Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lepik

улучшить выезд из лыткарино

Рекомендуемые сообщения

lepik   

нужно установить веб-камеру от леса к мосту через новорязанку.заинтересованным гражданам скинуться по 200р для покупки 2-3 машин с бетоном и выйти на 2часа на суботник для заделки 6-7 проблемных мест на пъяной дороге а не ждать десятилетиями милости властей хотя мэр что-то пробурчал перед выборами про техническую дорогу а вот фурам проезд там нужно запретить на хлеб ГАИ и для экологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Камера зачем?

Я слышал, что кто-то имеет там камеру типа Яндекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lepik   

камера что-бы оценить сколько стоять если пробка от леса это минут 40 лучше сразу ехать по пъяной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
гражданам скинуться по 200р для покупки 2-3 машин с бетоном и выйти на 2часа на суботник

Эта земля принадлежит ГПЗ "Петровкое" (читай гражданин Дупак), вряд ли они останутся безучастными, если некто будет что-либо делать на их земле. Виновные могут быть привлечены к административной (уголовной?) ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

дааа, а мужики-то и не знали.

значит так, за идею 3, потому что списал у одноклассников, за грамотность 2.

теперь новое домашнее задание:

1) нарисовать бюджет мероприятия, расписать сколько нужно людей по 200 р

2) куда тратить деньги по пунктам, бетон, самосвал, аренда крана...

3) организовать это все.

и без доклада в класс не возвращайся.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   

2-3 камаза это так на пару месяцев и опять все разобьют,нужно более капитально

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lepik   

господин дупак сам кровно заинтересован в ремонте дороге чтобы по полю не ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Дупак (ИМХО) заинтересован в том, чтобы ему заплатили за возможность ездить по его земле, поэтому как только появится инициативная группа, ей тут же будут предъявлены соответствующие требования. Поля Дупаку до лампочки, т.к. с/х деятельность убыточная, чем меньше будут пахать и сеять, тем меньше убытки. Он не с этого живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
господин дупак сам кровно заинтересован в ремонте дороге чтобы по полю не ездили.

уже не проедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaGBaR   

А вообще самый простой способ залить бетоном или поставить бетонные ограждения на въезде на наш мост (токарёвский) :D:driver: т.е мы можем ехать на люберцы (прямо) на рязанку (направо) с рязанки в 2-ух направлениях а москвичи разварачиваться будут ммм... где ни будь там где текстиль профи

Я понимаю это бред но лучший бред для лыткаринцев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще самый простой способ залить бетоном или поставить бетонные ограждения на въезде на наш мост (токарёвский) :D:driver: т.е мы можем ехать на люберцы (прямо) на рязанку (направо) с рязанки в 2-ух направлениях а москвичи разварачиваться будут ммм... где ни будь там где текстиль профи

Я понимаю это бред но лучший бред для лыткаринцев )

Полностью поддерживаю! :ok::130:

Как вариант, направить туда машины мусора, которые захламляют наш (и не только наш) лес.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
нужно установить веб-камеру от леса к мосту через новорязанку.заинтересованным гражданам скинуться по 200р для покупки 2-3 машин с бетоном и выйти на 2часа на суботник для заделки 6-7 проблемных мест на пъяной дороге а не ждать десятилетиями милости властей хотя мэр что-то пробурчал перед выборами про техническую дорогу а вот фурам проезд там нужно запретить на хлеб ГАИ и для экологии.

Ну незнаю, я против того, чтобы делали пьяную дорогу. Я по ней уже больше двух лет каждый день езжу и реально понимаю, что остальных автолюбителей сдерживает поездка по ней только плохая дорога, если её исправить, то и на ней пробки будут, сарафанное радио разносится быстро, дорогу сделают и по ней начнет вся область ездить. А реально, что сделать можно, шутка конечно, но кроме того как перекрыть заезд с новой рязанки на мост в сторону Томилино я больше ничего не вижу, ну при этом поставить ещё отбойник на разделительной полосе, чтоб не разворачивались на мост при езде в сторону города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

А куда все эти люди с новорязанки едут? В томилино? На егорьевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А куда все эти люди с новорязанки едут? В томилино? На егорьвку?

а кто их знает куда они все так резко ломанулись, я помню когда ещё в институте учился на первых трех курсах, проезжал без проблем, а потом алес капут начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Ну незнаю, я против того, чтобы делали пьяную дорогу. Я по ней уже больше двух лет каждый день езжу и реально понимаю, что остальных автолюбителей сдерживает поездка по ней только плохая дорога

+1

а кто их знает куда они все так резко ломанулись, я помню когда ещё в институте учился на первых трех курсах, проезжал без проблем, а потом алес капут начался.

Проблемы начались после МАКС2003... Тогда нас начали перекрывать в пользу новорязанки, а потом все уже по привычке стали тупить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
+1

Проблемы начались после МАКС2003... Тогда нас начали перекрывать в пользу новорязанки, а потом все уже по привычке стали тупить...

ну вот, как раз 4 курс начинался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

мне больше всего нравится, когда 3 полосы новорязанки стоят из-за затыка одной полосы на перекрестке на Урожае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
мне больше всего нравится, когда 3 полосы новорязанки стоят из-за затыка одной полосы на перекрестке на Урожае

Какая гордость зато, сколько тысяч москвичей одновременно вспоминают наш родной Лыткарино =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А куда все эти люди с новорязанки едут? В томилино? На егорьевку?
Львиная доля трафика - Малаховка-Жуковский-Раменское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люберцы запретили транзит большегрузам,они(фуры) если и протискиваются на Октяб.проспект по вечно забитому съезду на Опытн.поле,то после Мальч.моста валят на лево обходить пост на выезде с Люберец. А так по Рязанке чухнул до нашего моста и пусть даже 15-20 мин потерял и вот Томолино и Егорьевка и Жуковский!!!

Знаю из общения с дальнобоями.

ВСЕ ЗНАЮТ, И МАКСЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ,ЧТО С РЯЗАНКИ ПОПАСТЬ НА НАШ МОСТ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ИЗ ЭТОГО МАРШРУТАМИ БЫСТРЕЕ, НЕ СМОТРЯ НА ТО,ЧТО

У НАС (ЛЫТКАРИНЦЕВ) ГЛАВНАЯ ДОРОГА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.