Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
автоинструктор

Завтрак в Гимназии № 4

Рекомендуемые сообщения

пипец...и что??? Эта же компания продолжает кормить детей в этой школе??? Кстати а что за компания такая выграла этот тендер на кормление детей в этой школе??? надеюсь это не ЛЗОС??? Вот тот случай когда дешевле не значит качественно и правильно... :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 4-ю гимназию - до кучки:

в пятницу (перед Днем учителя) с утречка школьников и их родителей с порога встречал голос Лепса со своей популярной композицией "Рюмка водки на столе!" ... :(:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про 4-ю гимназию - до кучки:

в пятницу (перед Днем учителя) с утречка школьников и их родителей с порога встречал голос Лепса со своей популярной композицией "Рюмка водки на столе!" ... :(:huh:

под "кашку с мясом..." :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

всё меньше хочется отдавать ребёнка в 4-ую школу :rolleyes:

ну есть же у нас нормальные школы в городе... или везде так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец...и что??? Эта же компания продолжает кормить детей в этой школе??? Кстати а что за компания такая выграла этот тендер на кормление детей в этой школе??? надеюсь это не ЛЗОС??? Вот тот случай когда дешевле не значит качественно и правильно... :dance:

Что вы имеете против ЛЗОСа?

И вообще, уже три страницы, а кто поставщик - неизвестно! Это что, большой секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы имеете против ЛЗОСа?

И вообще, уже три страницы, а кто поставщик - неизвестно! Это что, большой секрет?

А что вы увидели как я против него что то имею??? Подскажите что??? Наоборот уверена, что это не они, да даже если и они то и у них есть поставщик, а извините такое "Г" и на рынке и в магазине может купить каждый, застрахованных от этого нет. :unsure:

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Дело в том, что все документы для дальнейшего разбирательства уже готовятся.

Можно узнать дальнейшую судьбу документов????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставщик всех пунктов питания в учреждениях образования "Каролина", а чья она - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Поставщик всех пунктов питания в учреждениях образования "Каролина", а чья она - не знаю.

Что-то когда-то я слышал про эту организацию и , по-моему, что-то очень лестное. Попробую навести справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставщик всех пунктов питания в учреждениях образования "Каролина", а чья она - не знаю.

ООО "Каралина" 129010 г.Москва, Проспект Мира, д.16/2, стр.2

Для справки: Скачать Реестр муниципальных контрактов, заключенных от имени городского округа Лыткарино Московской области (файл register.xls)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ООО "Каралина" 129010 г.Москва, Проспект Мира, д.16/2, стр.2

Судя по адресу- это мальчики с чемоданчиками, а кормит кто-то другой, находящийся у них на субподряде. Схема известная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   

Губернатор Тверской области Д. Зеленин на приёме у президента РФ нашел червяка в салате.

Может это становиться особенностью национального общепита ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Прочитала всю тему вместе с ребенком. Посмеялись от души. Сразу чувствуется, что данным вопросом озадачены люди, которые не затрудняют себя желанием корректно и правдиво подать информацию, или хотя бы поинтересоваться чем его чадо занято в школе.

1. Гречку детям дают очень редко - картофель и макароны гораздо чаще.

2. Носить мобильники в школьную столовую - детям без надобности. Чаще всего мобильные в школе и/или гимназии хранятся в ранцах, рюкзаках, сумках и.т.п, причем в выключенном виде, потому что на уроках дети ими не пользуются, а на переменах включают только в случае крайней необходимости. То есть, как правило мобильник выключается по звонку на первый урок и включается - на выходе из школы после уроков.

3. Школьные столовые и буфеты работают гораздо дольше, чем до 13.30. После этого времени кормят продленку и вторую смену. Другое дело, что в это время в буфете почти не остается свежей выпечки (ее съедает 1 смена), а 2 смене остается довольствоваться печеньем, кексами и т.п. Но буфет - это лишь дополнение к обязательному комплексному питанию.

4. По поводу того, что детей принуждали стирать с мобильников доказательства наличия червей в каше - полное вранье. Есть свидетели, что этого никогда не было.

5. Относительно червей в каше мой ребенок рассказал, что действительно был инцидент, когда девочка, обедающая за соседним столиком, обнаружила во втором блюде муху. Но когда она сказала об этом сотруднику столовой, ей тут же поменяли тарелку с едой, а то что с мухой выбросили.

Так что это еще очень большой вопрос кто кого учит врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rower   
Так что это еще очень большой вопрос кто кого учит врать.

Фото не является в данном случае доказательством или надо было сделать "привязку к местности и времени"? Замена тарекли с мухой не отменяет её (мухи) присутствия в блюде.

И то, что гречку дают редко, не отменяет факта присутствия в ней червей.

Вы выступаете адвокатом гимназии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Прочитала всю тему вместе с ребенком. Посмеялись от души.

заказиком попахивает именно от ВАС! :huh:

ибо! едят детки - на переменке и мобильники у них с собой! - это раз,

второе - столовка стала работать немного позже ТОЛЬКО после того, как родители указали на то, что это - непорядок!

вы ведь спецом зарегились... ага? :hello:

Вы выступаете адвокатом гимназии ?

да не, не так высоко.... просто она решила перед директрисой выслужиться :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Я не перед кем не выслуживаюсь и адвокатом гимназии не выступаю. Мой ребенок учится в этой гимназии уже не первый, но и не последний год. До ЕГЭ нам еще далеко, так что, столь заблаговременно начинать облизывать администрацию - молоэффективно, вдруг забудут.

Да и честно говоря, что-то не замечалась за педколлективом данной гимназии тяга к лизоблюям.

По поводу мухи, конечно очень плохо, что она присутствовала в школьной еде, но может быть не надо раздувать из этой мухи слона. Такое могло произойти абсолютно в любом заведении общественного питания, независимо от его статуса.

Относительно режима работы столовой писала из личного опыта: в начальной школе мы учились в том числе и во вторую смену и кормили нас (тогда бесплатно) точно после 13.30. Мы тогда еще ворчали, что стоит ли кормить детей, если через час-полтора они могут придти домой и поесть. А в прошлом году дети из нашего класса дополнительно ходили кушать сами после 6 урока (конец урока в 13.30). Мальчишкам нравилось пойти и купить себе обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Я не перед кем не выслуживаюсь и адвокатом гимназии не выступаю. Мой ребенок учится в этой гимназии уже не первый, но и не последний год. До ЕГЭ нам еще далеко, так что, столь заблаговременно начинать облизывать администрацию - молоэффективно, вдруг забудут.

Да и честно говоря, что-то не замечалась за педколлективом данной гимназии тяга к лизоблюям.

По поводу мухи, конечно очень плохо, что она присутствовала в школьной еде, но может быть не надо раздувать из этой мухи слона. Такое могло произойти абсолютно в любом заведении общественного питания, независимо от его статуса.

Относительно режима работы столовой писала из личного опыта: в начальной школе мы учились в том числе и во вторую смену и кормили нас (тогда бесплатно) точно после 13.30. Мы тогда еще ворчали, что стоит ли кормить детей, если через час-полтора они могут придти домой и поесть. А в прошлом году дети из нашего класса дополнительно ходили кушать сами после 6 урока (конец урока в 13.30). Мальчишкам нравилось пойти и купить себе обед.

в ваших постах - не раз мелькает, что было тогда, когда ваше дите в каком-то году...

данная тема - конкретно про ЭТОТ год....

про этот год - вы не по всем вопросам в теме, так как постоянно говорите о прошлом...

вопрос: к чему и зачем? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

Потому что мой ребенок учится в гимназии, где стараются воспитать интеллегентных и цивилизованных людей. И где прислушиваются к мнению родителей и уважают учеников. И все проблемы, если таковые возникают (к сожалению, дети без проблем не растут) непременно разбираются и анализируются.

И у меня, у моего ребенка и всех его одноклассников просто в голове не укладывается, что кто-то педагогов данной гимназии заставлял детей чистить мобильники? Может быть мы говорим о разных гимназиях?

Уверена, что большинство родителей и выпускников гимназии согласятся с тем, что гимназия №4 - "это не болото, руководимое бывшим воспитателем зэков"? (Как заявляете ВЫ).

Изменено пользователем cyxowa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Потому что мой ребенок учится в гимназии, где стараются воспитать интеллегентных и цивилизованных людей. И где прислушиваются к мнению родителей и уважают учеников. И все проблемы, если таковые возникают (к сожалению, дети без проблем не растут) непременно разбираются и анализируются.

И у меня, у моего ребенка и всех его одноклассников просто в голове не укладывается, что кто-то педагогов данной гимназии заставлял детей чистить мобильники? Может быть мы говорим о разных гимназиях?

Уверена, что большинство родителей и выпускников гимназии согласятся с тем, что гимназия №4 - "это не болото, руководимое бывшим воспитателем зэков"? (Как заявляете ВЫ).

мне - все понятно: именно ТАК разговаривают те...(не могу слова поприличней подобрать) ..которые ..типа... "честь школы" отстаивают ...

ни тебе правды, ни тебе раскаяния.... просто - дикая потребность выдавать желаемое за действительное: авось поверят! ...

у вашего ребенка старшеклассники украли телефон - "что вы, это - наговор, наши старшеклассники на 100% святые, ведь их учит сама Холод!",

вашего ребенка избили на территории школы - "не верьте, это он сам, у себя дома, а в школе такого никогда не было, ведь наша школа - самая лучшая в городе!"

ваш ребенок подскользнулся на скользком крыльце и у него сотрясение мозга - "все враки, просто врачи не умеют ставить диагноз"... и т.д. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cyxowa   

У моего ребенка не воровали ни телефон, ни жвачку, ни деньги - просто потому, что наверное мой ребенок учится в другой гимназиии №4, г. Лыткарино.

Моего ребенка никто и никогда не избивал в здании и на территории гимназии №4 потому что мой ребенок а) умеет за себя постоять, б) у нас в классе никто никого не дает в обиду в) в нашем классе дети научены по человечески общаться и договариться со всеми, включая старшеклассников, г)наверное мой ребенок учится в другой гимназиии №4, г. Лыткарино.

Крыльцо в школе в определенное время года действительно бывает очень скользким, но, к сожалению, ни администрация гимназии, ни и гороно не утверждают ни СНиПЫ, ни ГОСТы ни другие нормативные документы, касающиеся строительных и ремонтных материалов для зданий гимназий. Все что можно сделать, чтобы снизить травмоопасность, а именно вовремя посыпать крыльцо специальными смесями, покрыть специальными ковриками - администрация гимназии делает воввремя и регулярно. Если соблюдать аккуратность - все будет в порядке, как у подавляющего большинства детей гимназии, наверное потому то они учатся в другой гимназиии №4, г. Лыткарино.

От себя отмечу, что еще можно порезаться тетрадной страничкой, повредить ухо или глаз шариковой ручкой или карандашом. Циркуль, треугольник и ножницы - вообще холодное оружие. Все это несет опасность для детей. Куда смотрит администрация гимназии и гороно, доверяя в руки детям столь опасные предметы?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
У моего ребенка не воровали ни телефон, ни жвачку, ни деньги - просто потому, что наверное мой ребенок учится в другой гимназиии №4, г. Лыткарино.

Моего ребенка никто и никогда не избивал в здании и на территории гимназии №4 потому что мой ребенок а) умеет за себя постоять, б) у нас в классе никто никого не дает в обиду в) в нашем классе дети научены по человечески общаться и договариться со всеми, включая старшеклассников, г)наверное мой ребенок учится в другой гимназиии №4, г. Лыткарино.

Крыльцо в школе в определенное время года действительно бывает очень скользким, но, к сожалению, ни администрация гимназии, ни и гороно не утверждают ни СНиПЫ, ни ГОСТы ни другие нормативные документы, касающиеся строительных и ремонтных материалов для зданий гимназий. Все что можно сделать, чтобы снизить травмоопасность, а именно вовремя посыпать крыльцо специальными смесями, покрыть специальными ковриками - администрация гимназии делает воввремя и регулярно. Если соблюдать аккуратность - все будет в порядке, как у подавляющего большинства детей гимназии, наверное потому то они учатся в другой гимназиии №4, г. Лыткарино.

От себя отмечу, что еще можно порезаться тетрадной страничкой, повредить ухо или глаз шариковой ручкой или карандашом. Циркуль, треугольник и ножницы - вообще холодное оружие. Все это несет опасность для детей. Куда смотрит администрация гимназии и гороно, доверяя в руки детям столь опасные предметы?!!

... не надоело? :(

реально туго доходит, о чем речь?... тогда просто перечитайте все еще раз...или не раз...

а еще лучше - просто перестаньте.... <_<

мне кажется, вам стоит напомнить: "никогда не говори "никогда" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.