Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lepik

улучшить выезд из лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Rio   
518 на белую дачу заезжает, на автомобиле - не нужный крюк

Не понял. Как заезд на белую дачу может быть ненужным, если нам нужно на белую дачу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
Не понял. Как заезд на белую дачу может быть ненужным, если нам нужно на белую дачу?

Маршрутка едет во так

ссылка

Нафига такой маневр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Посмотрела маршрут на карте - крюк приличный! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Да, остается только мечтать о дороге на Дзержинский.... :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   
Спасибо! Я прочитала маршрут, правда, пока не очень ориентируюсь в остановках, т.к. езжу на машине от Печатников по Волгоградке - по прямой. Надо как-нибудь проехать на маршрутке. :dance::dance::dance: Но, когда-нибудь, когда достроят мою Новостройку-долгостройку на Набережной, перееду в Лыткарино, а т.к. здесь нет никакой цивилизации, хочется узнать кратчайшие пути до нее... :o:o:o

Простите за нескромный вопрос: а зачем же вы едете жить в Лыткарино, если здесь нет никакой цивилизации? Проще поселиться в более развитых городах Подмосковья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Здесь нет никакой цивилизации....

Кратчайший путь к цивилизации-через агенство недвижимости :D Пока не достроили и зима-постарайтесь удачно продать.Летом покупатели просто не доедут посмотреть :lol:

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Купила, потому что не было ума... Ведь сейчас москвичи вынуждены покупать жилье в Подмосковье. И удобно , как я считала, ехать от Печатников (там дочь останется)- по прямой по Волгоградке. Думала, что на пенсии буду жить в тихом, спокойном, экологически чистом городе... Вид понравился на Москва-реку. Я же не знала, что к ней подойти даже нельзя... Мне раньше очень нравилось ездить на карьер, лес, сосны, чистая вода лазурного цвета...Просто я не могла себе представить,что так бывает, тогда, как везде сейчас стараются украсить все городки, а здесь....А теперь жалко потерянного времени (ждем уже 2,5 года), пока документы получим - еще неизвестно , сколько времени пройдет... Потом, невозможно вернуть свои деньги, т.к. покупали по более дорогой цене, чем сейчас продают, да и кто будет покупать у частного лица, если квартир до сих пор полно в продаже у застройщика? А жить когда? :unsure::unsure::unsure: И сейчас я очень болею за наш город, так хочется, чтобы здесь было красиво.... и от понимания, что это невозможно, становится очень грустно :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Купила, потому что не было ума...

Эту фразу надо повесить на рекламу Лыткаринских квартир. Что бы в лытке квартиры покупать - надо точно быть слегонца сумашедшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Есть малька :huh: Это у нас местечковое :D Воздух тут такой-крышу сносит....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Купила, потому что не было ума... Ведь сейчас москвичи вынуждены покупать жилье в Подмосковье. И удобно , как я считала, ехать от Печатников (там дочь останется)- по прямой по Волгоградке. Думала, что на пенсии буду жить в тихом, спокойном, экологически чистом городе... Вид понравился на Москва-реку. Я же не знала, что к ней подойти даже нельзя... Мне раньше очень нравилось ездить на карьер, лес, сосны, чистая вода лазурного цвета...Просто я не могла себе представить,что так бывает, тогда, как везде сейчас стараются украсить все городки, а здесь....А теперь жалко потерянного времени (ждем уже 2,5 года), пока документы получим - еще неизвестно , сколько времени пройдет... Потом, невозможно вернуть свои деньги, т.к. покупали по более дорогой цене, чем сейчас продают, да и кто будет покупать у частного лица, если квартир до сих пор полно в продаже у застройщика? А жить когда? :unsure::unsure::unsure: И сейчас я очень болею за наш город, так хочется, чтобы здесь было красиво.... и от понимания, что это невозможно, становится очень грустно :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Блин...чуть не прослезилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

lena5652

Да нормальный город. То, что он на отшибе - это его плюс и минус. И лес хороший, и есть где покупаться (кроме засанной летом Волкуши), и на велосипеде покататься, и детей с горок покатать. Конечно есть куча подмосковных городов более чистых и т.д. А вот застройщик и затянутый срок - это все крайне печально :(

Держитесь, когда переедете - то все может оказаться и не так плохо, как сейчас кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Цитата(lena5652 @ 17.02.2011, 15:10:02) *

А в каком состоянии сейчас пьяная дорога?

как всегда в плохом

Я бы сказал, что туда сейчас вообще лучше не соваться. Неделю назад там ездил, есть места, где если попал в колею, то со встречкой не разъедешься. И видел 2 машины застряли в снегу - девятка и газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Sem привел ссылку, чтобы обратить наше внимание на Котельники. ИМХО, самое перспективное место в окрестностях Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

По транспорту Котельники, как и Дзержинский, не самое лучшее место. Я бы от Реутова, от южной его части, не отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
По транспорту Котельники, как и Дзержинский, не самое лучшее место.

По сравнению с Лыткарино - значительно лучше. Сколько километров от МКАД до метро Люблино? Пешком при желании можно дойти? У нас же народ ходит почти от Волкуши до Токарево и от кузьминского кладбища до метро Кузьминки? Если эти расстояния сложить, не лучше ли ходить от Дзержинки до метро Люблино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.