Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
пластилин

Аномальная жара

Рекомендуемые сообщения

Solo379   

В 72-ом такое лето было, потом торфянники загорелись...У вас еще влажности нет, вот что убивает... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   
В 72-ом такое лето было, потом торфянники загорелись...У вас еще влажности нет, вот что убивает... :o

Похоже они начали гореть-ночами пахнет гарью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондей жалко. Ещё немного и сдохну сам...

Совет: сделать типа гребенки на входную дверь, как на окнах, тогда будет "тянуть" через подъезд с другой стороны дома, т.е. квартира будет продуваться. Да, дверь получается постоянно приоткрыта, как бы безопасность страдает. Но ведь внизу домофон есть, а дышать чем-то надо. Я сделал. Нормально продувает. Терпимо стало

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ну уж нет )) в Индии так сильно за день асфальт и дома не нагревается - там хоть по вечерам и ночью очень комфортно, у нас в городе конечно тоже чуть остывает за ночь...

а в Москве в некоторых местах вообще круглосуточно жесть! 

З.ы.: я в отпуске до конца августа Йуу-хуууууууу :P

Везет, мне в туризме отпуск летом, так же как и снег - не дождешься))

а в индии асфальт тоже нормас нагревается, просто вокруг не многоэтажный городище - продувает))) да и асфальт далеко не везде)))

а раз ты в отпуске и жара напрягает -переходи на ночной режим жизни))

Вообще конечно, раньше нам везло - карик то под боком, но в этом году смотрю основная масса города предпочитает туда не ходить, как и я в общем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

очень плохо переношу жару((( ничего не спасает

молюсь об осени B)

вот такой вот инь-янь выходит, я так зиму которая была без двух посещений жарких стран с огромным трудом перенесла бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В 72-ом такое лето было, потом торфянники загорелись...У вас еще влажности нет, вот что убивает... :o

Зато лето - так лето, а не непонятка какая-то.

У меня детёныш позавчера в Питер ездил. Там, говорит, похлеще, чем у нас. Именно из-за влажности. Я в 78-м Кап-Яре был 3 недели, +44, но не так тяжело переносилось.

А в 72-м, да, знатное лето было... Ужос... Сейчас хоть дымом не так несёт. Как только выжили те, кто ближе к Шатуре жил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Если верить Яндексу то лето 72-го окажется не самым жарким...Зато потом можно будет сказать "да разве это жара вот помню в 2010..."

post-8398-1279393367_thumb.jpg

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

вроде сказали, что такая жара тока на несколько дней.а потом похолодание на 2 градуса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Я в 78-м Кап-Яре был 3 недели, +44, но не так тяжело переносилось.

Точно, я в тех краях, между Ахтубой и Волгой, граница Калмыкии каждое лето с 82-го отдыхал, Копяр на горизонте, мы там иногда НЛО наблюдали... :D

Как только выжили те, кто ближе к Шатуре жил...

Я в то время в армии был, во Владимире, весь полк на тушение угнали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Зато лето - так лето, а не непонятка какая-то.

У меня детёныш позавчера в Питер ездил. Там, говорит, похлеще, чем у нас. Именно из-за влажности. Я в 78-м Кап-Яре был 3 недели, +44, но не так тяжело переносилось.

А в 72-м, да, знатное лето было... Ужос... Сейчас хоть дымом не так несёт. Как только выжили те, кто ближе к Шатуре жил...

Дружище в 78 ты был молод! И тебе жара не жара! :)

В Шатуре на пожаре был неоднократно! Главное чтобы сильный ветер не поднялся ...

Огненная торфяная пурга - и понеслось!

Горит все кругом ... и локальный пожарчик превращается в большую проблему, порой площадью до 2000 га!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Копяр на горизонте, мы там иногда НЛО наблюдали...

Весело однако....приземляются ане инопланетяне...и это не удивительно,их интересуют военные секреты, например этот,третья альтернативная точка зрения :lol:

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Berkut   

А по-моему все отлично в этом году, зима так зима,лето так лето (хоть я и плохо переношу жару), надоела сплошная 10месячная осень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Жару переношу с холодным пивасиком. На работе кондиционер работает. Народу мало(4 чела на 30м2). Окна в квартире на 2 стороны, поэтому сквознячок имеется.

Ещё на карик по вечерам хожу.Вода,конечно тёплая и грязноватая, но лучше хоть такая, чем никакой. Беспокоит отсутствие дождей и гроз, сорняки,наверное, на даче засохли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Как вы переносите жару которая сейчас стоит на улице? И кто как от неё спасается?

Никак))))

Остается только терпеть и ждать похолодания, к зиме точно похолодает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.