Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lepik

улучшить выезд из лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Naves   
Люберцы запретили транзит большегрузам

на форуме кто-то с радостью выкладывал как-то эту новость про фуры в Люберцах, дескать лучше будет на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

кстати кто нибудь в курсе, что за сторожку поставили при спуске на пьяную дорогу? сдается мне, что пока мы тут разглогольствовали на тему как улучшить выезд из города нам перекроют последнюю палочку-выручалочку. Не собираются ли они там шлагбаум поставить? в таком случае я лично приеду ночью с балгаркой, сломаю его и спалю будку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
кстати кто нибудь в курсе, что за сторожку поставили при спуске на пьяную дорогу? сдается мне, что пока мы тут разглогольствовали на тему как улучшить выезд из города нам перекроют последнюю палочку-выручалочку. Не собираются ли они там шлагбаум поставить? в таком случае я лично приеду ночью с балгаркой, сломаю его и спалю будку ))

хмм

странно

в прошлую пятницу ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе начинают эксплуатацию склады в Томилино. Значит + ещё много фур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Вчера в связи с поездкой ВВП в Жуковский лыткаринцам ВАЩЕ перекрыли выезд из Лыткарино. Перед Токарево пробка от Волкуши, перед Островцами пробка от леса. Моему сыну (ехал на экзамен) пришлось топать от Волкуши до моста пешком, чтобы сесть в "богдан", говорит, что пропускали по одной машине...

P.S. Достала эта власть....

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
кстати кто нибудь в курсе, что за сторожку поставили при спуске на пьяную дорогу? сдается мне, что пока мы тут разглогольствовали на тему как улучшить выезд из города нам перекроют последнюю палочку-выручалочку. Не собираются ли они там шлагбаум поставить? в таком случае я лично приеду ночью с балгаркой, сломаю его и спалю будку ))

Не пали контору)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Вчера в связи с поездкой ВВП в Жуковский лыткаринцам ВАЩЕ перекрыли выезд из Лыткарино. Перед Токарево пробка от Волкуши, перед Островцами пробка от леса. Моему сыну (ехал на экзамен) пришлось топать от Волкуши до моста пешком, чтобы сесть в "богдан", говорит, что пропускали по одной машине...

P.S. Достала эта власть....

Жесть!!! Скоро на велосипедах будет ездить по лесу в кузьминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
на форуме кто-то с радостью выкладывал как-то эту новость про фуры в Люберцах, дескать лучше будет на дороге.

нет, выкладывал человек не с радостью, а с опаской...

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=437210

Моему сыну (ехал на экзамен) пришлось топать от Волкуши до моста пешком, чтобы сесть в "богдан"

вот мой рекорд:

теперь очень забавно выходить из автобуса в лесу, идти пешком до урожая и садиться в маршрутку до Томилино. Итого Лыткарино - Томилино 1 час, полчаса из которых пешком :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
вот мой рекорд:

теперь очень забавно выходить из автобуса в лесу, идти пешком до урожая и садиться в маршрутку до Томилино. Итого Лыткарино - Томилино 1 час, полчаса из которых пешком

В СССР был такой анекдот:

- Папа, я сэкономил 5 копеек! Я всю дорогу до школы бежал за автобусом!

- В следующий раз беги за такси - сэкономишь рубль.

Вывод - пешком от Лыткарино в Томилино за час! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в связи с поездкой ВВП в Жуковский лыткаринцам ВАЩЕ перекрыли выезд из Лыткарино. Перед Токарево пробка от Волкуши, перед Островцами пробка от леса. Моему сыну (ехал на экзамен) пришлось топать от Волкуши до моста пешком, чтобы сесть в "богдан", говорит, что пропускали по одной машине...

P.S. Достала эта власть....

Перед токаревским мостом повесили плакат о том, что въезд с новорязанки вЖуковский с 30 по 4 - будет перекрыт! Или что то типа того не успел внимательно прочитать!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_ark   

Ну вот когда доделают прямую дорогу на Жуковский с выбросом на МКАД я думаю у нас на мосту станет полегче. А еще кстати как вариант на нашем мосту сделать реверс , ведь потоки однозначные с утра и вечером поэтому можно это регулировать.

Камера тема, так как яндекс пробки не всегда показывают реальную ситуацию именно на Лыткаринском шоссе.

Я кстати для себя последнее время выбрал другой маршрут(машина низкая), Тураево-Рязанка-Чулково-Володарка и далее на скоростную до Аэропора Домодедово, по МКАД если нужно в сторону новой рязанки вполне нормально с утра все едет.Замерял за 50 минут доезжал до пересечения МКАД с Волгоградкой.по этому маршруту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   

Мне кажется, что самый простой, быстрый и вполне реальный способ решить проблему движения по Лыткаринскому шоссе через развязку на новой рязанке- зто запретить движение грузового автотранспорта, в том числе и его заезд с новой рязанки на мост. Пусть ездят через Островцы. Это вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

мне кажется, это процентов 10 от общего числа машин и дело не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
когда доделают прямую дорогу на Жуковский с выбросом на МКАД

Что за дорога такая? Не слыхала даже о проекте, не то что о строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Master

фиг ты угадал... они там на светофоре, под стрелку, такую очередь создадут, что стоять по вечерам мы будем сразу от жулебино :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
мне кажется, это процентов 10 от общего числа машин и дело не спасет.

Зато грузовые очень габаритные и медленные.

фиг ты угадал... они там на светофоре, под стрелку, такую очередь создадут, что стоять по вечерам мы будем сразу от жулебино

Не создадут, если правильно регулировать движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Тема уже обсосана до дыр ...

Имхо - пока не будет новой дороги через Лукошкино и говорить то не о чем ...

И даже это не выход .. поскольку пойдет транзит через город ... с такими же пробками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Russia21   
Цитата(lepik @ 06.06.2010, 15:45:11) *

гражданам скинуться по 200р для покупки 2-3 машин с бетоном и выйти на 2часа на суботник

Эта земля принадлежит ГПЗ "Петровкое" (читай гражданин Дупак), вряд ли они останутся безучастными, если некто будет что-либо делать на их земле. Виновные могут быть привлечены к административной (уголовной?) ответственности.

Это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Не создадут, если правильно регулировать движение.

А как не регулируй... Либо новорязанку из области тормозить, либо из москвы... третьего не дано не дано, а из островцов будет совсем не выехать :huh:

Имхо - пока не будет новой дороги через Лукошкино и говорить то не о чем ...

И даже это не выход .. поскольку пойдет транзит через город ... с такими же пробками!

+1 Только помимо новой дороги еще бы неплохо две новых развязки, тогда на транзит будет пофик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mr_ark   
Что за дорога такая? Не слыхала даже о проекте, не то что о строительстве.

Ну если ехать по мкад в сторону энтузиастов как только переедете жд рязанского направления с внешнй стороны МКАД строится большая эстакада , так вот это часть проекта по разгрузке рязанки , я вот толко не помню как она там идет ну точно по той стороне Люберец, дальше на Егорьевку и дальше на ЖУКо-Раму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Ну если ехать по мкад в сторону энтузиастов как только переедете жд рязанского направления с внешнй стороны МКАД строится большая эстакада , так вот это часть проекта по разгрузке рязанки , я вот толко не помню как она там идет ну точно по той стороне Люберец, дальше на Егорьевку и дальше на ЖУКо-Раму
В Жуковский она не пойдет. Насколько я слышал, это часть платной автомагистрали Москва - Ногинск. Но в связи с тем, что в бюджете МО гуляет вольный ветер, дорога пока будет построена только до Кожухова, т.е. по территории Москвы. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В администрацию Люберецкого района поступила на согласование схема Лыткаринской развязки. Точнее не совсем, предлагается построить новую развязку на 1 км ближе к Октябрьскому и вывести дорогу на Лыткаринское шоссе в районе лесничества. Расширения Лыткаринского шоссе на данной схеме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
и вывести дорогу на Лыткаринское шоссе в районе лесничества. Расширения Лыткаринского шоссе на данной схеме нет.

Поздравляю! Пробка теперь будет начинаться от карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.