Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Дота

Детсад

Рекомендуемые сообщения


Спросите совета у Mastera. Он очень долго этим занимался. Правда, в других районах, но знает эту проблему подробно. Он мою знакомую и консультировал.

Спасибо за совет!Он здесь бывает,или где его искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Милачка!Какая Вы дотошная.Как Вас муж терпит)))

н-даaa, это - заместо благодарности??? :blink: премного благодарна :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Да уж... Лыткаринские вести молодёжь точно не читает. :o

да г-вно вопрос! пусть пишет в Play Boy :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н-даaa, это - заместо благодарности??? :blink: премного благодарна :bog:

Это он ещё зелёный! ;)

да г-вно вопрос! пусть пишет в Play Boy :jump:

Всем спасибо за внимание.

Тема закрыта :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила! Это же была разведка боем! Так щупают настроение народа. :)

А вот и Мастер.

Добрый день!

Вас здесь хорошо рекомендовали.Может,что дельное посоветуете по теме?

Я не настроение щупал.Просто хотел узнать мнение народа...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я не настроение щупал.Просто хотел узнать мнение народа...))

Будьте внимательны при написании ников. Узнать мнение народа на Форуме нельзя. Алабай зря Вам меня рекомендовал. Я, желающих нажиться на детях, консультировать не собираюсь. Вашего брата я повидал не мало. За Вами видна мордочка заинтересованного чинуши. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте внимательны при написании ников. Узнать мнение народа на Форуме нельзя. Алабай зря Вам меня рекомендовал. Я, желающих нажиться на детях, консультировать не собираюсь. Вашего брата я повидал не мало. За Вами видна мордочка заинтересованного чинуши. :(

Уважаемый!

Мне интересно а кем вы работаете?

Я работаю в охране Презедента и как Вы выражаетесь к чинушам отношения не имею...

И заметте в отличии от НЕКОТОРЫХ,общаюсь от своего имени,а не от местических"мастер")))

Второе:на детях и их родителях наживаться не хочу.Мне просто интересно,актуальна эта тема у нас в городе или нет.

Я понял что нет.Садов хватает...

А ваше бла-бла-бла меня мало волнует"мастерок" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я работаю в охране Презедента и как Вы выражаетесь к чинушам отношения не имею...

Продолжайте охранять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

я офигеваю :o

ща этот наместник презЕдента напишИт рапорт "в Лыткарино - проблема с садами решИна! Прошу прекратить бюджетное фЕнансирование вплоть до 3000 года" ... и нет нам спасенья от всякой нечисти :cry: (шож Лыткарино, как "магнит, притягивает всяких негодяев" - цитата из к/ф "Красотка")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понял что нет.Садов хватает...

Мда, поразительная проницательность. B) Вы в ГОРОНО сходите, когда там путевки выдают тем, кто в очередь в сады чуть ли не с момента зачатия становится. Вам там популярно объяснят, как же народу садов хватает, все прям устали от предложений отбиваться, не знают, какой и выбрать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я офигеваю :o

ща этот наместник презЕдента напишИт рапорт "в Лыткарино - проблема с садами решИна! Прошу прекратить бюджетное фЕнансирование вплоть до 3000 года" ... и нет нам спасенья от всякой нечисти :cry: (шож Лыткарино, как "магнит, притягивает всяких негодяев" - цитата из к/ф "Красотка")

Именно так и будем)))

Офигевай далее...

Мда, поразительная проницательность. B) Вы в ГОРОНО сходите, когда там путевки выдают тем, кто в очередь в сады чуть ли не с момента зачатия становится. Вам там популярно объяснят, как же народу садов хватает, все прям устали от предложений отбиваться, не знают, какой и выбрать :D

Я вкурсе.Да вот местный народ считает иначе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Именно так и будем)))

Офигевай далее...

Я вкурсе.Да вот местный народ считает иначе))

Сережа - ковыляй уже отседа :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, если по теме-открывать частный детский сад в Лыткарино-нерентабельно.

Есть уже детсад в Токарёво как альтернатива гос. садам. И не всё там так плохо, поверьте, я знаю. Проблема в том, что желающих водить детей в сад за деньги не так уж и много, как кажется, и их точно не хватит на 2 частных детских сада. Придут к вам не более 5 человек, а зарплату и аренду нужно будет платить, игрушки-продукты закупать, и так далее... :dance:

Но, если честно, хотелось бы, чтобы новые владельцы новых садов и школ были более грамотными, чем Вы :jump:

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желающих водить детей в сад за деньги не так уж и много, как кажется,

А вот скоро один из садов, которому рекомендовано администрацией, уйдет на автономку - вот там и появятся платные группы!

Кстати, по Медведевскому указу, с 1 января 2011 г если мама хочет сидеть со своим ПЕРВЫМ ребенком сама и не водить в сад, то ей положена компенсация в 10000 р. Вопрос: эти деньги из местного бюджета. А заложены ли они?

Если что-то не так излагаю, попроавте меня, кто знает об этом точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia_k_   
А вот скоро один из садов, которому рекомендовано администрацией, уйдет на автономку - вот там и появятся платные группы!

Кстати, по Медведевскому указу, с 1 января 2011 г если мама хочет сидеть со своим ПЕРВЫМ ребенком сама и не водить в сад, то ей положена компенсация в 10000 р. Вопрос: эти деньги из местного бюджета. А заложены ли они?

Если что-то не так излагаю, попроавте меня, кто знает об этом точно!

А вот это интересная информация, но жаль не правдивая, т.к. слежу за законами по этой теме и знала бы. Пока только разговоры ведут в разных передачах, где пар народу стравливают, да и то только матерям ТРОИХ детей такое предлагается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Подскажите, пожалуйста , дни работы отдела по оформлению детей в детский сад. Знаю точно, что по четвергам, а еще какой день?

ПОНЕДЕЛЬНИК И ЧЕТВЕРГ

А часы работы кто-нибудь знает? Нигде (даже по адресу) нет этой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше было с 14:00 до 18:00. Сейчас человек, занимающийся путевками, вообще уволился. Как там будет организована эта работа - неизвестно...

Изменено пользователем Просто Маша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были там. Действительно понедельник-четверг с 14 до 18, но народу очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

А вот если встали на очередь в детский сад на 2 года(уже пора идти отмечаться),можно ли как-то согласовать на 3 года. Кто-нибудь может что-то сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.