Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lepik

улучшить выезд из лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Master   
Она немного разгрузит новорязанку. До МКАДа доехать будет проще.

Сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bmd   
Она немного разгрузит новорязанку. До МКАДа доехать будет проще.

Новорязанку она не разгрузит никак. До МКАД по Новорязанке будем ехать столькоже или дольше.

А вот Токаревскую развязку она разгрузит обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Colobok   
Новорязанку она не разгрузит никак. До МКАД по Новорязанке будем ехать столькоже или дольше.

А вот Токаревскую развязку она разгрузит обязательно.

Дополнительный выезд на мкад с новорязанки разгрузит дорогу однозначно. Это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно почти.

из Управления архитектуры и градостроительства администрации. Вы в курсе что такое есть???? А почти-так это моя оговорка, мало ли вдруг война - и все для фронта и для победы :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А ПОТОЧНЕЕ?
В районе станции Яничкино в Котельниках сделали опоры для будущей эстакады ковыряются, но уж очень медленно....

Это длится уже не первый год, но местные жители стоят насмерть. Там конфликт будет посерьёзней, чем в "Речнике", там дома и земля в собственности по закону. И длиться это может бесконечно.

Вот именно почти.

Вопрос "нафига козе баян" остается открытым. Что надо для ликвидации пробки в Токарево? Убрать поток на Жуковский. А это сделать проще , построив развязку и соединение в месте соединения новой и старой рязанок и съезд на Жуковский.

В случае же реконструкции токаревсой развязки какой-то смысл для Лыткарина оно будет иметь только при строительстве третьим ярусом съезда на новорязанку, причем съезд на него из Лыткарина должен находиться как можно дальше от моста. Если посмотреть на дорожную обстановку в целом, то куда они будут девать жуковский трафик - также упирать в светофор на урожае и в Жилино? ЕСли да, то пробка по новой рязанке из Москвы никуда не денется.

Ну и готовьтесь к жопе на период строительства. А строят подобные объекты сейчас медленно и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе станции Яничкино в Котельниках есть подозрение что строят подьездную дорогу к складам <_< (хорошобы схемку этой стройки глянуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да поставить отбойник и пойдет дорога...некому будет с обочины лезть и вынуждать оттормаживаться всех, кто на дороге.

Зарисовка из вчера утром.

Спокойно стою в общей очереди, а по обочине ломится просто косяк машин.От навернутых джипов до убитых копеек.Перед Токарево вся гоп команда начинает вклиниваться, заставляя ВСЮ дорогу ждать, пока они влезут.Передо мной лезет таксер."Вежливо" подставляю ему крыло - он мне что то говорит.Опускаю стекло:

- пропусти!

- с какого перепугу?

- НУ Я ЖЕ РАБОТАЮ!

А я значит так, от нефиг делать, постоять в пробке выехал что ли? :)

Пока будет накатана обочина - так и будем стоять.Жаль, что наш город становится Быдлоградом... :(

я его другим помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
- НУ Я ЖЕ РАБОТАЮ!

А я значит так, от нефиг делать, постоять в пробке выехал что ли?

Отчасти он прав. Если есть время стоять в пробке, значит не работаешь. У меня нет времени стоять в пробке, поэтому я езжу когда пробок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Жуковского отдельное шоссе планируется. Думаю, его раньше построят, чем нам развязку - там украсть можно много больше и много проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчасти он прав. Если есть время стоять в пробке, значит не работаешь. У меня нет времени стоять в пробке, поэтому я езжу когда пробок нет.

я просто УВАЖАЮ других людей.Поверьте, у меня хватит наглости ломиться в общий ряд, подставляя крыло.ВСЕМ надо на работу и по делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
я просто УВАЖАЮ других людей.Поверьте, у меня хватит наглости ломиться в общий ряд, подставляя крыло.ВСЕМ надо на работу и по делам.

Уважение уважению рознь. У меня на работе есть один... очень всех уважает и у него не хватает наглости ломиться и подставлять свое плечо, когда другие делают его работу. Что-то общее есть. Ничего личного. Не хотел сказать, что это относится к Вам лично. Просто есть и такая точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

План Собянина разложили по пробкам

...планируется строительство дополнительных ж/д путей к 2015 году, по которым можно будет доехать до Москвы из Лобни, Зеленограда, Химок, Софрино, Пушкино, Мытищ, Щелково, Лыткарино, Люберец

Подробнее: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕРЦ   

Пустите кто-нибудь рейсовый вертолетик до м. Юго-Западная. очень хочется ;)

А насчет жд - они обещают метро в выхино построить с моего рождения наверно <_< Также и с жд будет. Хотя хотелось бы, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
План Собянина разложили по пробкам

Подробнее: ссылка

Расслабьтесь. Это просто предвыборная агитация. После выборов 2012 по прежнему никто ничего делать не будет, ибо единственным реальным драйвером хоть какой-то деятельности являются распил и откат. А с этих проектов не с кого и не с чего откатывать. Потому ничего и не делается и делаться не будет. Все наши проблемы им до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Пустите кто-нибудь рейсовый вертолетик до м. Юго-Западная. очень хочется ;)

А насчет жд - они обещают метро в выхино построить с моего рождения наверно <_< Также и с жд будет. Хотя хотелось бы, конечно)

БЕРЦ? Метро на Выхино есть,Ждановская ранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Пустите кто-нибудь рейсовый вертолетик до м. Юго-Западная. очень хочется 239.gif

Согласен даже на дирижабль, от МКАДа тошнит уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Согласен даже на дирижабль, от МКАДа тошнит уже

А я и думаю-как на МКАД так всё заблёвано :o Причём в обе стороны.Майк,ты это-соберись))))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Подскажите, как доехать от Лыткарино до Меги-Белая дача? Где-то вычитала, что это очень близко и удобно... Но, кроме, как по Новорязанке и на МКАД, я не знаю... И еще: до Дзержинского можно тоже, только по Н-Ряз. и по пьяной дороге - и больше никак?А в каком состоянии сейчас пьяная дорога? :dance::dance::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Но, кроме, как по Новорязанке и на МКАД, я не знаю...

по новорязанке и через котельники

ссылка

А в каком состоянии сейчас пьяная дорога?

как всегда в плохом

Садитесь на 518 маршрут - он идет через белую дачу не по МКАДу. Посмотрите как едет 230.gif

518 на белую дачу заезжает, на автомобиле - не нужный крюк

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Спасибо! Я прочитала маршрут, правда, пока не очень ориентируюсь в остановках, т.к. езжу на машине от Печатников по Волгоградке - по прямой. Надо как-нибудь проехать на маршрутке. :dance::dance::dance: Но, когда-нибудь, когда достроят мою Новостройку-долгостройку на Набережной, перееду в Лыткарино, а т.к. здесь нет никакой цивилизации, хочется узнать кратчайшие пути до нее... :o:o:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.