Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Катрин

Мой самый ужасный секс

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

а как насчет слабо эпеллированных частей тела у мужчин??? или они все же должны быть волосатыми кинг-конгами??? а еще невесело если умеет двигаться только в заданном ритме отбойного молотка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greyfox22

а по моему можно как то и по тактичнее выражать свое мнение!!! если тебе не нравится это тема - не читай, не пиши.. :( а то нашелся тут цензор... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля

Когда люди любят друг друга... они наслаждаются минутами проведенными вместе, и тем более не обращают внимания на мелочи... или так называемые "косяки"... (и в сексе тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greyfox22

Какой вы батенька не стабильный то ревем на весь форум, то суровый просто жуть. Видимо переходный возраст дает о себе знать.

Нежнее виктор, нежнее.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Регина

акая ты идеалистка однако!!! период затяжной влюбленности сказывается...

хотя тема секса является чуть ли не самой обсуждаемой но мало кто наберется смелости поделиться своими неудачами в этом плане хоть это и не такая редкость (еслиб все было как мы друг другу рассказываем то наверное все былиб безгранично счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня раздражает в постели, если моя вторая половина телек смотрит!!! слава богу я этого еще не видела!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
меня раздражает в постели, если моя вторая половина телек смотрит!!! слава богу я этого еще не видела!!=))

а че, некоторые например любят во время этого за компом сидеть и есть ещё к тому же...типа все удовольствия разом! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тортик.... ты пробовал????

Это же ужас просто....

Иришка...

У меня влюбленность прошла)))))))))) Просто мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Регина , не пробовал и не собираюсь...так как предпочитаю активные действия в плане постели, а не просто "сидеть и получать удовольствие"...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Хм, я пробовал смотреть футбол в то время, когда барышня доставляла мне удовольствие оральным способом... Видать я не Цезарь, т.к. 2 дела одновременно - как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится не читайте мои посты )))

Меня убивают закомплесованые люди которые стремаются своей половинке сказать что вас что то не устраивает. Если вы не можете найти выход... из сложившейся ситуации... нет нужно сразу лезть на форум и все это обсуждать...

KoRoLeFFkA кто бы говорил ... щя вообще обижусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Регина

ну так если все прошло откуда берется идея о том что с любимым человеком в постели проблем/неприятностей/казусов не бывает7

у меня как-то слегка забавный случай был:довелось мне познакомиться с одним перцем ну и типа романтический вечер плавно перетек в положение лежа ну а по прошествии некоторого времени и манипуляций телами, мальчик заявляет что прости мол дорогая но у меня получается только со своей девушкой!!! на что я ему задала вопрос: а кокого хрена сударь вы в моей койке забыли если у вас без виагры-лены (так ее звали) не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Greyfox22

а с чего ты взял что как только у когото проблемы то он сразу бросается в форум,может человеку просто интересно мнение других людей?

к томуж ну какого ты вижжишь как роженица и брыжжешь слюной как голодный теранозавр при обсуждении темы диджейства???

ты беспроблемен и мегакрут,ты самый мужикастый мужикан и звездопердатый дж! ну что тебе делать с нами убогими и озабоченными???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам не нравится не читайте мои посты )))

Меня убивают закомплесованые люди которые стремаются своей половинке сказать что вас что то не устраивает. Если вы не можете найти выход... из сложившейся ситуации... нет нужно сразу лезть на форум и все это обсуждать...

KoRoLeFFkA кто бы говорил ... щя вообще обижусь !

ты какой то нервный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greyfox22

а с чего ты взял что как только у когото проблемы то он сразу бросается в форум,может человеку просто интересно мнение других людей?

к томуж ну какого ты вижжишь как роженица и брыжжешь слюной как голодный теранозавр при обсуждении темы диджейства???

ты беспроблемен и мегакрут,ты самый мужикастый мужикан и звездопердатый дж! ну что тебе делать с нами убогими и озабоченными???

:ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greyfox22

а с чего ты взял что как только у когото проблемы то он сразу бросается в форум,может человеку просто интересно мнение других людей?

к томуж ну какого ты вижжишь как роженица и брыжжешь слюной как голодный теранозавр при обсуждении темы диджейства???

ты беспроблемен и мегакрут,ты самый мужикастый мужикан и звездопердатый дж! ну что тебе делать с нами убогими и озабоченными???

Я все написал выше ... тебя твой ЗАЯЦ ждет лутще к нему сходи чем на форуме сидеть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreyFox22

что значит кто бы говорил!?! я по моему всегда нормально выражаю свои мысли и не лезу ничего ТАКОГО обсуждать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый наблюдал это дело в вагоне метро, после этого уверенно заявил:

"Мой самый ужасный секс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GreyFox22

что значит кто бы говорил!?! я по моему всегда нормально выражаю свои мысли и не лезу ничего ТАКОГО обсуждать!!!!

ты засранка просто ))) и я тебя :wub: все меня в отношениях с тобой устраивает ) и нет проблем как у некоторых ) если мне чего то захочется ты знаешь я сам тебе скажу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Тема не из преятнейших, но полезная.

Расскажите о своём самом ужасном сексе, почему он был такой? и что именно Вам не понравилось и вообще что Вас просто раздражает в постели?

эх, ох.... я даже не знаю как вас спросить, милейшая...

что вам дадут байки о несносном сексе?

зачем ВАМ таковая его причиность??

и вообще, если вас что-то раздражает в постели, может и делать там нечего?! :o

 i 
Уведомление:

Уважаемые, флудим, флеймим, не стесняемся. Новогодняя раздача банов не за горами. Смелее, дорогие мои, смелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, ох.... я даже не знаю как вас спросить, милейшая...

что вам дадут байки о несносном сексе?

зачем ВАМ таковая его причиность??

и вообще, если вас что-то раздражает в постели, может и делать там нечего?! :o

 i 
Уведомление:

Уважаемые, флудим, флеймим, не стесняемся. Новогодняя раздача банов не за горами. Смелее, дорогие мои, смелее

Ты думал кого то напугать ? ха Меня фитиль разбанит :)

Иди лутше катрин Пугай неудачным сексом с тобой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MUTANT   
Ты думал кого то напугать ? ха Меня фитиль разбанит :)

Иди лутше катрин Пугай неудачным сексом с тобой )

[я не умею писать по-русски]!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Ты думал кого то напугать ? ха Меня фитиль разбанит :)

никогда не будь ни в чем уверен на 100 %....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Greyfox22

ты за зайца то особо не волнуйся, я для него как нибудь без твоего надоумения время найду. а вот ежель тебе потеме сказать совсем нечего (ибо у мегакрутых сидиченджеров проблем не бывает ни в чем) то делай по простому: не читай и не пиши!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.