странности прежде всего в голове....

Это не я это психологи так утверждают... насторишь себя что все плохо - будет все плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Красноватость в воде это от глинозема.

Говорят, что там водоросли живут красноватые. И радиационный фон на этом озере несколько повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss странности прежде всего в голове....

Это не я это психологи так утверждают... насторишь себя что все плохо - будет все плохо....

фифти-фифти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Видео волкушинский лес, скоро будет выложен в сеть, и в разные IP.

Изменено пользователем otakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
otakon   

Вроде выглядит вот так ссылка , сори сначала не докачял 1, и отрубил его. Нужный файл- Загодный лес 2.mpg

:gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.