Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
onil

Волкушинский лес

Рекомендуемые сообщения

Evgen   
Смешно...а если правильно сформулировать..то..НЕ ЖЕЛАНИЕ А ДЕЙСТВИЯ ЭН.ВОЛН НА ПОДСОЗНАНИЕ....и происходит желание обогнать..или что-то типа того.

Не ... ну стоило только кинуть кость и понеслось ...

Никого не хочу обижать но ...

Желание быстрее ехать вполне объяснимое ... поясню ...

Давим от кольца - скорость 80-100 может немного больше - на любителя ...

То бишь темп езды задан ...

Сворачиваем и вынириваем на нашу трассу - интенсивный разгончик и до леса всего 1,5 - 2 минуты.

Подлетаем и видим знак ограничения до 60 км и зад грузовика ... тем езды резко потерян ...

Итог - ЖЕЛАНИЕ обогнать появляется от простого - небольшое раздражение от потери темпа езды!!!

И ВСЕ!!! Никакой ГАЛЕМАТЬИ!!! Простой психологический фактор и только.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   

Evgen,а 30-35 лет назад тоже было ограничение скорости.Увы,нет!

Я уже писал,что весь транспорт ездил на других скоростях.

Какие чуства у погибших были,мы не знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen,а 30-35 лет назад тоже было ограничение скорости.Увы,нет!

Я уже писал,что весь транспорт ездил на других скоростях.

Какие чуства у погибших были,мы не знаем!

Не убедил! Давай останемся каждый при своем ... один хрен друг друга не переспорим ... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Evgen,а 30-35 лет назад тоже было ограничение скорости.Увы,нет!

Я уже писал,что весь транспорт ездил на других скоростях.

Какие чуства у погибших были,мы не знаем!

30 лет назад была та же классика, которая летала так же (120 без проблем). А 50 лет назад и дороги еще толком не было и транспорта тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

а я вот еду из Москвы, а как в лес вьеду так дико спать хочется, серьезно.... к чему бы это.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
а я вот еду из Москвы, а как в лес вьеду так дико спать хочется, серьезно.... к чему бы это.... ;)

Между прочим,я замечал,что в лесу меньше хочется курить и дым менее вкусный!

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
странно... а в туалеь не хочется?

А.что такое туалеь?

Иностранка Джулия,да еще и Робертс,скажи?Я не понял.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
как я понял - имелся ввиду туалет :)

Значит в туалет ей захотелось,что ли?

Поэтому ты за нее ответил. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да! в этом лесу кому спать, кому ср*ть, кому еще чего-нибудь хочется...

место то аномальное. главное не обмануться - это не нормальные желания... это действие ЭН.ВОЛН НА ПОДСОЗНАНИЕ! вот!

и ничего смешного в этом нет! :rolleyes:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ну да! в этом лесу кому спать, кому ср*ть, кому еще чего-нибудь хочется...

место то аномальное. главное не обмануться - это не нормальные желания... это действие ЭН.ВОЛН НА ПОДСОЗНАНИЕ! вот!

и ничего смешного в этом нет! :rolleyes:

:lol:

Ну я и говорю - там зомбирование людей происходит агентами ЦРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

Мы тебе Igor поручим поиски агентов ЦРУ.

Но мне кажется тебя они уже зазомбировали :what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ли статистики по временным рамкам ДТП? Это могло бы обьяснить немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
А нет ли статистики по временным рамкам ДТП? Это могло бы обьяснить немного...

Я думаю есть.В ГАИ.

Может кто из форумчан там работает? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь упомянули ГОРКУ.

Уклон здесь небольшой.При больших уклонах ставят специальный ЗНАК.

Любой водитель видя,что на него летит авто на встречке,обязательно снизит скорость(я не имею ввиду пьяных и оддолбанных) и аварии не должно быть.

Да ставят и знаки не спорю... и на заборе у нас тоже много чего написанно.... правда верить этому лучше не стоит... а что насчет горки, может мне и показалось...но Вы бы посмотрели по внимательнее когда едете, очень отчетливо ее видно ночью, когда фары от встречных машин видно в далеке, но защет леса горка не так заметна...

onil

Ой извини...так к слову пришлось

:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Galchonok мне сказала есть там какая-то точка заколдованная, где трава не растет и что если кто-то встанет на эту точку, то обязательно заболеет.

Люди которые не верят встают туда типа доказать всем, что это не правда, а потом заболевают.

Я конечно слабо верю во все эти аномалии, но вставать на это место не сталбы! И в лесу я еду предельно осторожно, хотя обогнать временами хочется.

А что касается насыпи между полосами вообще удивительно как люди решаются обгонять, когда там куча снега. Сам был свидетелем однажды как нива нас обогнала и когда стала перестраиваться обратно перевернулась несколько раз. И эти аварии самые распространенные - так зачем обгонять, когда знаешь, что занесет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Galchonok мне сказала есть там какая-то точка заколдованная, где трава не растет и что если кто-то встанет на эту точку, то обязательно заболеет.

Люди которые не верят встают туда типа доказать всем, что это не правда, а потом заболевают.

Я конечно слабо верю во все эти аномалии, но вставать на это место не сталбы! И в лесу я еду предельно осторожно, хотя обогнать временами хочется.

А что касается насыпи между полосами вообще удивительно как люди решаются обгонять, когда там куча снега. Сам был свидетелем однажды как нива нас обогнала и когда стала перестраиваться обратно перевернулась несколько раз. И эти аварии самые распространенные - так зачем обгонять, когда знаешь, что занесет?

Вот то и оно!Делают же обгон.Не боятся смерти.Под воздействием чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не заборы стараюсь нетрогать..не до них))) =)) а что в ПДД ... что там написанно , напомни??

Если вопрос касаеться знаков крутой спуск и крутой подъем, то да такие существует не спорю)) учил все таки правила)) ..... но ФАКТ есть на лицо...Горка там есть и спуск с нее тоже...просто присмотрись и все...а чтокасаеться АВарий..так действительнно как и написанно выше ..надо не обгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
не заборы стараюсь нетрогать..не до них))) =)) а что в ПДД ... что там написанно , напомни??

Если вопрос касаеться знаков крутой спуск и крутой подъем, то да такие существует не спорю)) учил все таки правила)) ..... но ФАКТ есть на лицо...Горка там есть и спуск с нее тоже...просто присмотрись и все...а чтокасаеться АВарий..так действительнно как и написанно выше ..надо не обгонять

Я знаю,например,что множество тамошних аварий произошли из за касания машин др.др.И не обгоняли они,не было обгонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога узкая, обочина не катит, все тянутся к центру ;)

А в лесу на самом деле генератор Н волн - это передвижная станция типа БАБКА... а подзарядка у нее на проклятой точке в которой все заболевают ...

:D

Кстати про установку знаков, sss обрати внимание на знак обозначающий ж.д. переезд, точнее - на расстояние на котором он установлен ... ;) то что ДОЛЖНЫ ставить знаки - еще не значит что их БУДУТ ставить... а знак обгон запрещен стоит ... и многим это пофиг, как ни прискорбно ... вот отсюда все и идет (кому спать, кому срать, кому курить, а кому и обгонять)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Дорога узкая, обочина не катит, все тянутся к центру ;)

А в лесу на самом деле генератор Н волн - это передвижная станция типа БАБКА... а подзарядка у нее на проклятой точке в которой все заболевают ...

:D

Кстати про установку знаков, sss обрати внимание на знак обозначающий ж.д. переезд, точнее - на расстояние на котором он установлен ... ;) то что ДОЛЖНЫ ставить знаки - еще не значит что их БУДУТ ставить... а знак обгон запрещен стоит ... и многим это пофиг, как ни прискорбно ... вот отсюда все и идет (кому спать, кому срать, кому курить, а кому и обгонять)..

Не повторяй чужие мысли!То,что ты написал уже было высказано и ничего нового не дало!

:what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

У кого есть,если не сложно перешлите мне.За ранее,спасибо!Я думаю, что такие люди есть!Илья-исслед.группа "Неман".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

э... при прочтении поста .. ушел в глубокий ступор осмысливания -)) ты сам то прочитай все раза три -) ассоциации?... честно бред.

Изменено пользователем Sash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.