Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
onil

Волкушинский лес

Рекомендуемые сообщения

onil   

Довайте обсуждать Волкушинский лес в Лыткарине.В последнее время там много карстов и оврагов появилось!Кто, что знает?Идешь по нему прям не приятно и тоже самое где переезд на въезде в город.Фигня какая-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довайте обсуждать Волкушинский лес в Лыткарине.В последнее время там много карстов и оврагов появилось!Кто, что знает?Идешь по нему прям не приятно и тоже самое где переезд на въезде в город.Фигня какая-та.

А че там обсуждать? Лес этот федеральный и содержать должно его государство, а не город. А горожане должны там хотя бы не гадить.

Чисто не там где метут, а там где не сорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Предлагаешь сходить 24 декабря убраться?

Пусть этим займётся местный гринпис, а при возможности мы поможем!

Вот только дело делать надо не зимой, а весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Не нужен никакой гринпис, есть отдел экологии,который во всяком случае летом,занимается вывозом мусора с карьера.

Бумажки кидайте в контейнеры и будет вам чистота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Господа, здесь речь не о мусоре идет, а о изменение рельефа местности, т.е. появление элементов рельефа, вызванных вымыванием почвы водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Знаете ли вы какие-нибудь байки про Лыткаринский лес,а может и реальные интересные истории.Связанные с мистической тематикой.Пишите кто,что знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Знаете ли вы какие-нибудь байки про Лыткаринский лес,а может и реальные интересные истории.Связанные с мистической тематикой.Пишите кто,что знает!!!

Мне он во сне часто снится. Весь в болотах, и я оттуда никак не могу выбраться. Просыпаюсь в холодном поту.

А по дороге в лыткарино есть место весьма знаменитое, где много автомобильных аварий случается. Место явно не чистое, говорят, дорога в этом месте через старое кладбище проложена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А по дороге в лыткарино есть место весьма знаменитое, где много автомобильных аварий случается. Место явно не чистое, говорят, дорога в этом месте через старое кладбище проложена.

Этот вопрос уже обсудили. Виновато не кладбище, а рас####яйство водителей и гибдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже несколько раз снился сон связанный с лесом.

Зима. Холодно. Из Города почему-то не стали ходить маршрутки и автобусы. И я не на машине.. И вот утро, но т.к. зима--ещё темно. И по дороге через лес идут понурые серо-чёрные (из-за одежды и темноты) толпы лыткаринцев ловить транспорт на новорязанке чтобы добраться на работу, учёбу. Идём разбившись на кучки по знакомым, но никто не разговаривает, все кутаются в куртки и пальто, спасаясь от ледяного, пронизывающего насквозь ветра. И темнота по обе стороны дороги СМЕРТИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Прикольно бывает... едешь (в машине в качестве багажа) с какой-нибудь вечерины... уже залипаешь слегонца

А в машине звучит какая-нибудь качественная музыка. Играет так, что кроме неё ничего не слышно... а ты едешь, залипаешь, и сквозь сон наблюдаешь эту дорогу... Иногда так нереально мистически получается... нужен правильный настрой! ... и очень-очень трезвый водитель(прим. автора)

История №2:

А ещё как-то пришлось глубокой ночью в полной темноте лазить по поляне невест... Вот это я Вам скажу жжесть! Мне было как-то стрёмно. Фиг знает... а вдруг мистика какая-то

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем засер*ть тему. Поставлен же чёткий вопрос и не ради шутки и смешка.

Так что не пишем истории типа "водка, машина, дорога, дерево", а пишем

Знаете ли вы какие-нибудь байки про Лыткаринский лес,а может и реальные интересные истории.Связанные с мистической тематикой.Пишите кто,что знает!!!
Ведь тема то серьёзная и отнестись к ней надо серьёзно! Люди же гибнут, не только пьяные и обкуренные, а водители со стажем 29 лет! И не шумахеры на дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Ну как сказать... ночью там действительно не ахти... фильмы ужасов хорошо снимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Hiddenman

Ну а если серьезно - сделать там отбойники (хотя бы между встречными полосами), поставить освещение и все - аварий станет в несколько раз меньше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
Это да, а если расширить будет вообще здоровско!

Ну а как же новая дорога, которая через Дзержинку пролегать будет, может этим всё и решиться?

А к вопросу о "дороге смерти",могу только сказать,что научно доказано, что человека, когда он умирает, покидает душа (или сгусток энергии, кому как лучше), причем в несколько этапов, сразу после смерти, на 9 и 40 й день. И в месте аварии с человеческими жертвами, когда человек вырван насильно и внезапно из жизни, на таком прямом и гладком участке дороги, когда человек мысленно или уже дома и пьёт чай, или проводит вечер с детьми и родными, которых не видел целый день...естественно в этом месте концентрируется эта негативная энергия, ведущая к дальнейшим несчастьям. Хотя истоки неприятностей именно в этом месте должны раскопать краеведы.

А я лично, если б там на машине пришлось бы ездить, не пожалела бы денег на панихиду прямо на этом месте, в память всем усопшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Наш лес,это замечательное место.Когда то в нем было много всякого зверья и лоси,олени,барсуки,лисы,

даже кабаны.А сейчас полно мусора.Народ не понимает,что делает когда там же где кушает,отдыхает,то там же и мягко сказано какает.

Когда то лесничество нанимало людей для чистки леса.Уничтожалисьсухостой,дикая поросль,все сжигалось.Сейчас этого нет.Грусно.

:)

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...А сейчас полно мусора.Народ не понимает,что делает когда там же где кушает,отдыхает,то там же и мягко сказано какает...

...Администрацию надо в топку...

Нормальная такая связь одного с другим, не находите?

--Меня вчера сосед залил, собака!..

--Точно, Ельцин во всём виноват!..

:jump::D:jump:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Приветствую,форумчане!Спасибо за отклики.Скажите ни кто не слышал какие-нибудь истории связанные с лесом.Просто нам говорили ,типа бабку видят в этом лесу.По ночам.Якобы ведьма.Для программы надо.А так пишите,что знаете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.