Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
пластилин

Аномальная жара

Рекомендуемые сообщения

Наоборот, много потеряла: жизнь хороша в борьбе :ok: Кстати, как там сервис и чистое ли море. По ТВ говорили, что там нет очистных, типо все идет в море, а состояние гостиниц - еще совейское, тогда как цены на рынке вполне московские

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Верните жару, мне на пепелаце так хорошо было, а сегодня он после выходных под дождем не завелся :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Верните жару, мне на пепелаце так хорошо было, а сегодня он после выходных под дождем не завелся :cry: :cry: :cry:

Фишка, а ты че без шлема по городу ездишь?

..или это не ты была...

как ты от холода на скутере спасаешься?нереально продрогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фишка, а ты че без шлема по городу ездишь?

..или это не ты была...

как ты от холода на скутере спасаешься?нереально продрогаю

Вот такая я не хорошая :jump: на самом деле я по городу почти не езжу, в основном от палатки до стоянки, или от дома до стоянки/гаража, да и машин по городу в десятки раз меньше, вот я от шлема и отлыниваю))

А от холода спасает только кожа или ее заменитель, остальное продувает нафиг как не утепляйся... Пока спасаюсь курткой и свитером, хотя не уверена что не подмерзла бы так сегодня если б завелась (в сумке лежит еще футболка с колготками на крайняк, не пригодились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Вот такая я не хорошая :jump: на самом деле я по городу почти не езжу, в основном от палатки до стоянки, или от дома до стоянки/гаража, да и машин по городу в десятки раз меньше, вот я от шлема и отлыниваю))

А от холода спасает только кожа или ее заменитель, остальное продувает нафиг как не утепляйся... Пока спасаюсь курткой и свитером, хотя не уверена что не подмерзла бы так сегодня если б завелась (в сумке лежит еще футболка с колготками на крайняк, не пригодились)))

хыыы

да, думала я про кожаную куртку, надо че-нить сообразить, но пока в рюкзак сунула осеннюю куртку на синтепоне - поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
хыыы

да, думала я про кожаную куртку, надо че-нить сообразить, но пока в рюкзак сунула осеннюю куртку на синтепоне - поможет?

не особо скорей всего, смотря на сколько швы и материал продуваемые, суть в коже именно в не продуваемости, согреться под ней можно и шерстяной водолазкой, главное чтобы тепло это, полученное, не уходило((( самой бы тоже новая куртка (молния сломалась, под пуговицы поддувает и отсутствующие кожаные штаны не помешали бы, правда в этом случае придется переодеваться на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Покупайте термобелье ))) Правильное очень спасает и места на теле много не занимает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Ну будет намного лучше, особенно если купить теплосберегающее термобелье на холодную погоду.

Естественно необходима и остальная одежда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддувает и отсутствующие кожаные штаны не помешали бы, правда в этом случае придется переодеваться на работе.

Фишка, одевай две куртки, проверено. Внешняя - кожаная, от продува, внутренняя - обычная, для тепла. Кожаную сразу покупай с учетом запаса места для "утеплителя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Покупайте термобелье ))) Правильное очень спасает и места на теле много не занимает )))

вас из дас "правильное"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фишка, одевай две куртки, проверено. Внешняя - кожаная, от продува, внутренняя - обычная, для тепла. Кожаную сразу покупай с учетом запаса места для "утеплителя"

да я то в "кожаной" езжу, давно уж поняла что "пуховик" на скутере сам по себе вещь безполезная, может он и теплый, да тепло сразу улетучивается... а вот штанцов немного не хватает) джинсы продувает все же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

одела седня теплую куртку и джинсы с колкотками...хоть бы хны..ну в теплой куртке все же лучше, а вот в джинсах, что в шортах - все продувает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
одела седня теплую куртку и джинсы с колкотками...хоть бы хны..ну в теплой куртке все же лучше, а вот в джинсах, что в шортах - все продувает

Оденьте ещё одни колготки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Оделся сегодня как обычно(без термобелья, пуховиков и т.п.). Выпил 200 гр и нормально!

а вот теперь сядь на скутер и прокатись))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
На самом деле, надо сесть кому нить на колени. :)

тогда уж под, между скутером и кем то дожно не так сильно продувать, а вот у кого то НА коленях обдув будет даже больше, т.к. в этом случае ноги вверхусидящего будут хуже закрыватся корпусом скутера.

Резиновые с ароматом груши! :jump:

это какой же размер надо брать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.