Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
rikoilas

Скорость интернета и потери.

Рекомендуемые сообщения


e_man   
есть сюрприз

сюр будет когда один диск из 0-массива прикажет жить)

а скорость чтения - ещё ни разу не запись)

и вообще я не понял ваших тёрок насчёт массивов на барахле, когда свободно продаются 15k SAS )))

и по теме - не знаю кто как "оценивает" провайдера...

я бы склонился к "общему знаменателю" в виде сервиса, качества, доступности и репутации.

в этом плане сверхнизкие тарифы и околосветовые скорости настораживают, "сопли" на чердаках приводят в ужас, а постоянные "разрывы" выводят из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gutiera   
и по теме - не знаю кто как "оценивает" провайдера...

я бы склонился к "общему знаменателю" в виде сервиса, качества, доступности и репутации.

в этом плане сверхнизкие тарифы и околосветовые скорости настораживают, "сопли" на чердаках приводят в ужас, а постоянные "разрывы" выводят из себя.

И это-таки абсолютно верно !!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Так тырнета-то нет...

А они через Яндекс платежи принимают?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А они через Яндекс платежи принимают?

ссылка

Все услуги компании Байт Сити можно оплатить одним из следующих способов:

– через терминалы CyberPlat, которые располагаются в салонах связи Евросеть;

– карточкой Байт-сити (карту можно приобрести в магазине "Чайка" по адресу: г. Лыткарино, кв-л 3А, д. 20, либо в табачной палатке на пересечении ул. Ленина и ул. Октябрьская);

– во всех салонах МТС;

– с баланса сотового телефона (только для абонентов МТС) - скачать инструкцию;

– через терминалы КИВИ - посмотреть адреса терминалов

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Так тырнета-то нет...

А они через Яндекс платежи принимают?

Все услуги компании Байт Сити можно оплатить одним из следующих способов:

– через терминалы CyberPlat, которые располагаются в салонах связи Евросеть;

– карточкой Байт-сити (карту можно приобрести в магазине "Чайка" по адресу: г. Лыткарино, кв-л 3А, д. 20, либо в табачной палатке на пересечении ул. Ленина и ул. Октябрьская);

– во всех салонах МТС;

– с баланса сотового телефона (только для абонентов МТС) - скачать инструкцию;

– через терминалы КИВИ - посмотреть адреса терминалов

+ с банковского счета онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Sunny13

К примеру, на тарифе 10Мбит - это 1 - 1.1 (что максимально 8.8, но не 10 никак)... на тарифе 20Мбит - 2.1 - 2.2 (что тоже не 20, а 17.6)... для справки, на тарифе 26Мбит в ЛИНЕТЕ в торрентах 3.3-3.5Мбайт.

Не увидите вы в торрент-клиенте цифр ровно 10/8 = 1.25 Мб/сек и 20/8 = 2.5 Мб/сек.

И на Линете на тарифе 26 Мбит максимум - 3.1 МБайт/сек, а не впритык к ширине канала.

20120307-3ulg-43kb.jpg

Вот тариф 26 на линете.

Изменено пользователем SoluS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Sunny13

Не увидите вы в торрент-клиенте цифр ровно 10/8 = 1.25 Мб/сек и 20/8 = 2.5 Мб/сек.

И на Линете на тарифе 26 Мбит максимум - 3.1 МБайт/сек, а не впритык к ширине канала.

20120307-3ulg-43kb.jpg

Вот тариф 26 на линете.

Слушайте, я тут не теорией занимаюсь, а практикой... те цифры, которые я привел, у меня и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Sunny13

И картинку покажите?

Картинка - это не доказательство никакое... можно любую картинку тут вставить и коммент любой оставить... вот ваша картинка непонятно какого провайдера и какого тарифа... я может вам не верю, что это линет 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, я тут не теорией занимаюсь, а практикой... те цифры, которые я привел, у меня и есть...

Картинка - это не доказательство никакое... можно любую картинку тут вставить и коммент любой оставить... вот ваша картинка непонятно какого провайдера и какого тарифа... я может вам не верю, что это линет 20

Какие ваши доказательства? (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Какие ваши доказательства? (с) :D

Только мои слова и все.... а у кого какие доказательства вообще??? Картинки? Я такие в фотошопе любые сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши слова могут быть демонстрацией некомпетентности. Вы просто выдали желаемое за действительное. Скриншот же никому подделывать смысла нет. Не хотите верить - не верьте. Это не страшно :) А ваше утверждение из разряда "Не было ни единого разрыва, с ноября прошлого года..!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sunny13   
Ваши слова могут быть демонстрацией некомпетентности. Вы просто выдали желаемое за действительное. Скриншот же никому подделывать смысла нет. Не хотите верить - не верьте. Это не страшно :) А ваше утверждение из разряда "Не было ни единого разрыва, с ноября прошлого года..!".

А Вы можете думать то, что Вам угодно, я Вам ничего доказывать не собирался и не собираюсь! И что я для себя выдаю тоже как-нибудь сам разберусь без советчиков! Не хотите верить - не верьте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Не увидите вы в торрент-клиенте цифр ровно 10/8 = 1.25 Мб/сек и 20/8 = 2.5 Мб/сек.

Почему же?,несколько раз за 5,3 года у провайдера лидера случались глюки при тарифе 5мбит/сек я видел цифры при загрузке 8,7 мб/сек.

Сейчас у провайдера не лидера при тарифе 8мбит/сек видел цифру 2,2мб/сек и такое у него случается довольно часто,т.к. я не специалист в этих вопросах объяснить сие не могу,скриншот вставить тоже не могу ибо уже скачалось всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Sunny13

А Вы можете думать то, что Вам угодно, я Вам ничего доказывать не собирался и не собираюсь!

Успокоились, 2 раза глубоко вдохнули-выдохнули, мне можно ничего не доказывать...

ZED

Сейчас у провайдера не лидера при тарифе 8мбит/сек видел цифру 2,2мб/сек и такое у него случается довольно часто

В случае с торрентами это может "работать" пиринг - часть закачки идёт через локальную сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

post-638-1331315170.pngВот такие чудеса сегодня в 21.41 по тарифу 450р.

Или ...

post-638-1331316451.png

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
В случае с торрентами это может "работать" пиринг - часть закачки идёт через локальную сеть.

Я про это умное слово так и подумал,все бы они таким образом закачивались бы. ;)

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.