Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
пластилин

Аномальная жара

Рекомендуемые сообщения


Master   
Посмотрите на гисметео погоду в субботу (+38) и считайте что сегодня прохладно

Ничего, через недельку похолодание... До 30... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Посмотрите на гисметео погоду в субботу (+38) и считайте что сегодня прохладно

+ 39 на вс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bomax   

вот теперь мне не оч ем жалеть, что при ремонте поставил кондей домой. всего-то делов - 17 тысяч вместе с установкой! зато теперь дома чувствуешь себя как человек... на работе наконец-то починили кондей. теперь тоже кайф - всего 25 градусов... до этого было до + 35 (много компов работает в маленьком помещении).

на выходные - за город, к водоему! пока жить так можно, единственное что убивает - это общественный транспорт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
вот теперь мне не оч ем жалеть, что при ремонте поставил кондей домой. всего-то делов - 17 тысяч вместе с установкой! зато теперь дома чувствуешь себя как человек... на работе наконец-то починили кондей. теперь тоже кайф - всего 25 градусов... до этого было до + 35 (много компов работает в маленьком помещении).

на выходные - за город, к водоему! пока жить так можно, единственное что убивает - это общественный транспорт...

Лишь бы наши электросети все это выдержали...Помните как 5 лет назад сгорела подстанция в Москве и воду с пожарных машин брали...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я думаю, кондиционеров не так много. Плюс еще днем выключены осветительные приборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Авария тогда в 2005 была не из-за большого количества кондиционеров а из-за жары от которой не выдержало оборудование...

Произошел технический отказ - повреждение фарворовой оболочки на двух фазах выносного трансформатора тока 110 кВ. В последующем, после возникшей перегрузки в закольцованной магистрали 500 кВ, произошел выход из строя трансформатора подстанции, в результате чего началось веерное отключение потребителей
Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

на работе меня лично кондей спасает только тем что я под ним сижу, а показывает температуру помещения +32+34..при настройках на +18 (меньше не дает)((( бедные остальные...

а на от общественного транспорта спасает пепелац..по этому мне нормальное такое, индийское лето))) я бы так круглый год не особо обламывалась...уж очень не люблю за -15, а за -25 как этой зимой еще больше не люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

да да

Фишка, разделяю)))

а был у нас лето круглый год..ну,напрмиер зимой - не совсем лето,а так 15-18 градусов)))и можно было б без конца кататься на скутере и веле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
на работе меня лично кондей спасает только тем что я под ним сижу, а показывает температуру помещения +32+34..при настройках на +18 (меньше не дает)((( бедные остальные...

У меня в серверной +16 стоит) Там довольно прохладно пока: помещение небольшое. Туда иногда хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера похоже билайн слетел от жары в Лыткарино - связи не было

Ага! Я с карьера такси не мог вызвать! Ругал их всех что телефоны отключили! Пока до дома не добрался!

З.Ы. вчера загорелся магазин - Красное-белое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вчера похоже билайн слетел от жары в Лыткарино - связи не было

сегодня с утра тоже нет..

З.Ы. вчера загорелся магазин - Красное-белое!

очаг разврата сгорел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

На работе кондей, в машине кондей, дома не солнечная сторона, пока норм.. :) хочу чтобы весь год так, ну можно чуть-чуть попрохладнее... :)

Картинка в тему)))

Эта прикольнее (правда нецензура):

post-2547-1279262619.jpg

Изменено пользователем Rio
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Сдох кондей ... при кучке работающих компов температура в помещении под 35-36 постоянно ... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Сдох кондей ... при кучке работающих компов температура в помещении под 35-36 постоянно ...

Кондей жалко. Ещё немного и сдохну сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
.по этому мне нормальное такое, индийское лето))) 

Ну уж нет )) в Индии так сильно за день асфальт и дома не нагревается - там хоть по вечерам и ночью очень комфортно, у нас в городе конечно тоже чуть остывает за ночь...

а в Москве в некоторых местах вообще круглосуточно жесть! 

З.ы.: я в отпуске до конца августа Йуу-хуууууууу :P

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.