Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
НаркотиК

Про маршрут 538

Рекомендуемые сообщения

headhunter, ну 29 всегда надо иметь в виду. И 518 не забывать, хоть от него и плоскожо.. с меланхолией случаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока богдан - быстрейший способ добраться в Москву к 10 утра и вернуться после 19. Представители богданов на форуме появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

rasmus, Пупсяшка, headhunter, Vovik56, Борода,

Коллеги, не оставайтесь в стороне, напишите в администрацию по ссылкам, которрые я кидал выше.

Чем больше нас напишет, тем больше шансы на то, что на ситуацию отреагируют.

Пока только двое отписались, что отправили обращение. Это не долго - 5 минут не отрываясь от экрана монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

На этой неделе их чутка побольше стало, уехать проще. Кроме того, сегодня, по моим субъективным ощущениям, народу в транспорте меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра на экспресс в холода желающих в 1,5 раза больше ездить. От больницы надо было приходить за 15 минут до отправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, сегодня, по моим субъективным ощущениям, народу в транспорте меньше.

Каникулы?:

зимние каникулы у студентов 2014

зимние каникулы у студентов в 2014 году начнутся сразу после зимней сессии. Сроки сессии и сроки каникул в разных институтах в разное время. Эти сроки устанавливает Институт самостоятельно. Обычно зимние каникулы у студентов выпадают на февраль и длятся две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, Да. Отсутствие двоечников бальзамом льется на моё сердце в 7-07 возле музыкалки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, не не так ,вот как:

Отсутствие двоечников бальзамом с благодарностью воспринял твой офисно-хомячиный зад,уютно растекшись на вакантном месте.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakmaroff, не не так ,вот как:

Отсутствие двоечников бальзамом с благодарностью воспринял твой офисно-хомячиный зад,уютно растекшись на вакантном месте. :)

Ну я то же самое сказал, только возвышенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Каникулы?

Дык в сессию тоже не каждый день ездят, это ощущается на этой неделе, а сегодня, по моим ощущениям, народу прилично меньше чем вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

идут с опережением графика - плетутся по горду так, как будето народ тоже никуда не торопится

я год ездила только на автобусах, теперь вечерами езжу на маршрутках - экономия времени чуть не полчаса

пусть отменяют, что хотят, но сначала наладят движение другого транспорта

с автобусами тоже все красиво начиналось - ходили полупустые, а теперь давка через раз

терпеть не могу автобусы именно за график ! )

к чему такие жертвы типа ждать за углом , бесить народ . не понятно ..

не переживу если отменят маршрутки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

терпеть не могу автобусы именно за график ! )

...

Терпеть не могу Багданы именно из-за отсутствия графика! Днем пока не наполнятся - не поедут! 348-х по расписанию аж три штуки пройдет! И едут гораздо быстрее чем Богданы! Те пыжатся, пыжатся, а толку ноль!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Багданы именно из-за отсутствия графика! Днем пока не наполнятся - не поедут! 348-х по расписанию аж три штуки пройдет! И едут гораздо быстрее чем Богданы! Те пыжатся, пыжатся, а толку ноль!

Да походу отпыжились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Да, подтверждаю, богданчиков стало побольше.

Полудохлые все, но ездят ;))

Я тут чуть в одном не откинулся - полное ощущение, что выхлопная в салон шпарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovik56   

Я тут чуть в одном не откинулся - полное ощущение, что выхлопная в салон шпарит.

Не один раз попадал в такие "душегубки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю, богданчиков стало побольше.

Полудохлые все, но ездят ;))

Я тут чуть в одном не откинулся - полное ощущение, что выхлопная в салон шпарит.

Это фирменная система обогрева салона с помощью тепла выхлопных газов, позволяет экономить топливо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Нет, ну мы то ладно. Отравились до головокружения немного и вышли.

А водители то как там целый день ездят? Им в пору в противогазе рулить. Или у них уже мутированный организм? Адаптировались типа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы знаете про душегубки ! Вот когда садишься летом в такси, а там штук пять ароматизаторов "елочка !!

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже написала письмо мэру,срок рассмотрения 30 дней, будет надеяться, что на ближайшем заседании администрации будет затронута эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Терпеть не могу Багданы именно из-за отсутствия графика! Днем пока не наполнятся - не поедут! 348-х по расписанию аж три штуки пройдет! И едут гораздо быстрее чем Богданы! Те пыжатся, пыжатся, а толку ноль!

вот приехал бы 348 пустой к почте хоть раз на посадку ! ато все три штуки да мимо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот приехал бы 348 пустой к почте хоть раз на посадку ! ато все три штуки да мимо :D

да ладно

7-04, 7-17 экспрессы же оттуда идут

А мне сегодня приснилось, что нам Голазы вернули из Сочи. Типа в связи с плохой транспортной ситуацией :)

Изменено пользователем sakmaroff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Я тоже написала письмо мэру,срок рассмотрения 30 дней, будет надеяться, что на ближайшем заседании администрации будет затронута эта тема.

А как вы писали?

Мне ни на одно обращение с сайтов администрации и МФЦ ничего не пришло. Такое ощущение, что там всё в трубу вылетает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

да ладно

7-04, 7-17 экспрессы же оттуда идут

видела по вэб камере, но мне в 7 утра рано ещё ехать .так что ещё один камешек в сторону графика ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.